0
МобиДик

Что находиться в той самой папке? Публичный вуаеризм.

Рекомендуемые сообщения

Или владельцам раздать.

Блин какая же херня-скукота.... Удали. Или раздай... Фуфломицицин сплошной, все равно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас какое то другое объяснение есть? По мне так все понятно, человек написал под клоном, не задумываясь о том что IP будет отслежен кем то. Человек не объяснил ничего и не попытался разобраться что произошло. Времени на это было предостаточно.

Твоя версия - полная ерунда по очевидным причинам. Шел мимо, увидел вершки, сделал поспешный вывод и сидишь довольный собой.

У меня нет объяснения. Поэтому я и отреагировал на твою фразу.

Пантере-Карине нет никакого смысла поступать как Фрэнк. Это абсолютно очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантере-Карине нет никакого смысла поступать как Фрэнк. Это абсолютно очевидно.

 

Хорошо. У Карины было время чтобы объяснить что произошло? Почему этого до сих пор не сделано? Или Вами одним из администраторов тоже не было сделано совсем ничего. Какие выводы  должны люди делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале темы я не знал 100%, что это Старый. У него даже папки нет.

Вы когда нибудь Валеру с супругой видели? Он же как Кокоc на поводке скачет. И тапочки носит.

Где ему персонал трахать? На столе Влада или у жены? Под камерой?

Хрен с ним с Норманом. Нехрен брехать. Вот фото рыженькой.

Вы как валера на эту бабу залазит представляете? Вот Валера.

Чистый экспромт по заявкам зрителей.

Что, реально у Мистера такой отвратительный колхозанский голос?!! :-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. У Карины было время чтобы объяснить что произошло? Почему этого до сих пор не сделано?

Потому что Карина устроила игру "Я умнее вас всех, вы меня никогда не поймаете", но в этой игре жестко и очень неожиданно для нее проиграла.

Как ты думаешь, почему она резко пропала с борды с тех пор? Потому что не может достойно принять поражение.

Что с того факта, что кому-то известны ее ФИО и возраст? Объективно - ничего. Мое ФИО и возраст известны тут половине борды, но меня это не смущает. А для нее это не просто ФИО и возраст, это тычок носом в ее поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Карина устроила игру "Я умнее вас всех, вы меня никогда не поймаете", но в этой игре жестко и очень неожиданно для нее проиграла.

Как ты думаешь, почему она резко пропала с борды с тех пор? Потому что не может достойно принять поражение.

 

Ну собственно я такие выводы и сделал, поэтому и написал что все понятно. Остальное ей богу мне не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я такие выводы и сделал, поэтому и написал что все понятно. Остальное ей богу мне не интересно.

просто ты сначала написал, а потом, когда Напалм все разложил по полочкам, все понял и сделал выводы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стартвар лидеру не родственник?

 

Нет. В последнее время борда превращается уже даже не в детский сад, а в какие то ясли. Увы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, реально у Мистера такой отвратительный колхозанский голос?!! :-0

Що?

Ты пропустил все веселье. Кроме того ты в клубе избранных. Есть желание откроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, реально у Мистера такой отвратительный колхозанский голос?!! :-0

Праааатииииивный?  :kolobok_biggrin:

 

 

Нет. В последнее время борда превращается уже даже не в детский сад, а в какие то ясли. Увы =(

Аха, в которых ты пыжишься доказать что не очень отсталый головой но никак не удается.  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стартвар лидеру не родственник?

Нет. В последнее время борда превращается уже даже не в детский сад, а в какие то ясли. Увы =(

мне даже не интересно понимать логику этого умозаключения, учитывая, что я не участвую во всей происходящей грязи уже несколько лет..

 

ну максимум что интересно - увидеть Карину-Кристину на живом фото )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже не интересно понимать логику этого умозаключения, учитывая, что я не участвую во всей происходящей грязи уже несколько лет..

ну максимум что интересно - увидеть Карину-Кристину на живом фото )

 

Вит ты еще не видел грязь которая была в темах про Украину, чего там я только не видел. =) Насчет Карины, а что изменит что ты увидишь ее внешность? Это изменит какой то ход событий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну максимум что интересно - увидеть Карину-Кристину на живом фото )

Зачем? И именно живом?

Или ты понимаешь что Киса недосягаема для тебя, с в смысле не даст. и готов довольствоваться фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит ты еще не видел грязь которая была в темах про Украину, чего там я только не видел. =) Насчет Карины, а что изменит что ты увидишь ее внешность? Это изменит какой то ход событий? 

последнее касалось моего личного интереса. Интерес - очень простая штука, не всегда объяснимая. Просто очень хотелось лицезреть человека со стальными валящего 260км/ч без опаски.

слава богу ту тему вообще не мониторил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не смотря на мою позицию к Андрею, он в этой теме был более адекватен и честен чем многие товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? И именно живом?

Или ты понимаешь что Киса недосягаема для тебя, с в смысле не даст. и готов довольствоваться фото?

зануда, ответ чуть ниже постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зануда, ответ чуть ниже постом.

Я просто хотел сказать что шансов у тебя нет. А все остальное извращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не смотря на мою позицию к Андрею, он в этой теме был более адекватен и честен чем многие товарищи.

Признайся - вам всё это нравится, поэтому всё именно так?! Каждому.. каждый *** как хочет, я всё понимаю..

но зачем после жаловаться-то?

 

мои с ним размолвки начались, после как я вступился за несчастного.. а по случаю считаю - каждый стоит своего оппонента ))

и Норманы и Валеры.. вся эта каша начала принимать какие-то видимые границы и многое стало более объяснимым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Що?Ты пропустил все веселье. Кроме того ты в клубе избранных. Есть желание откроем?

Ну я не настолько тут известен и знаменит, чтобы кому то это было действительно интересно, как мне кажется. Но согласия, на всякий случай, не дам. )))) Разве что через предварительное одобрение публикуемых материалов, путем просмотра их мною в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел сказать что шансов у тебя нет. А все остальное извращения.

спс, что беспокоишься, Кэп. я бы не смог по другому (т.е. без твоих комментов)

у меня был в своё время и номер и желание если бы было... но ничего не произошло.

 

зато теперь стало крайне интересно по другому поводу. Хотя ты поймешь по своему, оно и правильно)

я бы себя стал дурно чувствовать, если моё мнение чаще стало совпадать с окружающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разве что через предварительное одобрение публикуемых материалов, путем просмотра их мною в личке.

МобиДик, пришли ему голосовое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не настолько тут известен и знаменит, чтобы кому то это было действительно интересно, как мне кажется. Но согласия, на всякий случай, не дам. )))) Разве что через предварительное одобрение публикуемых материалов, путем просмотра их мною в личке.

 

   Я могу рассказать в двух словах. Там скриншоты переписки некого Арама Габриэлянова. В переписке содержаться признательные показания, пользователя Andruha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0