0
jojo

Борьба с хамами на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Мое дело и ДПС, твое какое дело если ты стоишь в пробке и видишь как одни умник объезжает по встречке, зависть?! Свободен.

Просто ты мудак, и этим все сказанно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве еще надо поискать гаишников. Тут они встречаются нораздо чаще

Ты в центре часто бываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неприятно когда едешь по правилам и какой нить ху.ло криворукое бац. и цепляет авто, или просто на говне* за 30 000 ушатывает машину за мульт* просто из-за невнимательности или бонального нарушения пдд. Как с хамами бороться, да как показывает практика они сами себя накажут, это неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Просто ты мудак, и этим все сказанно:)

Не поверит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) в данный период времени гораздо чаще чем в центре ставрополя

В центре Москвы я гаишников встречаю чаще, чем в центре Ставрополя, как ты - не знаю. Так что там попасться на нарушении легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из форумчан писал на автохамов?

да с чего тебя это так взволновало? ты ж грил, что уже исправился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из форумчан писал на автохамов?

Пока некогда все обсуждают автохама Руслана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре Москвы я гаишников встречаю чаще, чем в центре Ставрополя, как ты - не знаю. Так что там попасться на нарушении легко и просто.

а я наоборот, не вижу гаишников в москве практически :-) а где стоят то в основном не ловят за нарушения а на больших перекрестках или возле какихто объектов или направлений важных, но это их практически стационарные места. ну и бывает еще у них акции "поймай алкаша за рулем". но не отрицаю что попасться на нарушение легко, везде камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на авто в центре Ставрополя бываю в разы чаще, чем в центре Москвы :kolobok_biggrin:

Да хватает по Москве гаишников. К тому же периодически наблюдаю, как патрули, замечая грубое нарушение, "все бросают" и догоняют нарушителя. А патрулирование организовано практически на всех шоссе.

едущих кудато гаишников и с включенными мигалками да дофигища :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут шоссе? Проспект и имелся ввиду. Видать ты в Москве только и делаешь, что из дома на работу и с работы домой, совсем столица понаехавших измочалила, кроме работы и своего носа ничего не видят и не хотят.

Психуй у себя в жилище) Если я не вижу пробок, я по твоей логике должен париться из-за этого?)))

Не попадаю я в них, что же теперь поделать. Неудачник хренов....

 

Я работаю дома) у меня работа в интернете, и мне не надо вставать в 7.30 руками поднимать веки ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Я работаю дома) у меня работа в интернетеarrow-10x10.png, и мне не надо вставать в 7.30 руками поднимать веки ) 

 

 

 "...На чём поднялся,брат ?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он невероятно крут. Переезжать в Москву, чтобы работать в интернете - это мегакруто.

 

p.s. Мои знакомые/коллеги, уходя работать "в интернет", наоборот сваливают из Москвы куда-нибудь на теплый берег, или в холодные горы.

Есть такие тоже знакомые. Но что бы так делать, для начала надо это построить. 

 

Иногда приходится выезжать пару раз в неделю на осмотр товара, закупок/поставок. А так сижу дома и работаю на компьютерике.

 

Работаем, работаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психуй у себя в жилище) Если я не вижу пробок, я по твоей логике должен париться из-за этого?)))

Не попадаю я в них, что же теперь поделать. Неудачник хренов....

 

Я работаю дома) у меня работа в интернете, и мне не надо вставать в 7.30 руками поднимать веки )

Забавляют твои попытки понтануться. Только непонятно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0