0
Faker

Греция сказала "Нет" программе помощи Тройки (ЕЦБ, МВФ, ЕК)

Рекомендуемые сообщения

Усё. Еврогруппа встречается завтра обсудить итоги референдума в Греции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Порошенко уже мечтают: Грецию выгонят из ЕС, а деньги дадут Украине

Итоги референдума в Греции позволяют надеяться, что Евросоюз поставит крест на Афинах, а всю помощь переориентирует на Украину.

Такой прогноз на своей страничке в социальной сети обнародовал глава департамента местного самоуправления и децентрализации администрации украинского президента Владимир Куренной.

«Пока 61% греков пляшут на Синтагме под триколором и мечтают о матрешках и балалайках — Европейский Союз сдает экзамен на твердость и принципиальность. Сегодня в долгосрочных интересах ЕС вывести Грецию из еврозоны (страна — полный банкрот) и прекратить тратить на нее силы…

Продуктивнее, перспективнее и стратегически правильнее для будущего ЕС сосредоточить свою помощь и внимание на Украине. Что касается последствий выхода Греции из еврозоны — они не будут значительными, так как потенциал греческой экономики скромен», — рассуждает Куренной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас планирует в течение сегодняшнего дня провести телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Reuters со ссылкой на представителя правительства Греции. По его словам, разговор инициирован Путиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю - грециянаша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйся жизни, а то помрешь и не узнаешь, что это такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к нам попрут хорошие греческие продукты, то я буду отшень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас планирует в течение сегодняшнего дня провести телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Reuters со ссылкой на представителя правительства Греции. По его словам, разговор инициирован Путиным.

За всем этим стоит путен. Я с самого начала это подозревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всем этим стоит путен. Я с самого начала это подозревал.

 

Вообще за всем происходящем в мире стоит Путин, Бог людей, исповедующих теорию заговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще за всем происходящем в мире стоит Путин, Бог людей, исповедующих теорию заговора...

многоходовочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многоходовочки

 

Просто подмечено, что демократы и пятая колонна фамилию Путина упоминают чаще, чем те кого считают его поклонниками... так что кто его обожествляет и считает всемогущим - еще тот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подмечено, что демократы и пятая колонна фамилию Путина упоминают чаще, чем те кого считают его поклонниками... так что кто его обожествляет и считает всемогущим - еще тот вопрос!

почитай севполитфорум)

Кстати, Путин и сам демократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к нам попрут хорошие греческие продукты, то я буду отшень рад.

Оливковым маслом сыт не будешь. Они сами на подсосе.

Вот сиртаки, это да, завсегда готовы сплясать. Кофе по часу-второму одну чашку пить готовы. А так 2 % ввп от ес не очень впечатляет. Всегда бедные были, жрут все, ничего не выбрасывается. Даже кактусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливковым маслом сыт не будешь. Они сами на подсосе.

Вот сиртаки, это да, завсегда готовы сплясать. Кофе по часу-второму одну чашку пить готовы. А так 2 % ввп от ес не очень впечатляет. Всегда бедные были, жрут все, ничего не выбрасывается. Даже кактусы.

не будь грубияном

Если Греция скатится в нищету, то для ЕС это будет еще хуже, потому что уж с континента Греция никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будь грубияном

Если Греция скатится в нищету, то для ЕС это будет еще хуже, потому что уж с континента Греция никуда не денется.

А еще и еще хуже будет если останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливковым маслом сыт не будешь. Они сами на подсосе.

Вот сиртаки, это да, завсегда готовы сплясать. Кофе по часу-второму одну чашку пить готовы. А так 2 % ввп от ес не очень впечатляет. Всегда бедные были, жрут все, ничего не выбрасывается. Даже кактусы.

Специально для вас

http://m.pikabu.ru/story/o_gretsii_i_dolgakh_3460360?s=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономист, такой экономист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0