0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

а за что мне минус? за то что у людей мозгов нет?)

минус за то, что ты, не прочитав, сразу определила, кто умный, кто дурак. Я считаю, что это неправильно, что и отражено в минусе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню,   девушка умерла в том числе и из-за того, что применяла препараты для жиросжигания, писали, что она принимала  DNP. Видимо, переборщила.  :kolobok_confused: С ним и  физическими нагрузками в том числе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус за то, что ты, не прочитав, сразу определила, кто умный, кто дурак. Я считаю, что это неправильно, что и отражено в минусе. 

но определила то правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню,   девушка умерла в том числе и из-за того, что применяла препараты для жиросжигания, писали, что она принимала  DNP. Видимо, переборщила.  :kolobok_confused: С ним и  физическими нагрузками в том числе..

насильно то не запихивали в нее жиросжиг. и под штангу не подкладывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню,   девушка умерла в том числе и из-за того, что применяла препараты для жиросжигания, писали, что она принимала  DNP. Видимо, переборщила.  :kolobok_confused: С ним и  физическими нагрузками в том числе..

там еще написано, что у нее был- тренер- куратор- советчик, которому она за его советы, в том числе и по подбору препаратов и их количества, деньги платила. Он еще очень огорчен, что из-за смерти этой девочки у него "стало меньше клиентов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из самых полезных..А сдуру можно и лом сломать..

А что полезного в каче, объясните? А то я в танке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что полезного в каче, объясните тем, кто в танке?

Абисняю: у качка широкие плечи, поэтому в танк он просто не пролезает, а это значит, что на мир он смотрит не через щель, а широко открытыми глазами во все стороны до линии горизонта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насильно то не запихивали в нее жиросжиг. и под штангу не подкладывали)

 я и не утверждала этого)

Это же как наркотики - никому насильно их не запихивают, но наркоманами люди почему-то становятся.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я и не утверждала этого)

Это же как наркотики - никому насильно их не запихивают, но наркоманами люди почему-то становятся.. 

потому что сами дураки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама тоже как-то странно реагирует.Все кругом виноваты.Неужели не видела такие изменения в своём ребёнке,или её не настораживало,что умница-доча в 20 лет имела з/п 115 т.р.,а тут вдруг подкидывать ей пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня иногда прям тянет в зал,а иногда прям до тошноты. как сегодня например. погода кайф а мне железо тягать... буду дома тренить.

 

Велик так и не купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню,   девушка умерла в том числе и из-за того, что применяла препараты для жиросжигания, писали, что она принимала  DNP. Видимо, переборщила.  ..

Скорее,обезвоживание организма..При сушке диуретики принимают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что полезного в каче, объясните? А то я в танке =)

Хорошая физическая форма,здоровье..Развитие целеустремлённости,взгляды девушек.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая физическая форма,здоровье..Развитие целеустремлённости,взгляды девушек.. :)

раскаченых дедулей видел в жизни всего несколько раз.  сердце чрезмерных нагрузок не прощает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскаченых дедулей видел в жизни всего несколько раз.  сердце чрезмерных нагрузок не прощает )

Почему черезмерных?Бодибилдинг хорош  тем,что можно подобрать любую нагрузку..Даже если люди начинают заниматься с железом в пожилом возрасте,у них улучшаются самочувствие и здоровье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если люди начинают заниматься с железом в пожилом возрасте,у них улучшаются самочувствие и здоровье..

Че-то я сомневаюсь, что с гипертонией скажем 2-й степени человек таким образом оздоровится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему черезмерных?Бодибилдинг хорош  тем,что можно подобрать любую нагрузку..Даже если люди начинают заниматься с железом в пожилом возрасте,у них улучшаются самочувствие и здоровье..

Да блин, для здоровья необходима обычная физкультура, бодибилдинг вообще бесполезное занятие впринципе))) То есть берутся всевозможные штанги, гантели и прочий ынвинтарь и задрачивается несколько упражнений до посинения - мышца растет, толку для здоровья ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я сомневаюсь, что с гипертонией скажем 2-й степени человек таким образом оздоровится.

У меня после госпиталя два раза гипертонические кризы были..После того,как начал заниматься спортом ,забыл,что это такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после госпиталя два раза гипертонические кризы были.

А ты АД контролируешь постоянно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этого никогда не делал..

Видишь ли, организм к давлению адаптируется и человек может вполне нормально себя чувствовать с давлением 180/120. Узнают случайно, что у них такое давление постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0