0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

Ты ради чего на ширку подсел?

мальчик, лечи голову. То ногти я грызу, то на ширку подсел. Тебе не мешало бы проверить свой головной мозг. У тебя слишком больная фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик, лечи голову. То ногти я грызу, то на ширку подсел. Тебе не мешало бы проверить свой головной мозг. У тебя слишком больная фантазия

Ты ширяешься химией для кочков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ширяешься химией для кочков?

дурак штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился?

давай так. Ты хочешь уличить меня в этом? Пойдем сдадим анализы, и если результат буд отрицательным, я нассу тебе в рот, а видео выложу на ббс. Если готов, велкам в личку, если нет, то ты чмо и баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай так. Ты хочешь уличить меня в этом? Пойдем сдадим анализы, и если результат буд отрицательным, я нассу тебе в рот, а видео выложу на ббс. Если готов, велкам в личку, если нет, то ты чмо и баба

давай так. Ты нассышь сам себе в рот выложишь это на ббс. Если готов, велкам выкладывай, если нет то ты чмо и баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу же

у тебя такого не было, вот ты и бесишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что должна была выявить комиссия? Низкий процент воды в организме? Может это ее физиологическая норма

Так и я о том, что толку от медкомиссии перед соревнованиями - никакого. Только для проверки в какую группу по весу определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том, что толку от медкомиссии перед соревнованиями - никакого. Только для проверки в какую группу по весу определить.

ну там давление померяют, или еще чонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею ввиду профессиональный спорт, там все перехимиченные.

а что плохого в так называемой перехимиченности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в так называемой перехимиченности?

мать ты чо) не понимаешь штоли) у химиков печень не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что я по ночам без палева тебе в банки с протеином сухое молоко насыпаю. а прот выкидываю)

А прот сама съедаешь скорее всего :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать ты чо) не понимаешь штоли) у химиков печень не стоит)

да она мало у кого стоит, прост никто этого не знает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, судя по теме, вот эта вот колбаса нравится только мужикам. Они так активно защищают колбасоподобных, что аж странно. )

мне тож нравится. но я не мужик. правда-правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, судя по теме, вот эта вот колбаса нравится только мужикам. Они так активно защищают колбасоподобных, что аж странно. )

Подобное тянется к подобному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни крайности :)) Кочки выкладывают педиков в колготках, оппоненты каких то перекачанных или высушенных бодибилдеров :) При чем ни одних ни других в жизни никто не встречал и не видел даже. Просто картинки из  инета. Спорили бы уж хотя бы о Ставропольских бодибилдерах, что бы картина спора была понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни крайности :)) Кочки выкладывают педиков в колготках, оппоненты каких то перекачанных или высушенных бодибилдеров :) При чем ни одних ни других в жизни никто не встречал и не видел даже. Просто картинки из  инета. Спорили бы уж хотя бы о Ставропольских бодибилдерах, что бы картина спора была понятна.

я позавчела такого дрыща видела что мне его покормить захотелось, у него ноги как мои руки вот чесслово)))

бухенвальдский крепыш какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, судя по теме, вот эта вот колбаса нравится только мужикам. Они так активно защищают колбасоподобных, что аж странно. )

а я вообще не вижу сходства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0