0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

Ну если в спортзале не докричал свое, то сможешь полетать :)

Представил, как такой товарищ (недокричавший) идёт по улице и периодически вскрикивает. На него оборачиваются, не поймут в чём дело, и только хитрый медвед знает, что

 

Орет для того что бы не слышно было как пукает :)

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут она?

Дык, ты тему почитай :)

Суть в том, что у приведенных примеров проявляется патология в виде зацикленности человека на тренажерном зале. Качалка становится единственным смыслом жизни - все интересы направлены только туда, другие же постепенно вытесняются. Вот это и приводит к извращенному восприятию себя и окружающего мира, в итоге может привести к летальному исходу.

 

Лично я вообще не понимаю девушек, которые занимаются качалкой или боксом. В реале я встречала таких и, как правило, это крайне непривлекательные, серые девушки, поэтому предполагаю, что чаще всего подобным занятием они компенсируют свою женскую непривлекательность и пытаются самоутвердиться в мужском виде спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога.

Знаешь загадку? Десять пидаров долбятся паровозиком. Кто из них больше остальных кайфует?))

Дяденька, а почему вы спрашиваете.. я же не настоящий сварщик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, ты тему почитай :)

теть, это тебе надо тему почитать.

Я уже насчет фоменковой высказывался. А конкретно сейчас речи про нее не было, а шла речь про какого-то там тренера, который ходит в майке по залу и орет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично я вообще не понимаю девушек, которые занимаются качалкой или боксом. В реале я встречала таких и, как правило, это крайне непривлекательные, серые девушки, поэтому предполагаю, что чаще всего подобным занятием они компенсируют свою женскую непривлекательность и пытаются самоутвердиться в мужском виде спорта.

Да ладно. :)

 

3ef863eabe2a.jpg

 

https://vk.com/id14434204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. :)

 

3ef863eabe2a.jpg

 

https://vk.com/id14434204

Ну так симовская еще куда ни шло. Остальные страшные. А Аня поэтому иине выиграла, что еще остается женственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что у приведенных примеров проявляется патология в виде зацикленности человека на тренажерном зале. Качалка становится единственным смыслом жизни - все интересы направлены только туда, другие же постепенно вытесняются. Вот это и приводит к извращенному восприятию себя и окружающего мира, в итоге может привести к летальному исходу.

Можно я просто оставлю эту картинку здесь? 930ad3401d00517b1bed97a6a2ed3e9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аня поэтому иине выиграла, что еще остается женственной.

а, ну ты то точно знаешь))) эксперты, выкусите, витос раскрыл все тайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай, зачем Аньку им показуешь? Засмотрят до дыр же))

Это у нее бантики сзади? Наблюдал недавно ее выступление в лифтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нее бантики сзади? Наблюдал недавно ее выступление в лифтинге.

это на 204 когда соревнования были? Если те соревы, то да, она там была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лично я вообще не понимаю девушек, которые занимаются качалкой или боксом. В реале я встречала таких и, как правило, это крайне непривлекательные, серые девушки, поэтому предполагаю, что чаще всего подобным занятием они компенсируют свою женскую непривлекательность и пытаются самоутвердиться в мужском виде спорта.

 Ну это уже просто цирк. Такое ощущение, что все далекие от зала собравшиеся свою лень выгораживают.

 

Послушайте, ну другие у вас представления о жизни, ну представляйте ее дальше не отходя от телевизора, там вам еще расскажут, что от переизбытка белка умирают, слепнут и тупеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. :)

 

 

 

https://vk.com/id14434204

некоторым можно было бы сказать что кхм кхм вдул бы но понимаешь что силы не равны )))может сама вдуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым можно было бы сказать что кхм кхм вдул бы но понимаешь что силы не равны )))может сама вдуть :)

видел я эту фитоняшку. она ростом 160 где-то, или даже меньше. крошечная, кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теть, это тебе надо тему почитать.

Я уже насчет фоменковой высказывался. А конкретно сейчас речи про нее не было, а шла речь про какого-то там тренера, который ходит в майке по залу и орет

Дядь Толь, всё просто - у тебя тоже наблюдаются признаки одержимого отношения к спорту, много эмоций - мало высказываний по сути. А я придерживаюсь принципа умеренности и гармонии в этом деле.

 Ну это уже просто цирк. Такое ощущение, что все далекие от зала собравшиеся свою лень выгораживают.

 

Послушайте, ну другие у вас представления о жизни, ну представляйте ее дальше не отходя от телевизора, там вам еще расскажут, что от переизбытка белка умирают, слепнут и тупеют

Как вы определили, что я далека от зала? Если вы не поняли с первого раза (такое бывает у "спортсменов" на белковой диете), то я поясню еще раз: я не понимаю девушек, которые занимаются мужскими видами спорта, превращая свою фигуру в мужеподобную -раскачивая верхний плечевой пояс и ноги. Существует достаточно видов спорта, которые прекрасно коррелируют с женской конституцией и способствуют сохранению женственности, а не ее потере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хосспади... Все такие умеренные и гармоничные. Диагнозы по интернету ставят...

Зы.. Напалм, перелогинься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... девушек, которые занимаются мужскими видами спорта, превращая свою фигуру в мужеподобную -раскачивая верхний плечевой пояс и ноги....

пардон, вот например эта девушка каким видом спорта занимается (опустим рассуждения о ее вкусе в одежде, прическе и прочем макияже):

 

x_ecb9eba4.jpg

 

Ладно, не гуглится, сам отвечу - конечно да.  МСМК по поверлифтингу.

Трехкратная чемпионка мира в категории до 48 кг, чемпионка Европы. Побила 10 мировых и 10 европейских рекордов.
Таисия Кузнецова. весит 48 кг, силовые: 
172,5 кг в приседании, 
100,5 кг - жим лежа, 
160 кг - в становой тяге. Экипа конечно, но все же.
 
Мужеподобность - конечно это страшно, но думаю, корреляция именно с видами спорта здесь весьма зыбкая, скорее стОит принимать во внимание фармподдержку. Если гормоны в рамках референсных и женщина не садится на шприц - то она останется женщиной в любом виде спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Толь, всё просто - у тебя тоже наблюдаются признаки одержимого отношения к спорту, много эмоций - мало высказываний по сути.

бгггг))) это пишет человек, который пишет простыни на полстраницы)))

Зы. Я не одержим спортом, есичо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же

6ZNv6-Ozphs.jpg

Ты прекрасно понимаешь, что я могу нагуглить кучу фоточек с противоположными примерами. Исключения подтверждают правило. Да и постановочные фотошопленные фоточки зачастую далеки от реальной картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прекрасно понимаешь, что я могу нагуглить кучу фоточек с противоположными примерами. Исключения подтверждают правило. Да и постановочные фотошопленные фоточки зачастую далеки от реальной картины.

Нагугли. Из лифтерш будет около десятка стероидных мутантов - не более. Поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хосспади... Все такие умеренные и гармоничные. Диагнозы по интернету ставят...

Зы.. Напалм, перелогинься))

Да нафиг вы мне нужны :). Вы ж, кочки, неадекватны :).

Вам, например, 100% нормальных людей (не кочек) говорят, что огромные бедра того чувака - это некрасиво, а вы в это поверить никак не можете. Думаете, что все врут, потому что завидуют :). Поэтому спорить я с вами желания не имею, пойду лучше поем в спортзал.

 

P.S.: А, ну и Царица права, естественно. Но донести свою правоту до вас не сможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагугли. Из лифтерш будет около десятка стероидных мутантов - не более. Поверь мне.

ввела в гугле "женщины-пауэрлифтеры фото", это ж жуть какая-то - только на единиц можно смотреть без слез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввела в гугле "женщины-пауэрлифтеры фото", это ж жуть какая-то - только на единиц можно смотреть без слез :)

Да у нас на пол-борды без слез смотреть нельзя) и ни одной лифтерши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: А, ну и Царица права, естественно.

каблук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0