0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

Ну да ,пару картинок посмотрели и сделали далеко идущие выводы..

а с чего вы взяли, что я посмотрел всего пару картинок ?

а с чего вы взяли что я вообще смотрел какие то картинки ? 

вот и подумайте, кто из нас делает далеко идущие выводы  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Игорь! Если у какой то бабы на меня что то встало я не просто быстро бы бегал!я бы обкидывался камнями на бегу и плевался бы в глаза ,чтоб хоть как то спасти свою задницу )))

Я ...  :lol:

Надо такие камменты в меморизы заносить! Адназначна!

 

Давно так не смеялся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мужчинам это тоже относится. И не только к внешнему виду. 90% после 25 даже нето что бы не спортсмены, а даже не в состоянии сдать на тройку школьные нормативы по физре. Зато кочек осуждают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Таиланд тебе надо, батенька )))

не не.. такого Тайланда нам не надо  :) 

 

Вот ещё пример

 

все бы норм, но этот  пиделькин... всю картину портит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спортивная женщина

65a1a1fe349e2b1b067975404d21c0b2.jpeg

а выше транс

сама ты транс. И это тоже спортивная женщина, тут ясогласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спортивная женщина

 

а выше транс

да не бред какой-то)))

она даже 1 гектар земли не вспашет. Сдохнить раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спортивная женщина

 

а выше транс

пуш ап все портит...

пс шучу :) ничего не портит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, лет этак после 27-28, обычная рядовая женщина, которая плющит жопу в офисе, становится похожа на бесформенное существо. Таких 90%

Некоторые из них, осознав, что дело хреново, валят в зал, где удобно расположившись на тренажерах, на которых надо кстати заниматься, с подружками делятся рецептами какой-нибудь новой клубничнокефирной диеты от которой срешь дальше, чем видишь и зубы через полгода высыпятся на которой какая-нибудь албарисна пугачева сбросила 40 кг за 50 минут в унитаз два месяца.

Воодушевляются, начинают страдать херней, а результат? А хрена лысого, вместо результата. Думать, что все время сидеть нажопе ровно, а потом пару месяцев походить в зал и стать стройной, по меньшей мере глупо.

И каково же их удивление, что в зале нужно пахать, а диеты из пабликов вкантактике - это чушь. А пахать лень. Расстроившись, они возврашаются в уютное офесное кресло или за монитор домашнего компьютера и обсерают тех, кому пахать в зале было не лень.

Угугушеньки. 

Знакомые есть; так не особо но периодически глумлюсь.

Одна когда начала что-то говорить про фигуру, получила комментарий про свою анорексичную попу, замарывание себя полуголодным существованием и сигаретами, и еле подвижным (именно так) образом жизни. 

Вторая когда попробовала поржать, через некоторое время получила информацию о сближении форм подстилающей поверхности в виде стула и сиденья в авто с её попой, о стоящем и покрывающемся пылью велосипеде который шеф дал покататься (а велик хорош) и так далее :)

 

Да, я добрый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угугушеньки.

Знакомые есть; так не особо но периодически глумлюсь.

Одна когда начала что-то говорить про фигуру, получила комментарий про свою анорексичную попу, замарывание себя полуголодным существованием и сигаретами, и еле подвижным (именно так) образом жизни.

Вторая когда попробовала поржать, через некоторое время получила информацию о сближении форм подстилающей поверхности в виде стула и сиденья в авто с её попой, о стоящем и покрывающемся пылью велосипеде который шеф дал покататься (а велик хорош) и так далее :)

нуачо, зато они успешные и карьеру сделали?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли, что я посмотрел всего пару картинок ?

а с чего вы взяли что я вообще смотрел какие то картинки ? 

вот и подумайте, кто из нас делает далеко идущие выводы  

А логика где-то потерялась..

 

конечно не нравятся, бабы кочки, и красивая настоящая женская грудь вещи не совместимые 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Толяша обзывааается

Применение приставки няша-...., приостановлено на одну неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нескольких последних страницах не увидел страшных женщинокочек, почему про них пишут "Жуть"?

Может просто привыкли к девушкам с другим образом жизни (со всеми вытекающими)?

Или в силу своего физического состояния боятся оказаться рядом с такой девушкой?

Мне все девчачьи фотки понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема отличная. Все сериалы по весне кончились, начнутся ток осенью. Только ббской и спасаюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нескольких последних страницах не увидел страшных женщинокочек, почему про них пишут "Жуть"?

Может просто привыкли к девушкам с другим образом жизни (со всеми вытекающими)?

Или в силу своего физического состояния боятся оказаться рядом с такой девушкой?

Мне все девчачьи фотки понравились.

Так вооооот почему когда Толик скинул фотки жирух огромных вы тоже писали фууу. Просто в силу физического состояния боитесь находится рядом с такой девушкой. Яснопонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вооооот почему когда Толик скинул фотки жирух огромных вы тоже писали фууу. Просто в силу физического состояния боитесь находится рядом с такой девушкой. Яснопонятно.

мы ж на форуме, на Вы не обязательно :-)

Ну да, я не привычен к обществу жирух, поэтому и пишу в их адрес фууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тоже не привыкли к мутантам. Девушка должна быть женственной. Кстати, фотка бабы с чуваком тоже спортивная, но она четко попадает под "фитоняшу". Для меня такая тоже не идеал (не люблю когда видно мышцы), но она то явно красивая. И на нее фууу никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тоже не привыкли к мутантам. Девушка должна быть женственной. 

Порой ,девушкам не хватает женственности ,а женщинам девственности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тоже не привыкли к мутантам. Девушка должна быть женственной. Кстати, фотка бабы с чуваком тоже спортивная, но она четко попадает под "фитоняшу". Для меня такая тоже не идеал (не люблю когда видно мышцы), но она то явно красивая. И на нее фууу никто не скажет.

 Фитнесистки или женщины бодибилдеры и есть мутанты. :)  В том плане, что они очень сильно трансформируются постоянно.

 

Чемпионка мира по бодифитнесу Людмила Никитина

 

7c9fe1839530.jpg

 

ca3db57a6c65.jpg

 

 

 

Тут она же, но уже не на соревах. :)

 

98be80aa5a93.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не люблю когда видно мышцы...

извиняюсь за не полную цитату, но смысл в данном случае не теряется.

Именно это объясняет многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фитнесистки или женщины бодибилдеры и есть мутанты. :)  В том плане, что они очень сильно трансформируются постоянно.

 

Чемпионка мира по бодифитнесу Людмила Никитина

 

 

 

Тут она же, но уже не на соревах. :)

 

 

да не старайся ты, тут уже объясняли, что на соревнованиях и в жизни это совершенно разные люди формы. Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно ,долго еще будут обсуждать люди с разных миров кому какие девушки  нравятся  если никто друг друга не слышит и  не хочет слышать, а временами все сводиться к тому что появляется  фото на котором обе стороны  видят  временный компромисс ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не старайся ты, тут уже объясняли, что на соревнованиях и в жизни это совершенно разные люди формы. Бесполезно.

Кстати, приезжала недавно в Физрук с семинаром :)

06808e7c747a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0