0
rAiNyZ

Атцы, ну подскажите по седлу

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

http://brooksengland.ru/b17-narrow/

вот такое седло нужно, чтобы жопа не болела.

надеюсь поднакопить бабосов и к следующему сезону прикупить.

Якогда покупал седло брукс, один ббсный таксист меня на смех поднимал. Мол, дурак я, такое говно за такое бабло брать. А оно вонакак оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток хз как оно мой стольник выдержит.

 

Выдержит, куда оно денется. Не весь же стольник на него ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок) есть не просит

Не продано? Где глянуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якогда покупал седло брукс, один ббсный таксист меня на смех поднимал. Мол, дурак я, такое говно за такое бабло брать. А оно вонакак оказалось...

кто это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как не велосипедисты знают что бульварная фразочка "рвать зад на работе" имеет вполне себе материальное выражение. Это может нам наглядно демонстрировать пятая точка чемпиона мира после наматывания 53 км по вело-треку.

85873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как не велосипедисты знают что бульварная фразочка "рвать зад на работе" имеет вполне себе материальное выражение. Это может нам наглядно демонстрировать пятая точка чемпиона мира после наматывания 53 км по вело-треку.

85873.jpg

эт концом седла, бывает, я примерно так шорты себе порвал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, руки частенько немеют. Как правило если в горку километров 10 кручу. Как бороться?

День добрый, поможет только смена положения рук, на обычном МТБ руле рога которые крепятся на торцы ничего не дадут, есть лежаки для локтей, он поможет, крепится рядом с выносом, по обе стороны,  периодически можно положить на него локти и сменить положение рук и расслабить спину, больше актуально для шоссейного вела и спортивной посадки, однако можно использовать и на обычном горном веле, почаще с седла вставайте когда педалируете, и не топчите педали, быстро устают и забиваются мышцы, старайтесь соблюдать подтягивание и педалировать вкруговую, это можно делать и при отсутствии автоматов  (педали) и велоботинок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0