0
ТолянТоляныч

Где взять кредит?

Рекомендуемые сообщения

Никогда не брал, но сейчас срочно нужны деньги. Думал пойду в любой банк и через пару дней дело в шляпе. Ага! Не тут то было! Уже два банка болтонуло, причину не говорят. Может кто подскажет, надо без поручителей и 2ндфл. На пару лет, выплачу досрочно. Уралсиб, росбанк, возрождение и сбер пролетают. Первые два отказали, в двух других нужна эта справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не брал, но сейчас срочно нужны деньги. Думал пойду в любой банк и через пару дней дело в шляпе. Ага! Не тут то было! Уже два банка болтонуло, причину не говорят. Может кто подскажет, надо без поручителей и 2ндфл. На пару лет, выплачу досрочно. Уралсиб, росбанк, возрождение и сбер пролетают. Первые два отказали, в двух других нужна эта справка.

"Выплачу досрочно", всё так говорят :)))))

А денег сколько надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс-Волга, Траст, ЛетоБанк. Но без подтверждения дохода это будет сумма до 100 т.р. Не зацикливайтесь на 2НДФЛ, все банки принимают вместо 2ндфл справку о доходах по форме банка (если у вас чёрная з/п, но работодатель готов её подтвердить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы владеть ею. -Второзаконие, 23:19, 20.

и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. (Второзаконие 28:12)

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их — служить тебе; ибо во гневе моем я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, что-бы приносимы были к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, — погибнут, и такие народы совершенно истребятся» (Исаия, 60:10 — 12)

 

http://dokumentika.org/lt/ekonominis-ginklas/rostovschichestvo-i-dolgovoe-rabstvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс-Волга, Траст, ЛетоБанк. Но без подтверждения дохода это будет сумма до 100 т.р. Не зацикливайтесь на 2НДФЛ, все банки принимают вместо 2ндфл справку о доходах по форме банка (если у вас чёрная з/п, но работодатель готов её подтвердить.)

Я бы там не брал кредит. Ставки у них адовые были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, в личку напиши где работаешь, сколько работаешь, и сколько денег надо, может подскажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы там не брал кредит. Ставки у них адовые были.

Артур, ТС хочет без подтверждения дохода, будет справка будет и ВТБ24 и Юникредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так без подтверждения дохода и без поручителей везде ставки будут высокие. Еще и страховки будут пытаться навязывать.

Там при прочих равных ставки были выше, поручителей давно не помню чтобы где-то просили, а если нужен срочно кредит не советую отказываться от страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ТС хочет без подтверждения дохода, будет справка будет и ВТБ24 и Юникредит

Банк Москвы допустим принимает справку по форме банка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Москвы допустим принимает справку по форме банка.

А вы прочитали что я написал в первом сообщении? Которое вы процитировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы прочитали что я написал в первом сообщении? Которое вы процитировали.

А мы знаем сумму? :)

Не могу точно вспомнить, 2 года почти прошло, но кажется по форме банка в БМ не ограничивались суммой в 100к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и относил "по форме банка" справку. По ней и не одобряли. Взять хочу 120. Дохода для этого хватает. Там месячный платёж выходит в 6500 всего. Поэтому уверен что досрочно погашу. Мне не нужна волокита эта, я бы и не брал. Но обстоятельства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и относил "по форме банка" справку. По ней и не одобряли. Взять хочу 120. Дохода для этого хватает.

Работаешь где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы знаем сумму? :)

Не могу точно вспомнить, 2 года почти прошло, но кажется по форме банка в БМ не ограничивались суммой в 100к.

Не ограничена, ограничивается сумма, если вообще без подтверждения дохода. У ТС могут быть след.минусы для банка !) возраст 2) сам ИП или работодатель ИП 3) удаленность м/прописки 4) отсутствие кред.истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ИП, возраст 25, прописан в городе, а вот кредиты никогда не брал. Но неужели это так влияет!? Как они тогда вообще себе новых клиентов находят то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа Вы намекаете, что ТСу нужно в "импортный" банк идти?

Совершенно прозрачно пишу что банки пытаются навязать кредиты тем кому они не нужны. Платежеспособных достают предложениями, а у кого денег не хватает тому и отказывают.

Кста, в последнее время активизировались, хотят опят впарить по "супернизким" процентам кредиты. Под такие проценты думаю возьмет только тот кто склонен к суициду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ИП, возраст 25, прописан в городе, а вот кредиты никогда не брал. Но неужели это так влияет!? Как они тогда вообще себе новых клиентов находят то? 

 

После кризиса все банки задрали планку, то есть заявку вам не запретят подавать, но откажут, приоритет зарплатники, бюджетники (госорганы, белая з/п). Отсутствие КИ не является причиной отказа, но на практике так и есть.

На пальцах - банки с нормальными % ставками перестраховываются, у тех где % повыше шанс получить кредит больше.

 

Если бы я был на вашем месте, взять и подать заявки сразу в несколько банков, а не по одному (чтобы не ждать каждый раз решение) если одобрят выбрать лучшие условия.

 

Совет, как считать реальный процент (переплату). По закону расчет (график платежей) вам обязаны предоставить до заключения договора (либо он-лайн калькулятор на сайте) забиваете одинаковую СУММУ и СРОК кредиты в разных банках и смотрите ежем.платеж (сможете понять где дешевле на самом деле).

 

Попробуйте обратиться к http://bbs-sk.ru/index.php/topic/86089-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE/page-4#entry2172741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кризиса все банки задрали планку, то есть заявку вам не запретят подавать, но откажут, приоритет зарплатники, бюджетники (госорганы, белая з/п). Отсутствие КИ не является причиной отказа, но на практике так и есть.

На пальцах - банки с нормальными % ставками перестраховываются, у тех где % повыше шанс получить кредит больше.

 

Если бы я был на вашем месте, взять и подать заявки сразу в несколько банков, а не по одному (чтобы не ждать каждый раз решение) если одобрят выбрать лучшие условия.

 

Совет, как считать реальный процент (переплату). По закону расчет (график платежей) вам обязаны предоставить до заключения договора (либо он-лайн калькулятор на сайте) забиваете одинаковую СУММУ и СРОК кредиты в разных банках и смотрите ежем.платеж (сможете понять где дешевле на самом деле).

Благодарю за разъяснение. Да уж... Хреново дело. 

Я сегодня и так сразу в двух был, но не помогло. 

Уже не знаю в какой и сунуться, их как грязи вон, а времени во все ездить совершенно нет. И так по пол дня на работе не бываю из-за этого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за разъяснение. Да уж... Хреново дело. 

Я сегодня и так сразу в двух был, но не помогло. 

Уже не знаю в какой и сунуться, их как грязи вон, а времени во все ездить совершенно нет. И так по пол дня на работе не бываю из-за этого... 

Я вас огорчу еще и тем, что раньше вы могли просто подать заявку (анкету), а документы (справки принести при одобрении), сейчас заявки рассматриваются только при предост.полного комплекта документов.

 

Но из практики лучше потрахаться при получении, чем переплатить 30-50 т.р. лишних. ИМХО.

 

Запомните, всё, что слишком просто и быстро выйдет финансово дороже.

 

Выше дописал. Попробуйте обратиться к http://bbs-sk.ru/ind...-4#entry2172741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0