0
NeonicK

Борда справедливая! Борда рассудит! Или лучи ББСнику

Рекомендуемые сообщения

если не добавлять\убирать варианты голосов, а просто менять текст в вариантах то видимо не обнуляет,вот и производилась замена текства местами в вариантах голосования, подтасовка, говорит о том что тс способен запросто врать для своей выгоды

это же очевидно что люди сразу заметят подтасовку,и я это признал.я решил проверить можно ли местами менять, ради шутки. спросите у Жени в чем я соврал, доказательства что я соврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличить можно с прибором 100%, без я увижу в большинстве случаев.

Прибор меряет толщину слоя до металла, при практич.любой покраске толщина будет больше. Либо покраска (под прибор) будет ОЧЕНЬ дорогая.

Замешивается алюминиевая пыль в краску и прибор идёт на прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замешивается алюминиевая пыль в краску и прибор идёт на прибор.

Ну замешайте в черный или темно-красный цвет, интернет специалист. Владыка Гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну замешайте в черный или темно-красный цвет, интернет специалист. Владыка Гугла.

Начинаю понимать, почему тебя не долюбливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же очевидно что люди сразу заметят подтасовку,и я это признал.я решил проверить можно ли местами менять, ради шутки. спросите у Жени в чем я соврал, доказательства что я соврал?

"хм, голосов против меня больше чем против маляра, а попробую ка я поменять местами, что из этого получится" и так три раза подряд видимо проверял а на вопрос почему результаты менябтся

 

я не в курсе ребят  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хм, голосов против меня больше чем против маляра, а попробую ка я поменять местами, что из этого получится" и так три раза подряд видимо проверял а на вопрос почему результаты менябтся

После этих подтасовок Тему можно закрывать. И так ясно кто мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хм, голосов против меня больше чем против маляра, а попробую ка я поменять местами, что из этого получится" и так три раза подряд видимо проверял а на вопрос почему результаты менябтся

ты не находишь в "я не в курсе ребят" иронии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. опустим все лишнее. Мастер плохо покрасил, неправильно использовал материалы или это все удары в крыло, бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. опустим все лишнее. Мастер плохо покрасил, неправильно использовал материалы или это все удары в крыло, бампер?

 

в студию приглашаются экстрасенсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребята. Сделаю следующий опрос. пронумерованный по порядку.

1. Плохое качество работ(неправильно(не те) нанесены материалы, плохо покрасил бампер и КРЫЛО) - почитайте что есть наплывы краски, которые от удара не получаются и трещины.

2. Результатом появления косяков крыла и бампера стало физическое воздействие. Мастер сделал все отлично.

 

3. Традиционно "Мне пох"

 

 

Процитируйте этот пост и я сделаю опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребята. Сделаю следующий опрос. пронумерованный по порядку.

1. Плохое качество работ(неправильно(не те) нанесены материалы, плохо покрасил бампер и КРЫЛО) - почитайте что есть наплывы краски, которые от удара не получаются и трещины.

2. Результатом появления косяков крыла и бампера стало физическое воздействие. Мастер сделал все отлично.

 

3. Традиционно "Мне пох"

 

 

Процитируйте этот пост и я сделаю опрос.

А где 4 вариант: "я прое...л вспышку на полтора года"?

Просто я такие ситуации всегда проецирую на себе.

И если бы я сделал работу, успешно сдал клиенту, а потом, через полтора года, он бы объявился с претензиями- я бы просто его послал. Мягко или нет, зависит от клиента.

И вовсе не потому, что я делаю работу абы как, а потому, что это не нормально, спустя такое время пытаться что-то там доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребята. Сделаю следующий опрос. пронумерованный по порядку.

1. Плохое качество работ(неправильно(не те) нанесены материалы, плохо покрасил бампер и КРЫЛО) - почитайте что есть наплывы краски, которые от удара не получаются и трещины.

2. Результатом появления косяков крыла и бампера стало физическое воздействие. Мастер сделал все отлично.

 

3. Традиционно "Мне пох"

 

 

Процитируйте этот пост и я сделаю опрос.

 

Мне достаточно было результатов и первого опроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где 4 вариант: "я прое...л вспышку на полтора года"?

ПроеНПНВл, признаю. Но как писал ранее, если бы не был уверен в качестве работы мастера изначально, то проверял бы ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроеНПНВл, признаю. Но как писал ранее, если бы не был уверен в качестве работы мастера изначально, то проверял бы ранее.

У нас не та страна, где можно слепо доверять всему, особенно оказываемым услугам, особенно по авто, особенно малярка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что повлияет опрос? Психолог деньги не вернет, перекрашивать не будет. Еще и судьям, прокурорам будет рассказывать, как он лоха обул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где 4 вариант: "я прое...л вспышку на полтора года"?

Просто я такие ситуации всегда проецирую на себе.

И если бы я сделал работу, успешно сдал клиенту, а потом, через полтора года, он бы объявился с претензиями- я бы просто его послал. Мягко или нет, зависит от клиента.

И вовсе не потому, что я делаю работу абы как, а потому, что это не нормально, спустя такое время пытаться что-то там доказать.

 

 

ПроеНПНВл, признаю. Но как писал ранее, если бы не был уверен в качестве работы мастера изначально, то проверял бы ранее.

 

 

У нас не та страна, где можно слепо доверять всему, особенно оказываемым услугам, особенно по авто, особенно малярка :)

добавил 4 я прое...л вспышку на полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что повлияет опрос? Психолог деньги не вернет, перекрашивать не будет. Еще и судьям, прокурорам будет рассказывать, как он лоха обул!

Пусть это останется на его совести и на мнениях его клиентов(не клиентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это останется на его совести и на мнениях его клиентов(не клиентов)

 

Совесть у маляра?

 

14255513522145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто интересно, как так?

Люди выслушали обе точки зрения, высказали свое мнение, которое ты сам спросил.

Потом начал мнением людей манипулировать, когда тебя на этом поймали, удалил их же мнение.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто интересно, как так?

Люди выслушали обе точки зрения, высказали свое мнение, которое ты сам спросил.

Потом начал мнением людей манипулировать, когда тебя на этом поймали, удалил их же мнение.

Зачем?

Хотел антирекламу сделать маляру - вышло с точностью наоборот и сам припозорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел антирекламу сделать маляру - вышло с точностью наоборот и сам припозорился

хз.как минимум, клиенты с борды будут более придирчиво принимать работу, а ,как максимум, найдут другого.ничего в плюс тут мастер ни к карме,ни к кошельку не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел антирекламу сделать маляру - вышло с точностью наоборот и сам припозорился

Лично я для себя какие выводы сделал на счет маляра - везде говорит, что профи и красит с пылью при этом. Оставить потеки это норма для него. Крепление бампера поломать тоже ничего страшного. Да и паутина также думаю пошла уж явно не от реагентов на мойке или притирки к сугробу. 

 

Обращаться к нему не буду это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0