0
skynet_st

Владимир Путин, 16 лет на вершине власти

Рекомендуемые сообщения

Гость summer

Да ладно тебе. Я же шучу. Никто никого бить не собирается. 

Жаль. Я уже думал ты мне стрелку забьёшь у военкомата. Думал охрану брать нашу, ГБР их точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Я уже думал ты мне стрелку забьёшь у военкомата. Думал охрану брать нашу, ГБР их точнее.

 

Да ну. После того что Кононов вытворял, у тебя это детский лепет. И то мирно все решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдался вам этот Путин! Ай-да в соседнюю тему бампер обсыкать обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не, он не сможет. Я конечно не подстрекаю, но не сможет, душка не хватит.

 

Я другим занят. Рассматриваю Ваш сервак. Ппц, открыты все порты, админ не отключен. Пароль пустой. phpinfo доступно. =) охренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это законно?

 

Почему нет если это все открыто. 

 

Вот это вообще финиш:

 

iNIy2cI.png

 

Еще открыт 3389 порт, RDP, причем можно сейчас чуть поменять политику, и меня впустит под админом, ибо пароля нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Почему нет если это все открыто. 

 

Вот это вообще финиш:

 

iNIy2cI.png

Мне это ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другим занят. Рассматриваю Ваш сервак. Ппц, открыты все порты, админ не отключен. Пароль пустой. phpinfo доступно. =) охренеть.

 

lenin_17322980_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз - это законно?

 

Что именно? Рассматривать то что открыто, вполне. Вот если воспользуюсь теми дырками что присутствуют, тогда уже возможно нет. Хотя в этом в первую очередь будет виноват криворукий админ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ты что. Ты же всем тут уже сколько втираешь, что я стоматолог. Давай уже, разоблачай меня. То есть врал ты, получается. А может я стоматолог и ещё там юрист. Два у меня образования. А может я медбратом работаю. Давай, жги.

скорее уж медсестрой)..так в дипломах и мальчикам пишут у нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок.

 

Я ради интереса и не более. Если бы преследовал какую то цель, то поверь не слова бы не сказал. Рекомендации админу, убрать phpinfo, установить пароль ADMIN-у, по возможности закрыть RDP через интернет.

 

Про phpinfo можно почитать тут к примеру http://habrahabr.ru/post/108152/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Я ради интереса и не более. Если бы преследовал какую то цель, то поверь не слова бы не сказал. Рекомендации админу, убрать phpinfo, установить пароль ADMIN-у, по возможности закрыть RDP через интернет.

 

Про phpinfo можно почитать тут к примеру http://habrahabr.ru/post/108152/

Спасибо. Я ему передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин в понедельник отправится в Нью-Йорк, где выступит на юбилейной 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

 

Ожидается, что российский лидер будет говорить о ситуации в Сирии и вопросах международного сотрудничества в борьбе с терроризмом. Аналитики не исключают, что будет затронута и украинская тема, но считают, что она не будет главной, передает РИА «Новости».

 

Юбилейная 70-я сессия Генеральной ассамблеи открылась в Нью-Йорке 15 сентября. Общеполитическая дискуссия высокого уровня, которая будет иметь особое значение для международного сообщества, начнется 28 сентября.

 

«Президент прибудет в Нью-Йорк по американскому времени утром (28 сентября) и сразу же поедет в штаб-квартиру ООН, ориентировочно, в 10.45 запланировано его выступление. После этого мы имеем в виду провести встречу с генсеком ООН Пан Ги Муном. Тем самым мы хотим дополнительно подчеркнуть значение, которое мы придаем центральной роли ООН, ее Совету безопасности в системе международных отношений», – сказал помощник президента РФ Юрий Ушаков на брифинге для журналистов.

 

Путин также примет участие в официальном завтраке, который дает генсек ООН в честь глав делегаций, присутствующих на сессии и проведет ряд двусторонних встреч, добавил он.

 

Он отметил, что поездка Путина продлится один день и не предполагает ночевки. В ответ на комментарий о том, что это тяжело физически, и не связано ли с чем-то такое решение, Песков сказал: «В целом президент уже много-много лет живет в графике, который достаточно тяжелый физически».

 

Президент России Владимир Путин в ходе сессии 70-й Генассамблеи ООН в Нью-Йорке встретится с главой Ирана Хасаном Рухани и кубинским лидером Раулем Кастро, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Кремля, распространенное 28 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупиков не обучаем..все вывешивает свои грязные простыни с испражнениями у всех на виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много букв. Чоу там, Газпром будут делить? Частным станет?

Пока нет. Нас в любом случае оповестят по факту. Если посчитают нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Путин — волшебный и очаровательный»: муж Элтона Джона стал поклонником российского лидера 

52-летний режиссер и продюсер Дэвид Ферниш, муж знаменитого британского певца Элтона Джона, назвал президента РФ Владимира Путина «очаровательным и вежливым».

Об этом Ферниш сообщил британскому изданию The Mirror.

c7ac3b4-john-furnish.jpg

«Путин — волшебный. Они с Элтоном пообщались по телефону, и Кремль это подтвердил. Сейчас они пытаются выбрать в расписаниях дату, когда поговорят лично», — сообщил Ферниш.

«Это может кому-то показаться странным, но я сужу о людях по тому, какими их вижу, а он был таким вежливым и очаровательным по телефону… Он — откровенно волшебный», — утверждает супруг Элтона Джона. При этом он подчеркнул, что речь идет не о политике.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш заключили брачный договор и сыграли свадьбу 21 декабря 2005 года. В прошлом году они расписались и опять сыграли свадьбу.

Как известно, 24 сентября Владимир Путин и Элтон Джон поговорили по телефону.

До этого певца разыграли российские пранкеры, представившись в разговоре с ним Путиным и Песковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Путин — волшебный и очаровательный»: муж Элтона Джона стал поклонником российского лидера 

Выходит, Путин педерастам нравится? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0