0
empty

Лада гранта СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

когда он закроется нахрен это ВАЗ? 8-0

на дорогах одна "рвота". инженеры-вредители-засланцы спецом внедряют автоуродцев, а рекламирует их - САМ. :angel:

Шо блин за страна такая,... :fool: Самобичевание и садомазохизм советским автопромом выносит мозг населению. И один хрен-берут. :bad:

Металла в России - хоть залейся, ну запустите, к примеру, Фокусы I , II , III, пусть шпарят круглосуточно. Кому что нравится. Поставьте цену 300 косых и пусть народ хоть перед смертью

покатаются на АВТОМОБИЛЕ, и не трахаются с этими ладопогремушками... :cray:

Блин сердце кровью обливается, когда в 40 градусную жару видишь в жипулях людей с лицами заключенных Освенцема....

Не сочувствовал бы, если бы сам не прошел длинный путь от жужулей..... к автомобилю. 8P

Высказался, и вроде полегчало.... :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы хоть как то быть конкурентноспособными Автоваз стал выпускать поддержанные иномарки (с) )))

Ларгус и гранта - а-ля рено. Комплектующие те же, подвеска неубиваемая реношная. Снова народный автомобиль.. Своего они уже окромя приор и калин ничего не выпускают. Как калины с приорами уйдут в небытие - останутся одни ладареношки.. Сбылась ваша мечта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запустите, к примеру, Фокусы I , II , III, пусть шпарят круглосуточно. Кому что нравится. Поставьте цену 300 косых

С чего ты взял, что у любого из "Фокусов" себестоимость производства в России меньше 300 000?

И кто даст эти 300 000 пенсионеру на "Жигулях"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин сердце кровью обливается, когда в 40 градусную жару видишь в жипулях людей с лицами заключенных Освенцема....
:)

Это вам мерещится или очки картинку искажают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да голюцинации появляются от того что в машине кондерчег работает. И правда лучше без кодера летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные машины, я как тазовод с 6 летним стажем заявляю ) Таз не ломается нифига, главное следить и обслуживать нормально + ко всему обслуживание недорогое, можно самому отремонтить если что, расходники, запчасти, датчики лампочки всего этого навалом и по низким ценам везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Это вам мерещится или очки картинку искажают.

скроее всего, я видел Ваше искаженное лицо, как пить дать, Ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...каждый вечер молиться перед сном...

Да что может в топоре сломаться? там же все упрощено до максимума)

з.ы. 6 лет каждодневного использования Лада Самара и зимой и летом, менял тока масло, тосол, свечи, фильтра, лампочки, ДПДЗ раз, тормозные накладки, бачок расширительный ОЖ, да термостат ) Щас вот надо подвеску посмотреть - опоры передних стоек и ремень ГРМ. А так - даже датчики все стоковые, кроме ДПДЗ, который банально износился )

з.з.ы. Ваз - топор конечно - неудобная, несовременная, без наворотов, но в то же время дешевая и довольно надежная и простая в эксплуатации повозка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надежная аж слов нет, летит все что может поломаться. Кстате а что ж ты сам тогда ТО пройти не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надежная аж слов нет, летит все что может поломаться. Кстате а что ж ты сам тогда ТО пройти не можешь?

не сертифицирован ) Мне ж талон нужен, ото страховку не получу)

Лада эт большой конструктор Лего, там запчастей разных ппц - могут и нормальные сборки попасться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломается абсолютно все, если ломать.

скроее всего, я видел Ваше искаженное лицо, как пить дать, Ваше.

У меня нет жигулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломается абсолютно все, если ломать.

У меня нет жигулей.

У моего дядьки Пыжо 308 новая с салона с ситроеновским двигуном, по цене 3-х моих Самар, так он за год больше поменял, чем я за 6 пусть даже по гарантии + Коробка начала тупить, т.е. эпопея не закончена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто замечаю летом что народ на иномарках ездит в жару с открытыми окнами. слышал так же, не так давно, что некоторые личности покупают авто с кондиционером только для того чтобы потом продать легче было. ну а сами им не пользуются, опасаясь за свое здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0