0
sabon

кто нас будет лечить

Рекомендуемые сообщения

так было всегда. к сожалению.

ну да, удои все росли и росли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, удои все росли и росли...

Бояться нас жиди та басурмани, престiж крeпчаeт, мощно возрастаeт дeнь ото дня процент жиров у маслi. Довольнi хами, ситi в ых eбала. Гораздо меньше стало пiдорасiв, eбошать всi вони як папа Карло на хiмiы в Черкасах. Лiсбiянкi - усi на Соловках.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось сегодня побывать в онкодиспансере...

Еще через пять лет мы будем свечки ставить хоть за каких-нибудь врачей с хоть каким-нибудь дипломом.

Если вы не кабздон и у вас обнаружили злокачественную опухоль, шансы на лечение и излечение примерно равны шансам встретить живого динозавра.

Берегите себя.

в нашем онкодиспансере любят находить несуществующие болячки. просто не ходите туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот без стеба. мне кажется - а стоит ли мучить больного операцией, потом химиотерапией и облучением? это разве жизнь будет? и больному, и окружающим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы несете, уважаемый?

на данный момент от медакадемии практически ничего не зависит при поступлении.

только ЕГЭ.

хм...а я где-то написала, что это вот прям вчера было? это было в 2000-2003 году

тогда егэ в наших краях массово не практиковали, сдавали экзамены обычным, дедовским способом и от медакадемии зависело все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот без стеба. мне кажется - а стоит ли мучить больного операцией, потом химиотерапией и облучением? это разве жизнь будет? и больному, и окружающим. 

+ много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот без стеба. мне кажется - а стоит ли мучить больного операцией, потом химиотерапией и облучением? это разве жизнь будет? и больному, и окружающим.

ну как вам сказать

Оказывается, человек очень хочет жить, когда есть высокая вероятность умереть не от глубокой старости.

Помимо того, что есть родные люди, которые хотят этого еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. у деда был рак. оперцию делать поздно было, от химии отказались. возили к травнику в кабарду. прожил еще 3 года, хотя врачи давали 6 месяцев и угас за 1 месяц, когда отказался ездить к травнику. зато остался человеком в здравом уме и без болей.

 

я 10 лет, проходив в наш онкоцентр, решила проблему за полчаса в Молдавии. вот такие у нас врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается родных...как написали в одной книге...родные переживают не столько за больного, сколько за то. как им будет плохо без этого человека....мне кажется, что это очень близко к истине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот без стеба. мне кажется - а стоит ли мучить больного операцией, потом химиотерапией и облучением? это разве жизнь будет? и больному, и окружающим. 

 

Стоит. Жизнь - хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы были в палатах нашего онкоцентра? легче застрелиться, чем так жить..имхо, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот без стеба. мне кажется - а стоит ли мучить больного операцией, потом химиотерапией и облучением? это разве жизнь будет? и больному, и окружающим.

Вот не знаю, если человеку уже много (как минимум за 70), то может быть. А вот соседке поставили рак груди когда ей около 45 было, пролечилась, подробностей не знаю, видела ее спустя лет 8, счастливая и довольная женщина, радуется внукам, почему бы и не лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..я свои ощущения описываю....каждый сам для себя это решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот без стеба. мне кажется - а стоит ли мучить больного операцией, потом химиотерапией и облучением? это разве жизнь будет? и больному, и окружающим.

а сколько лудей после этого счастливо живут. Конечно стоит и нужно бороться до последнего. Вот у меня сейчас дедушка один лежит 82 года. Я его год назад оперировал по поводу осложненного рака, вывел стому, так он пришел ко мне и говорит что хочет закрыть ее и жить полноценно. А если бы не прооперировали бы и умер бы давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек верит врачу, то может быть и стоит. я после хождения в наш онкоцентр - не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек верит врачу, то может быть и стоит. я после хождения в наш онкоцентр - не верю.

там тоже есть нормальные врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 10 лет они не встретились..хуже того, они поставили ошибочный диагноз. измордовала бы.

 

только потому, что не хотела портить шкурку я им не далась, и как оказалась я была права. чтоб они сдохли от всех тех неправильных диагнозах, которые они ставят людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудница уезжала а лечение в краснодар. Тоже говорила в шоке была от нашего онкоцентра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 10 лет они не встретились..хуже того, они поставили ошибочный диагноз. измордовала бы.

значит не к тем ходили, бывает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошла по кругу всех врачей одной специализации, всех, Карл!..все смотрели на кошелек и гнали на операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается родных...как написали в одной книге...родные переживают не столько за больного, сколько за то. как им будет плохо без этого человека....мне кажется, что это очень близко к истине

как-то двусмысленно

Конечно, невыносимо себе представить жизнь без любимого человека, к чему эта псевдофилософия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. у деда был рак. оперцию делать поздно было, от химии отказались. возили к травнику в кабарду. прожил еще 3 года, хотя врачи давали 6 месяцев и угас за 1 месяц, когда отказался ездить к травнику. зато остался человеком в здравом уме и без болей.

 

я 10 лет, проходив в наш онкоцентр, решила проблему за полчаса в Молдавии. вот такие у нас врачи

слушайте, ну дед жизнь прожил, внуков понянчил, а если это молодой человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, про оперируют вас везде почти одинаково, но вот потом если нужна химия и лучевая терапия всё равно прийдется ездить к нам, а у некоторых она год длится. Конечно если есть деньги то можно и в краснодар и ростов, а кто богаче в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0