0
Semm

1 сентября ............

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, не отворачивайте. 

Не надо беречь свою психику, поберегите детей. Они в оличии от вас еще не столько нагрешили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с числом роста машин а так же кол-во лихачей и бабья за рулем надо вводить уроки ПДД в обезательную программу,у нас помню были занятия чисто добровольные на которые ходили чтобы отмазаться от другова урока  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с числом роста машин а так же кол-во лихачей и бабья за рулем надо вводить уроки ПДД в обезательную программу,у нас помню были занятия чисто добровольные на которые ходили чтобы отмазаться от другова урока  .

Учат детей, ну хотя бы пытаются.

Заметил, на Доваторцев, когда горит красный для пешиков. дети стоят ждут, а подслеповатые, глуховатые старперы ломятся на красный. Не понимают что уровень шума двигателя, скорость изменилась.

 

про баб согласен частично. Вчера на Пирогова наблюдал как два старпера парковали октавию... Млять, один за рулем. другой громогласно руководил. 5(!) минут! При том что там просто надо было заехать задом, расстояние больше полуметра что с одной стороны, что с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую пешики сами виноваты, вот на фига перебегать дорогу там где не попадя, еще и детей учат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую пешики сами виноваты, вот на фига перебегать дорогу там где не попадя, еще и детей учат

 

нафига ездить там где перебегают дорогу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига ездить там где перебегают дорогу? 

Отчасти верное утверждение, предпочитаю ездить по Кулакова нежели по более близкому пути - Октябрьской, где постоянно бегают пешеходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне объяснит какого уха водители останавливаются пропуская и правоцируя пешеходов перебегать дорогу в неположенных местах и подставляя их под машины в соседних рядах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне объяснит какого уха водители останавливаются пропуская и правоцируя пешеходов перебегать дорогу в неположенных местах и подставляя их под машины в соседних рядах?

такие тоже бесят. у меня парень никого не пропускает, еще и нах посылает, подруга тоже всех обматерит, кто в неположенном месте сунется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне объяснит какого уха водители останавливаются пропуская и правоцируя пешеходов перебегать дорогу в неположенных местах и подставляя их под машины в соседних рядах?

услужливые медведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне объяснит какого уха водители останавливаются пропуская и правоцируя пешеходов перебегать дорогу в неположенных местах и подставляя их под машины в соседних рядах?

 

Так все просто, водители еще большие мудаки чем перебегающие пешеходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процентов в 80 в этом ролике виноваты дети  и родители которые прут не глядя. среагировать на выбегающее из-за угла тело практически нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переходе дороги (зебра онли) обычно делают так: подхожу к дороге, поднимаю руку, показывая, что собираюсь переходить, выхожу на переход, поднимаю другую руку для встречки, осторожно высовываю нос за большую машину (если такая остановилась), чтоб за ней не вылетел водятл и медленно, но уверенно попадаю на другую сторону улицы.

Пока я еще только собиралась проделать все эти манипуляции, из ниоткуда возникшая мамашка гордо выкатила коляску на дорогу вообще даже не повертев головой по сторонам, а с обратной стороны пенсия выбегала-забегала на дорогу туда-сюда, цинично пародируя лучших танцоров нижнего брейка.

Карочь, двух дур спасло то, что они одновременно оказались на разных сторонах перехода и водители экстренно тормозили с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, не отворачивайте. 

Не надо беречь свою психику, поберегите детей. Они в оличии от вас еще не столько нагрешили

 

 

Тоже не досмотрел. Очень страшное видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переходе дороги (зебра онли) обычно делают так: подхожу к дороге, поднимаю руку, показывая, что собираюсь переходить, выхожу на переход, поднимаю другую руку для встречки, осторожно высовываю нос за большую машину (если такая остановилась), чтоб за ней не вылетел водятл и медленно, но уверенно попадаю на другую сторону улицы.

Пока я еще только собиралась проделать все эти манипуляции, из ниоткуда возникшая мамашка гордо выкатила коляску на дорогу вообще даже не повертев головой по сторонам, а с обратной стороны пенсия выбегала-забегала на дорогу туда-сюда, цинично пародируя лучших танцоров нижнего брейка.

Карочь, двух дур спасло то, что они одновременно оказались на разных сторонах перехода и водители экстренно тормозили с обеих сторон.

никогда не устану удивляться таким идиотам. я мелкая была, брата в охапку, ну и что, что 5 лет разницы, и он не такой уж и мелкий, и от себя ни на шаг не отпускала, чтобы на дорогу не выскочил, и всегда за собой прятала, чтобы в случае чего удар был бы на меня. а смотришь на некоторых мамаш, их месенькое чудо в км бегает не далеко от дороги, а мамашам по фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого всем Дня Знания.

Может все-таки знаний? Или имеется в виду какое-то конкретное знание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Опечатка по фрейду. Не было у нас раньше знания как дорогу переходить, сегодня узнали. Спасибо тебе ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас звука нет, нашел по памяти, но кажется этот короткий ролик (ниже) вполне и вполне хорош и очень в тему. Детям смотреть обязательно - сын после просмотра наконец-то стал вертеть головой при переходе дороги.

И, да - ролик обращается в основном к скудоумным родителям, по вине которых их чадо не понимает, что такое дорога и машина.

 

И учит одному, но главному правилу (в отличие от малополезных и незапоминающихся для ребенка псалмов вроде: смотри на светофор, переходи аккуратно и блабла) - посмотри по сторонам.  Научите ребенка только ему - и его выживаемость на дороге значительно вырастет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0