0
Mark_Norman

Харизма ББС, или как постепенно превратиться в 1777

Рекомендуемые сообщения

Что значи не колхоз?

Как тебе заголовок Банкиры vs Таксисты?

Они должны дружить, почему vs?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, например, очень давно актуальна тема про наркоту, наводнившую наш город, губящую нашу молодежь и среднее поколение и которую очень легко достать просто имея доступ к интернету. Это соль, рэга, различные марки и многое другое - синтетика. Уже куча случаев самоубийств и полной деградации личности.. Но создавать ее ЗДЕСЬ уже нет никакого желания после того как две подобные темы были удалены без объяснения причин. В стране советов все хорошо. Видать наши драгоценные модеры ссучились с власть имеющими.. Ну дай Бог и это замолчим, Хохлы свингеры и васнас интереснее гораздо. 

Барагоз, после обвинения в ссученности я не вижу смысла выбирать слова, поэтому спрошу прямо - ты идиот? Ты уверен, что из твоего окна успешного такси всю жизнь правильно видно?

 

Демократии тебе мало? Обиженный на жизнь чувак, который кроме быдления и хамства ничего полезного не умеет, имеет два десятка (!!!) банов за различные нарушения, который открыто называет ресурс говном, а модераторов - ссучеными, и при всем этом еще имеет возможность ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ, жалуется на недостаток демократии? Ты вообще дурной, да? Иди попробуй такой фокус провернуть на любом другом ресурсе, а мы посмотрим.

 

Тема про наркоту, к слову, сейчас имеет значительно меньшую актуальность, чем лет 10-15 тому назад. Но никто не мешает это обсуждать. Хотите? Пишите. Темы про Украину я удаляю после того, как благодаря стараниям таких же троллей как ты они превращаются исключительно бесполезный и тупой срач с однообразными оскорблениями друг друга. По-хорошему, пяток-десяток зачинщиков этого дерьма стоило бы забанить навсегда, но я этого не делаю - опять же из соображений демократии. Про тему про Путина я вообще конкретику не помню, но это не мешает вам обсирать путина во всех других темах. Тему про УК Комфорт-Сервис удалял не я, но я знаю подоплеку истории - как это было. А было это так, что ранее сидевший двухметровый детина со своей мамой решил в привычной ему манере побыдлить на собрании жильцов в присутствии директора УК, но сходу не вышло, после чего эта детина достала ствол и начала пытаться палить во все стороны, когда рядом были и женщины, и дети. После чего, естественно, детину завалили и пинали уже все, кто мог. А потом детина решила стать жертвой режима, чтобы слишком много не дали. 

 

А по поводу органов - за последние пять лет по вопросам, связанным с ббс, был в органах всего один раз. И угадай, по какому поводу? Нет, не путин и не украина. А по поводу того, что некая гражданка О.Бабка написала заявление, что на неком форуме некий Барагоз (да-да, именно Барагоз!!!) угрожал ей убийством и даже выложил ссылку на сайт заказа киллера. Правда, кроме этого она еще упоминала, что еще один ббсник предложил выдернуть ей ноги, а еще один упомянул о её якобы имеющейся судимости. Но главным врагом был Барагоз, искренне желавший и угрожавший убить О.Бабку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, если не ошибаюсь, барагоз оказался неизвестным пользователем. Имя, адрес и другие данные которого неизвестны. Так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока люди адекватные тут отписываться не будут в таком случае, я знаю людей, который мне лично сказали почему не отписываются, а просто читают, что боюсь написать, обольют гавном, оскорбят и прочее.

Нужно регулировать, скинуть с корабля неадекватов, пожизненно. А дебильная тема, как раз пища для неадекватов.

По каким критериям отбирать адекватов и неадекватов? Разработать ббс-тест на адекватность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, если не ошибаюсь, барагоз оказался неизвестным пользователем. Имя, адрес и другие данные которого неизвестны. Так же?

Конечно. Я на самом деле не знал и не знаю, кто такой Барагоз, и где его искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Я на самом деле не знал и не знаю, кто такой Барагоз, и где его искать.

Андрюху К. надо звать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким критериям отбирать адекватов и неадекватов? Разработать ббс-тест на адекватность?

Нет, модераторы сами определят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Комфортом таки не понятна причина удаления. Ну есть другая точка зрения, а удалили зачем?

кто то решил, что тема вредная для умов, а потом говорят, что цензуры нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то решил, что тема вредная для умов, а потом говорят, что цензуры нет

Да всем плевать тут на умы. Вы идиоты чтоли и реально думаете, что пришла ук и заплатила Напалму 5 тысяч рублей, чтоб он тему грохнул?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем плевать тут на умы. Вы идиоты чтоли и реально думаете, что пришла ук и заплатила Напалму 5 тысяч рублей, чтоб он тему грохнул?)))

Понятия не имею. Темы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Комфортом таки не понятна причина удаления. Ну есть другая точка зрения, а удалили зачем?

Лана, я же говорю - я ее не удалял. Поэтому не знаю. Вы думаете, перед каждым удалением темы мы с админом садимся и устраиваем круглый стол "удалять или не удалять?". Нет, он со мной не советуется обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем плевать тут на умы. Вы идиоты чтоли и реально думаете, что пришла ук и заплатила Напалму 5 тысяч рублей, чтоб он тему грохнул?)))

А что - это пятерочку стоит?

Блин, за пятерочку я бы грохнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, после обвинения в ссученности я не вижу смысла выбирать слова, поэтому спрошу прямо - ты идиот? Ты уверен, что из твоего окна успешного такси всю жизнь правильно видно?

Окно успешности абсолютно не влияет на адекватность и правильность восприятия. Поэтому встречный вопрос - а ты идиот? Ты мог хотя бы в личку черкануть то, что ты написал сегодня ниже? Ты не посчитал нужным объяснить когда я тебя спросил, и на какую реакцию ты расчитывал в этом случае? Адекватно предположить, что если модер, который раньше никогда ничего не трогал вдруг удаляет темы, неприятные как минимум городским властям, причем еще и банит, и "уклинается с вопроса", то он или стал ссученый, или на него давят?

Про успешность ты бы вообще помолчал.. Ты готов констатировать, что ты всего добился сам, честно, без родственных связей и т.п.? 

 

Демократии тебе мало? Обиженный на жизнь чувак, который кроме быдления и хамства ничего полезного не умеет, имеет два десятка (!!!) банов за различные нарушения, который открыто называет ресурс говном, а модераторов - ссучеными, и при всем этом еще имеет возможность ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ, жалуется на недостаток демократии? Ты вообще дурной, да? Иди попробуй такой фокус провернуть на любом другом ресурсе, а мы посмотрим.

 

 

1. Ссылку, где я назвал ресурс гавном. Балаболка?

2. Ссылку, где я на что-то вообще жалуюсь? Почему если ты не удалял мои темы пукан порвало именно у тебя? Кто из нас обиженный-то?)) Ну не нравится тебе, что я не стелюсь ни перед кем, не соглашаюсь там, где тебе подтявкивают твои "товарисчи форумные" - ведь в этом дело, да? Для меня никогда не было нет и не будет авторитетов, и если я считаю гавном кого-то - получите в глаза и распишитесь. Насчет банов - дайте мне модерские права и я тебе сделаю два десятка банов, и начну тебя потом этим попрекать))) Ты сам-то нормальный а товарищ?

 

Тема про наркоту, к слову, сейчас имеет значительно меньшую актуальность, чем лет 10-15 тому назад. Но никто не мешает это обсуждать. Хотите? Пишите. Темы про Украину я удаляю после того, как благодаря стараниям таких же троллей как ты они превращаются исключительно бесполезный и тупой срач с однообразными оскорблениями друг друга. По-хорошему, пяток-десяток зачинщиков этого дерьма стоило бы забанить навсегда, но я этого не делаю - опять же из соображений демократии. Про тему про Путина я вообще конкретику не помню, но это не мешает вам обсирать путина во всех других темах. Тему про УК Комфорт-Сервис удалял не я, но я знаю подоплеку истории - как это было. А было это так, что ранее сидевший двухметровый детина со своей мамой решил в привычной ему манере побыдлить на собрании жильцов в присутствии директора УК, но сходу не вышло, после чего эта детина достала ствол и начала пытаться палить во все стороны, когда рядом были и женщины, и дети. После чего, естественно, детину завалили и пинали уже все, кто мог. А потом детина решила стать жертвой режима, чтобы слишком много не дали. 

Мог ты это тогда по горячим следам написать, когда я обращался к администрации и лично к тебе? И.. опять же, цены на коммуналку завышены ук однозначно, фото побитой машины, простреленные двери..Я сомневаюсь, что то, что ты сейчас пишешь это правда.

 

А по поводу органов - за последние пять лет по вопросам, связанным с ббс, был в органах всего один раз. И угадай, по какому поводу? Нет, не путин и не украина. А по поводу того, что некая гражданка О.Бабка написала заявление, что на неком форуме некий Барагоз (да-да, именно Барагоз!!!) угрожал ей убийством и даже выложил ссылку на сайт заказа киллера. Правда, кроме этого она еще упоминала, что еще один ббсник предложил выдернуть ей ноги, а еще один упомянул о её якобы имеющейся судимости. Но главным врагом был Барагоз, искренне желавший и угрожавший убить О.Бабку. 

Чушь собачья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унылое гавно с "Аляска наша?"

Это не унылое гавно, это чтобы помнили и не трепались.

а то да я, да мы...

Не оно канешн. как косить от армии то герой, изворотливый, хитрый, умненький. Как размахивать бомбами на форуме то то же герои..

А как отжать Аляску, то трепанулись и постарались забыть.  :angry:  Нет, фигвам. Буду напоминать. И вам и вашим детям, и внукам.

 

 

 

Не торт, совсем не торт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ты прекрасно знаешь. Я не знаю зачем ты тут эту клоунаду разыгрываешь. Ты как минимум видишь мой айпишник, который у меня уже больше года постоянный. Во вторых с никакими обабками я вообще не связывался. В третьих я пользуюсь услугами твоей конторы и ни от кого не прячусь. Поэтому херню не городи пожалуйста.

Фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываться на борде - только по крайней необходимости. Столько ненависти, презрения и нищебродства еще поискать надо в интернете. Поэтому лишний раз вменяемый человек не напишет ничего, а новичок вообще испугается и свалит. И получается, что одни и те же лица во многих темах хвалят/обсерают друг друга. Вот и вся борда. Обидеть никого не хочу, так, взгляд со стороны. (я вот даже отвечать не буду на комментарии, т.к. неинтересно и пох). 

Делайте выводы, старожилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейспалм.

Вово. Фейспалм. Полнейший. 

 

 

А по поводу того, что некая гражданка О.Бабка написала заявление, что на неком форуме некий Барагоз (да-да, именно Барагоз!!!) угрожал ей убийством и даже выложил ссылку на сайт заказа киллера. Правда, кроме этого она еще упоминала, что еще один ббсник предложил выдернуть ей ноги, а еще один упомянул о её якобы имеющейся судимости. Но главным врагом был Барагоз, искренне желавший и угрожавший убить О.Бабку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему не вижу ссылок где я называю ресурс гавном, жалуюсь на жизнь и т.п..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываться на борде - только по крайней необходимости. Столько ненависти, презрения и нищебродства еще поискать надо в интернете. Поэтому лишний раз вменяемый человек не напишет ничего, а новичок вообще испугается и свалит. И получается, что одни и те же лица во многих темах хвалят/обсерают друг друга. Вот и вся борда. Обидеть никого не хочу, так, взгляд со стороны. (я вот даже отвечать не буду на комментарии, т.к. неинтересно и пох). 

Делайте выводы, старожилы...

Так и на улицу тогда лучше не выходить.. Это жизнь, товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и на улицу тогда лучше не выходить.. Это жизнь, товарищ.

Ну это уже лишнее. Тебя подзанесло.  :-)

насчет новичков согласен с ним, Очень уж жестковато к ним относятся. Не надо забывать что мы тупиковый город, край аграрный. Не все закаленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем плевать тут на умы. Вы идиоты чтоли и реально думаете, что пришла ук и заплатила Напалму 5 тысяч рублей, чтоб он тему грохнул?)))

Я ничему не удивился бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь собачья. 

 

Вово. Фейспалм. Полнейший. 

Че-та я не пойму... Что именно чушь?

 

По прежнему не вижу ссылок где я называю ресурс гавном, жалуюсь на жизнь и т.п..  

Барагоз, как бы тебе объяснить. Есть в мире ряд явлений, вещей и событий, с которыми я не веду длительных разговоров. Например, я не вступаю в диалоги с солнцем, речкой, фикусом, кирпичной кладкой, саморезом в покрышке. Ну просто в силу того, что это не принесет совершенно никакого не результата. Так вот в ряду примерно таких же явлений и ряд юзеров ббс - васнас, шило, мистер К. Ну вот и Барагоз там же. Все это давно уже проехали. Лень и неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто вечный бан подарим, для начала барагозу, уверен ббска от этого не потеряет. :)

От него все равно один негатив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто вечный бан подарим, для начала барагозу, уверен ббска от этого не потеряет. :)

От него все равно один негатив :)

 

Так с этой темы и начать. Барагоза, Абдулу, Семма. 

Последних двух никто и вспоминать даже не будет.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0