0
Mark_Norman

Харизма ББС, или как постепенно превратиться в 1777

Рекомендуемые сообщения

Дело не в контроле, дело в желании юзера показать насколько он сейчас эмоционально окрашен.  Злой-добрый. Пофиг. Мат как смайл. Вариация выражения эмоции с более сильным окрасом.  Но когда он постоянно открыто в разговоре это раздражает. Основная идея сокрытия мата  кмк  повышение читабельности , нас и девушки читают. Ну как то не комильфо при них так себя вести.  Однако ничего не пропагандирую. Просто мнение :)

это всё очень индивидуально, кого-то одно словечко матом раздражает, кто-то на нем разговаривает. Это всё очень индивидуально, как и у Нормана масса индивидуальных придирок, потому что ЕМУ не нравится. Всем всё разрешить, а бабу_лену запретить, мат разрешить, но матом не ругаться, и т.д. и т.п. Мне ни мат, ни баба_Лена не мешают, Трошу я периодически хочу, а мерседеса у меня нет. Но, если мы говорим о правилах и решаем, что мата не должно быть, занчит - его не должно быть, каким бы ты голубовато-окрашеным ни был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё очень индивидуально, кого-то одно словечко матом раздражает, кто-то на нем разговаривает. Это всё очень индивидуально, как и у Нормана масса индивидуальных придирок, потому что ЕМУ не нравится. Всем всё разрешить, а бабу_лену запретить, мат разрешить, но матом не ругаться, и т.д. и т.п. Мне ни мат, ни баба_Лена не мешают, Трошу я периодически хочу, а мерседеса у меня нет. Но, если мы говорим о правилах и решаем, что мата не должно быть, занчит - его не должно быть, каким бы ты голубовато-окрашеным ни был.

Я считаю что оскорбление личного характера может носить в разы больший моральный вред чем мат. Это официальная версия. Не официальная:  я без мата не умею вести диалог )))

пс Есть краеугольный камень. Что  считать матом. Слово мудак мат ? слово чмо лошара педик  шлюха мразь тварь и тд  ? а ТП  ? :) Посты некоторых пользователей не содержат мата (вообще) , но носят настолько омерзительный характер что хочется просто плюнуть в лицо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что оскорбление личного характера может носить в разы больший моральный вред чем мат. Это официальная версия. Не официальная:  я без мата не умею вести диалог )))

пс Есть краеугольный камень. Что  считать матом. Слово мудак мат ? слово чмо лошара педик  шлюха мразь тварь и тд  ? а ТП  ? :) Посты некоторых пользователей не содержат мата (вообще) , но носят настолько омерзительный характер что хочется просто плюнуть в лицо.  

для этих слов есть пункт "запрещается оскорблять участников". К мату это никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этих слов есть пункт "запрещается оскорблять участников". К мату это никакого отношения не имеет

Мы за чистоту в принципе  или за помаду на губах и немытую жопу :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в контроле, дело в желании юзера показать насколько он сейчас эмоционально окрашен.  Злой-добрый. Пофиг. Мат как смайл. Вариация выражения эмоции с более сильным окрасом.  Но когда он постоянно открыто в разговоре это раздражает. Основная идея сокрытия мата  кмк  повышение читабельности , нас и девушки читают. Ну как то не комильфо при них так себя вести.  Однако ничего не пропагандирую. Просто мнение :)

Мат - эмоциональный окрас? возможно. иногда как напишут, что без мата никуда)

мат часть нашей культуры. матерятся все. кто то больше, кто-то меньше. 

но вот как бы применяют его все по разному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етить вы зануды... да слишком много правил и ограничений стало вот и остались одни пенсионеры

просто мы все стали старше, плюс давно все поняли кто есть кто и даже перезнакомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мы все стали старше, плюс давно все поняли кто есть кто и даже перезнакомились.

да и эпичных персонажей нету... обсуждать то кого?

 

Да? А какие добавились?

да вот вы к занудам например добавились:) не ну а че так не интересно... даж наер никого не пошлешь:) раньше то бывало можно было под шумок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эпичные персонажи по-твоему кто были? Можно приемеры? 

 

 

иди нахер )

та вот хоть подружайка твоя - Сашко из последних запоминающихся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё очень индивидуально, кого-то одно словечко матом раздражает, кто-то на нем разговаривает. Это всё очень индивидуально, как и у Нормана масса индивидуальных придирок, потому что ЕМУ не нравится. Всем всё разрешить, а бабу_лену запретить, мат разрешить, но матом не ругаться, и т.д. и т.п. Мне ни мат, ни баба_Лена не мешают, Трошу я периодически хочу, а мерседеса у меня нет. Но, если мы говорим о правилах и решаем, что мата не должно быть, занчит - его не должно быть, каким бы ты голубовато-окрашеным ни был.

давно за мат банили?

просто я не в курсе еще ни разу не получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно за мат банили?

просто я не в курсе еще ни разу не получал

меня пару недель назад забанили за слово "бл@&ь", при чем я его использовал не в отношении кого либо а как восклицание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пару недель назад забанили за слово "бл@&ь", при чем я его использовал не в отношении кого либо а как восклицание.

 

Кто то стуканул. Скорее всего из либерастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать квоту на мат, типа 3 матюка в день.

кто не выбирает квоту может поделитсья с ближним с тем попросит,

закрепить топик и раздаче квот

еще можно ввести разрешенные матюки помимо квоты

 и будет всем счастье

 

да смотрел вчера фильм в переводе гоблина - понял что на борде вообще нет мата:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0