0
Dеn_21

Нужны ли ББС лишние вопросы от ФСКН

Рекомендуемые сообщения

Вчера пользователем 8778770 была создана нижеуказанная тема, кроме того он неоднократно расписывает преимущества данных веществ, мной была написана жалоба модератору 20.09.205 года днем - о недопустимости подобных тем на ББС, однако реакции со стороны Администрации ресурса не последовала.

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/95890-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B8/

 

Я считаю употребление данной категории веществ опасным для здоровья, либо описание их преимуществ перед спиртными напитками, наше государство со мной согласно.

 

 

Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ
 

1. Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/6/#block_60#ixzz3mNIzoMrP

 

Кроме того данный участник и ранее неоднократно создавал подобные темы, а также высказывался в других темах положительно о данных веществах(растениях)

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/52-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-youtube/page-431

 

По моему личному мнению - эти темы несут намного  бОльшую опасность для ресурса, чем нецензурная брань.

p.s. Ни алкоголь, ни наркотики не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо ...надо сгазу было жаловаться в госнаркоконтроль...а они пусть решают был состав преступления или не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая пропаганда может быть среди взрослых дядек и тетенек? Ну вот ты, Макс, прочитал тупняк этого товарища и побежал ширяться герычем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая пропаганда может быть среди взрослых дядек и тетенек? Ну вот ты, Макс, прочитал тупняк этого товарища и побежал ширяться герычем? 

 

Речь идет о законах - здравый смысл тут не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая пропаганда может быть среди взрослых дядек и тетенек? Ну вот ты, Макс, прочитал тупняк этого товарища и побежал ширяться герычем? 

Костя, я так и знал ты за мной следишь )))  * хихикая, отмахивает густой дым правой рукой  :kolobok_biggrin:

пс Дык никтож не знает точного возраста всех юзеров. Хотя признаться основной контингент все же прекрасно отдают себе отчет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, я так и знал ты за мной следишь )))  * хихикая, отмахивает густой дым правой рукой  :kolobok_biggrin:

пс Дык никтож не знает точного возраста всех юзеров. Хотя признаться основной контингент все же прекрасно отдают себе отчет . 

Ты хоть школу закончил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикроют всю ББСку из-за - будет отлично.

Не нравится - не ешь.

 

Именно с такой причиной можно его забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По моему личному мнению - эти темы несут намного  бОльшую опасность для ресурса, чем нецензурная брань.

p.s. Ни алкоголь, ни наркотики не употребляю.

 

Давить всех буишь или выборочно?

 

 

С 5:30 и тверк и "в Амстердаме не спеша колосится анаша..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давить всех буишь или выборочно?

С 5:30 и тверк и "в Амстердаме не спеша колосится анаша..."

ох хороша, чертовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо ...надо сгазу было жаловаться в госнаркоконтроль...а они пусть решают был состав преступления или не был...

 

о ёпт...

Вот таким тебя и запомнят на ббс)

Для одаренных, проблема в данном случае может возникнуть не у авторов подобных тем, а у ресурса.

 

Персонально для Старый - Вопрос: пристальное внимание, например ИФНС, применительно к вашему бизнесу:

 

1) увеличивают оборот и прибыль

2) увеличивают количество проверок и штрафов

3) никак не влияют на бизнес.

 

Ответьте самому себе на этот вопрос и подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, бан кончился.

 

Молодец, четыре, садись. Возьми конфетку у воспитательницы.

 

(четыре, потому что вам Администрация сказала по секрету, а вы проболтались, т.е. это точно ваш раздел (название) без сомнений). заодно спросите у служивших в ВС РФ, какие обязанности у дневального "на тумбочке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не возникало-ли у некоторых пользователей желание прочитать правила форума - это раз (по поводу публичного обсуждения действий администраторов и модераторов).

Второе - тут то праведный гнев по поводу удалённой темы по просьбе близких объекта темы, то уже не первый раз выступают то в роли ФСКН то ещё кого.

admin не мальчик на побегушках дабы бросаться на скорости света к каждому страждущему с утешениями, или выполнением любой прихоти. Написали жалобу - ждите.

 

Это моё личное мнение.

 

P.S. Прям пчёлы против меда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не возникало-ли у некоторых пользователей желание прочитать правила форума - это раз (по поводу публичного обсуждения действий администраторов и модераторов).

Второе - тут то праведный гнев по поводу удалённой темы по просьбе близких объекта темы, то уже не первый раз выступают то в роли ФСКН то ещё кого.

admin не мальчик на побегушках дабы бросаться на скорости света к каждому страждущему с утешениями, или выполнением любой прихоти. Написали жалобу - ждите.

 

Это моё личное мнение.

 

 

Уважаемый модератор (Валентин), я с вами согласен, я ждал сутки.

Повторюсь, я обсуждаю бездействие и НИ РАЗУ (ни здесь, ни на сметане) не задавал вопрос по действиям Администрации (удаление тем, бан).

 

Правила форума знаю. И поскольку вопрос касается форума в целом, вынес его в отд.тему.

 

(рекомендую прочитать, что именно пропагандирует тема, которую я считаю недопустимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор (Валентин), я с вами согласен, я ждал сутки.

Повторюсь, я обсуждаю бездействие и НИ РАЗУ (ни здесь, ни на сметане) не задавал вопрос по действиям Администрации (удаление тем, бан).

 

Правила форума знаю. И поскольку вопрос касается форума в целом, вынес его в отд.тему.

 

(рекомендую прочитать, что именно пропагандирует тема, которую я считаю недопустимой)

Сроки рассмотрения жалобы - на усмотрения администрации в разумных пределах. Это частный ресурс в отличии от SMTN и 1777.ru.

 

Вот бы у нас с таким жаром обсуждали де-факто наплевательское отношение к ГОСТ Р 53898-2010 поголовно и ветвей власти и МВД, да я что-то реально стремящихся к его соблюдению и не вспомню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки рассмотрения жалобы - на усмотрения администрации в разумных пределах. Это частный ресурс в отличии от SMTN и 1777.ru.

 

Вот бы у нас с таким жаром обсуждали де-факто наплевательское отношение к ГОСТ Р 53898-2010 поголовно и ветвей власти и МВД, да я что-то реально соблюдающих его полностью и не вспомню. :)

Я отталкивался от тех случаев, когда я обращался напрямую к Администратору, реакция была: та или иная, в течении суток (по времени).

 

p.s. связи с системой электронного документооборота (гост....) не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отталкивался от тех случаев, когда я обращался напрямую к Администратору, реакция была: та или иная, в течении суток (по времени).

Да он как-то работу работает, денежку зарабатывает - тут это хобби такое. Семья у человека, он может с семьёй предпочитает побыть. :)

 

p.s. связи с системой электронного документооборота (гост....) не вижу.

Да так, к слову. Представляю как взвоют ряд структур когда его наконец примут и соблюдать заставят. Это-ж у нас на какой иглище MS Office сидят, который стал стандартом де-факто. А ломать-то будет не по детски, и денег будут просить на внедрение размазывая слёзы по щекам и изображая практически телесные муки. :)

 

Аллегория этакая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕН, ты думаешь тут все кроме тебя пальцем деланые?

Разберутся и с пропогандором и с темой. Ждал ты сутки или не ждал...меня допустим забанили через 4 дня после написани провокационного топика.

26596_533.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕН, ты думаешь тут все кроме тебя пальцем деланые?

Разберутся и с пропогандором и с темой. Ждал ты сутки или не ждал...меня допустим забанили через 4 дня после написани провокационного топика.

 

Давайте вам приведу более понятный пример.

Ваши, например, (сын, дочь) прочитали указанную в 1 сообщ.тему, когда вы ушли оставив ББС на компе.

 

Вечером ребенок пришел накуренный, на вопрос матери ????!!!!, ребенок отвечает, я на папином любимом сайте прочитал что это не несет никакой опасности, так-то раньше мне тоже предлагали травку, но я отказывался, а тут взрослые дяди пишут, что в ней ничего страшного. Вот поэтому я и накурился.

 

Вам продолжить? Дело в том, что я поневоле видел многочисленные результаты этих невинных увлечений, которые начинались с воровства денег и вещей из дома, потом, чтобы далеко не ходить, у соседей (по подъезду, улице), а потом, когда у родителей кончались деньги, чтобы затыкать рты потерпевшим - ст.158 ч.2, ч.3; ст.228 ч.1 УК РФ и здравствуй пл.Воровского, 2.

 

p.s. не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти.

p.p.s. любые другие темы: спам, продажа без цены, оскорбления - мне не мешают, но на темы о наркотиках у меня именно такая реакция.

 

Для Фантом, читать после букв (p.s.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0