0
Паша Снегирев

И снова Парк Победы

Рекомендуемые сообщения

В субботу, 1 сентября, в одном из кафе был устроен конкурс. Кто быстрее выпьет 1,5 литра водки, тот победил. И это в тот самый день, когда спиртное не продавали (не должны были продавать) ни в одном магазине города. Участники конкурса в больнице. Проводятся проверки. На какую сумму должны оштрафовать кафе, чтобы подобное больше не происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, 1 сентября, в одном из кафе был устроен конкурс. Кто быстрее выпьет 1,5 литра водки, тот победил. .. Участники конкурса в больнице. Проводятся проверки. На какую сумму должны оштрафовать кафе, чтобы подобное больше не происходило?

Необходимо постоянно проводить такие конкурсы, естественный отбор должен быть, знаити ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашок специально для этого зарегался? или конкурентов жаба душит, думают как отомстить?)

Просто теперь после этого все кафе работают до 00.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если взять в пример такое, что в "Лилии в Европе" девочка при всех делала мин..т парню на сцене.. то распитие спиртного на скорость это еще цветочки. Наверное этого хочет пипл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пили пили...продавать нельзя было..а пить??7 можно! 1.5 литра водяры конечно прикольно.но мера то должна быть????

я уж подумал опять пострелушки были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя есть что-то конкретное, или ты просто фантазируешь?

Я ж не полиция, чтобы расследованием заниматься. Просто констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно было продавать. И пить можно было. А 1.5 литра и была как раз мера)))

Какое кому до них дело? Ну нажрался кто-то там с чьей-то подачи, и че?

Хозяин кафе ж не продавал метиловый спирт под видом воды в школьных заведениях на 1 сентября.

А вот запретить дуракам пить водку почему-то не кто не предлагает. Боятся...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залпом на скорость наверно и правда доза оч большая... я 1.5 литра могу выпить, но за вечер, по закуску хорошую и буду сильно пьяным, что лучше на такси и домой спать.

ну и плюс зная, что большинству и бутылка водки супер доза - и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смертельно опасное развлечение вообще-то. полтора литра водки...премия дарвина.

Нормуль. Я бы еще ввел бессрочную всероссийскую акцию "полчаса для алкаша", разрешил бы во всех заведениях и магазинах продавать любое спиртное только с 18-00 до 18-30... пусть давяцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындеж какой то. Он бы облевался уже после второго стакана.

Ага, я тоже не верил, но когда у меня на глазах на спор две поллитровки с горла выпили, я спорить больше не решаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел как с горла за один присест 0.7 выпивал парень лет 17-18... меня чуть не вырвало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно читать рассуждения наших людей. Особенно про то, что водка, пиво и прочее - это нормально.

На прошлой неделе один начальник из Ингушетии объяснял, почему у них не продают алкоголь в магазине - не принято спивать свой народ: заносят пакет с бомбой в магазин и говорят - уходите, сейчас здесь взорвется все.

Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиртное не продают в ингушетии - правда. Те магазины, которые продают, регулярно взрывают - тоже правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0