0
drovik

Нужен совет по Peugeot 308 и AUDI A3

Рекомендуемые сообщения

Т.е. с этим проблем не будет?

как раз таки на это надо обратить первостепенное внимание. Т.к. если вам сказали,что это(

- замена прокладки клапанной крышки (течь)

- на стыке АКПП и ДВС течь масла

- активная ошибка Р0016 (датчик положения коленвала) мелкие недочеты, то думаю вас ждет потом боооольшой сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,пацаны, вы когда если купите тачку на 18ых, можете мне колеса мне подарить. Я буду только рад. 

А сами  поставите отличные мягкие и убиваемые 15ые штампики!!! А то чей-то ездить на 18ых, еще люди буду вслед гонщиком обзывать, гаишники чаще останавливать начнут. Резина дорогая. Дороги у нас вообще не для таких колес. Одни минусы короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, совет по этому поводу я и просил. Похоже, не все осилили даже первый пост, но начали делать выводы о "решающих факторах".

А диски, это "к слову" было. Как возможная причина такого состояния двигателя.

воообще это не причина ни разу и нигде. Кончай чушь нести. Но смешно,ей Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А диски, это "к слову" было. Как возможная причина такого состояния двигателя.

мда. интересно было бы посмотреть на твои рассуждения, если бы ты буэшный эво выбирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт... Ну не разбираюсь я в этом вопросе. И что? Если бы разбирался, то сам бы советовал в таких темах, а не создавал их.

При чем здесь сразу "чушь"?

ты знаешь, мне кажется я знаю чем тебе помочь!) Найди любого перекупа и попроси его за умеренную плату посмотреть вместе с тобой машину. Если в тех. плане он не будет обладать нажными навыками, то может хоть на скидку уболтает для будущего ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи,что я не шарю. Подскажите...А ты с пеной у рта доказываешь какую-то выдуманную связь 18ки и двигатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне эво? Ну ок. Ты крутой мегаспец по взаимосвязи дисков и ходовой. Вопросов по этой части нет. Осталось найти кого-нибудь, кто разбирается в двигателях пыжиков.

я не крутой мегаспец, я вообще никакой не мегаспец. Просто мне казалось, что это очевидные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все здесь, спрошу: была у кого-нибудь инсигния?  2.0 турбо, автомат

у знакомого такая. могу спросить что интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого такая. могу спросить что интересует. 

Интересуют косяки и болячки, не считая того что это опель. На что стоит особенно обратить внимание при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вов, есть такие машины, с которыми реально лучше не связываться. От состояния ничего зависеть не будет. Как известно, из говна конфетку не слепишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0