0
TaiTeKi

Барселона-Мюнхен или Европа за 10 дней.

Рекомендуемые сообщения

Гость это_я_Эдичка

а мож почистить тему от дебильного оффтопа Андрюши с Блуторном?

Может тебе сходить в пешее эротическое путешествие по Европе ?

Будем играть в предположения ?

З.Ы. Добавь Андрюшу и Блуторна в игнор. Или не можешь лишиться повода лизнуть ? Праведник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в данной теме Андрей откровенно пытается тупо обосрать абсолютно все и мечется в истерике. Извини уж за правду, но выглядишь со стороны абсолютно по-идиотски. В своей социопатической ненависти и желании нагадить везде и всем надо знать меру.

Поэтому у меня предложение: в этой теме потереть все дискуссии, связанные с ФайналКатом, попросить его тут не писать, но дать ему возможность делать все, что угодно, в его теме. Тогда у Кости будет шанс закончить, иначе все утонет в испражнениях. Прошу ВСЕХ, кто поддерживает такое предложение, написать об этом мне в личку. Если наберется хотя бы 5 человек - так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф... хотя бы 5 человек. А почему не хотя бы 100? Он что, какие-то правила нарушил? Хочется Косте чтобы никто не комментил или комментили избранные пусть заводит ЖЖ или что-то подобное. Смешно, право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись это не комменты, два человека срутся в постели третьего. Лично мне надоели эти умоиспражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в данной теме Андрей откровенно пытается тупо обосрать абсолютно все и мечется в истерике. Извини уж за правду, но выглядишь со стороны абсолютно по-идиотски. В своей социопатической ненависти и желании нагадить везде и всем надо знать меру.

Поэтому у меня предложение: в этой теме потереть все дискуссии, связанные с ФайналКатом, попросить его тут не писать, но дать ему возможность делать все, что угодно, в его теме. Тогда у Кости будет шанс закончить, иначе все утонет в испражнениях. Прошу ВСЕХ, кто поддерживает такое предложение, написать об этом мне в личку. Если наберется хотя бы 5 человек - так и сделаем.

ви хотите превратить мистера в васнаса? мне кажется это ни к чему. во первых все сразу начнут кричать, что нарушена демократия, а во вторых я лично в первый раз в жизни сталкиваюсь с таким неприкрытым проявлением зависти. аж любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись это не комменты, два человека срутся в постели третьего. Лично мне надоели эти умоиспражнения.

Есть выход! Не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Андрюха конечно в своем стиле, и личность тайтекина стоит чтобы по ней проехался танк-МрК, но тема и правда тут не при делах. хоть и за многое время, я тут нашел несколько мыслей Андрюхи, достойных и внимания, и особой темы.

мне кажется тема по своему уникальна, и в стиле борды.

2Напалм

а фитилек-то прикрути, чадит...(с)

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

не, думаю тереть не стоит.

все ссылки на фото, мистер предусмотрительно заквотил.

он выиграл раунд.

надо сливаться честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тереть ничего не надо. Народ любит срач. Андрюха этот срач дает. Те кто знает как все было на самом деле - улыбаются, те кто незнает - размышляют, Андрюха тоже получается свой кайф в поисках истины. Если бы его действительно интересовали некоторые вопросы - он бы спросил в личке, но ему нужен экшен и шоу. Единственная просьба к Мистеру не срать на остраненные темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Тереть ничего не надо. Народ любит срач. Андрюха этот срач дает. Те кто знает как все было на самом деле - улыбаются, те кто незнает - размышляют, Андрюха тоже получается свой кайф в поисках истины. Если бы его действительно интересовали некоторые вопросы - он бы спросил в личке, но ему нужен экшен и шоу. Единственная просьба к Мистеру не срать на остраненные темы...

Я потер. свои сообщения. Чтобы вдруг не пугались, что демократия в опасности.

У меня была, илюзия, что меня поймут. Поэтому пришлось повторять одно и тоже. Сейчас у меня нету этой илюзии. Вы меня отлично понимаете, но увы. Проще найти проблемы, у меня. Я считал, Костю, глупым, и наивным молодым человеком. Поэтому по глупости, читал ему нотации, Костя циничен и расчетлив.

Всем спасибо за заботу о моем психическом состоянии.

Занавес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женева встретила нас...нет...не жаркой погодой, наоборот было холодно...встретила она нас сиськами!!!)))какой-то митинг за голые сиськи. Куча баб и мужиков топлесс.

IMG_1089.JPG

Пояснение насчет сисек.

"Что такое GoTopless.org?

Мы американская организация, основанная в 2007 году духовным лидером Раэль, и мы утверждаем, что женщины имеют те же конституционные права, что мужчины, должны идти с голой грудью в общественных местах.

"Пока люди имеют право быть топлесс в общественных местах, женщины должны иметь одинаковые конституционные права. Или же, мужчины должны носить что-то, чтобы скрывать свою грудь.""

ИМХО, секса им не хватает. А насчет их пожеланий - я ЗА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, соглашусь. Тереть ничего не буду.

Насколько я понял, гифки запрещены для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гифки запрещены для всех. Поэтому у меня большая личная просьба к Дито, Артику и Вадиму-с-циферками не выкладывать никаких гифок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это всегда и не нравилось на крупных форумах типа клубов и пр, взгляды модератора должно распространяться на всех. И именно это всегда нравилось в ббс - действительно свободное саморегулирумое пространство. До сих пор насчет гифок не могу понять чем они так задевают нервную систему Напалма.

Если такая тенденция сохранится - то на фиг тогда нужна ббс, это как прийти в кабак, в который ходишь годами и привык быть собой, а тебе "Вы знаете, у нас директор, который был раньше - теперь просто учредитель, ему лень заниматься кабаком, а администратор, который раньше следил за порядком - теперь директор. Так вот, вы тут 5 лет уже с компанией подвыпивши поете "led zeppelin - rover" и все в таком духе - так вот новому директору она не нравится и не соответствует его взглядам, он любит регги, либо боб марли, либо ничего. Извините, либо не пойте, либо не ходите к нам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ребят. Давайте, без революций. Факт перегиба палки,и истерики с моей стороны имел место.

Обсуждайте Костины Фотки.

Костя. Извини, ничего личного..Против тебя не имею. Это твое право.

Темы зарплаты, отношений с руководством, бюджета и конкретных отелей . . Это не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гифки запрещены для всех. Поэтому у меня большая личная просьба к Дито, Артику и Вадиму-с-циферками не выкладывать никаких гифок.

Валеру забыл (13-ая стр. этой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, насчет гифок - запрета в правилах как такового нет, хотя сделать его было не трудно. Наказания и банов за них тоже никакого нет. Это планировалось как временная мера, потому как многие стали злоупотреблять. Дело в чем - я за нормальное человеческое общение. А получается, что когда кто-то с кем-то не согласен, вместо нормального обсуждения выкладывается картинка с дебильной рожей на ней. Единственное, что она делает - это оскорбляет оппонента. Поэтому предлагаю относится друг к другу с уважением и общаться словами с нормальным смыслом, а картинками пользоваться в крайнем случае и не с оскорбительным подтекстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0