0
TaiTeKi

Барселона-Мюнхен или Европа за 10 дней.

Рекомендуемые сообщения

Этот город оставил, пожалуй, самые яркие впечатления. Какой-то постоянный праздник.

IMG_0540.JPG

Очередная просьба про собачек...либо убирайте, либо расстрел)

IMG_0556.JPG

Все газоны идеальны. Вот прям интересно будет если Андрюха найдет фото трущоб в монте-карло

IMG_0559.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что не автоветка, да простят меня треповцы)) Это авто очень много гуляло по инету. Волга 21 с внутренностями от БМВ М6 и моторов в12. Ну и на номерах "все будет за*бись".

IMG_0575.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этих целей есть транспортные самолеты.

Вообще дает народ, покупает транспортный самолет чтобы ломучая телега не ездила. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника...

В твоих снимках есть exif. Там есть время сьемки. Снимок в барселоне. сделан в обед. В день когда температура, воздуха, в 12 ночи была 33 градуса. т.е. днем под сорок. Ты действительно считаешь, что при комфортной температуре, на пляже будет столько же народу? Ну максимум на полчаса освежится.

Снимок в нице сделан, вечерои. в 7 вечера. т.н. даже в твой промежуток времени не попадает.

Хотя у кости давно своя физиология.

Андрюха, в Барселоне днем +36. в самый час пик. А вот фото, которое сделано ночью - это в подземной парковке, там оооочень жарко и душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Он народа своего боится. Поэтому думает в европе спрятаться. Ты костя хочешь, быть таким как он?

Я люблю заграницу, как место для отдыха. Мне нравится мой город, то что много чурок - не нравится. А так я очень люблю Ставрополь и никуда не хочу уезжать отсюда. Будет больше финансов - просто буду чаще ездить за границу, но только в качестве отдыха. На бентли человек спокойно мог и из москвы приехать на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

что и требовалось доказать

Чего доказать Юльк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя. Молодец! Фотки зачетные, описания интересные.

Андрей-мистер. Ты уж извини, но твои снимки хуже, и вообще по фотографированию ты мне напомнил Артемия Лебедева.

Его фотоотчеты на две трети состоят из снимков мусорных урн, почтовых ящиков, уличных указателей и подобной фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей-мистер. Ты уж извини, но твои снимки хуже, и вообще по фотографированию ты мне напомнил Артемия Лебедева.

Его фотоотчеты на две трети состоят из снимков мусорных урн, почтовых ящиков, уличных указателей и подобной фигни.

мне мистера фотки не менее интересны чем тайтекин европейский лоск. в нем ничего нового . интересно, но все это уже где-то когда то видел :)

а лебедев вобще красавец ). правда он просто фотографирует то что ему кажется забавным. а вот мистер по моему умышленно всегда пытается показать изнаночную сторону. и в целом фотографирует то что больше никто никогда не сфотографирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты где в России был чтобы про красоту природы так однозначно говорить? :)

причем тут где я был? я сравниваю конкретно вид вокруг пляжа в ницце с видом вокруг пляжа с видео Андрюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круизный лайнер отправлялся...

IMG_0789.JPG

Вот такие маленькие отельчики в деревеньке.

IMG_0803.JPG

еще пейзажи

IMG_0814.JPG

Вот так нас встретило Монте-Карло. Только вышли с подземной парковки)

IMG_0867.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут яхты еще прикольнее))

IMG_0892.JPG

Много людей со всякими няшными собачками гламурными)

IMG_0895.JPG

Красивые строения разные

IMG_0906.JPG

Феррари Италия...тюю.фигня...они тут ездят на встречу друг друга)))одна кабриолет, вторая просто купе)

IMG_0958.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0