0
TaiTeKi

Барселона-Мюнхен или Европа за 10 дней.

Рекомендуемые сообщения

Едем из Милана в Женеву...

Вот такие пейзажи везде по дороге...гори гори гори.

IMG_1233.JPG

Везде очень красивые ровные посадки всяких деревьев сельскохозяйственных.

IMG_1234.JPG

Очень много встречается каких-то старых замков маленьких...

IMG_1238.JPG

Каждый кусок земли на скалах используется под угодия.

IMG_1252.JPG

Начинают иногда показываться горнолыжные дорожки...природа начинает "зеленеть".

IMG_1264.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдалъ...

Я знаю, двух владельцев бентли. Оба даже за руль не садятся. Ну например

Из ставрополя в мск. Эти машины везут на эвакуаторе. Из чисто экономических побуждений. Так как эксплуатация такого авто стоит как эвакуатор. Потеря, стоимости от пары камушков дороге убьет всю экономию Водитель летит, вместо с шефом.

Вот это ахинея))ты не проснулся чтоли? Стоимость эксплуатации бентли не сильно отличается от стоимости экспулатации 221, бмв7 и ауди а8. Ну кузовщина будет дороже, а все остальное точно также. На трассе редко они встречаются? Люди могут лететь потому что они не хотят ехать по трассе долго,а хотят быстро прилететь и сесть в аэропорту в свой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ужасных европейских дорог. Везде за отбойниками натянута сетка, чтоб животные не бегали, ну и видимо чтоб люди не лазили)

IMG_0931.JPG

IMG_0933.JPG

Гора Монт-Блан...Высочайший пик Европы. Проезжали тоннель под ним. 12 км. стоимость проезда 40 евро.

IMG_1027.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,

Это Юльке я могу слить. Ну не тягаться мне с бабой? С тобой такого не будет. Началось, с чего.

http://bbs-sk.ru/boa...l__что это было

Предложил обсудить промежность мужика. Приперся ты, приперлись другие участники и начали обсуждать. Какая вода, правильная, какая нет. Где отдыхать надо.

Теперь, когда вскрываются, детали. Вдруг оказывается, что обосрался мистер КА? А костя всего лишь хочет поделиться своими фотками... Ну ну.

не подменяй понятия. обсираться - это облажаться, а усираться - это пытаться найти какую-нибудь гадость в отызве. Вот в данном случае второе присутствует. Я выложил фото какого-то маленького отеля по пути - ты начал расписывать цены на него и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женева встретила нас...нет...не жаркой погодой, наоборот было холодно...встретила она нас сиськами!!!)))какой-то митинг за голые сиськи. Куча баб и мужиков топлесс.

IMG_1075.JPG

IMG_1089.JPG

Женевский фонтан. 140 метров в высоту....прикольно. Воду берет из озера. Вообще экскурсия по Женевскому озеру (оно достаточно большое) высосана из пальца. Достопримечательности в стиле "вот в том доме на берегу в 1985 году 3 дня жил Горбачев"

IMG_1289.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Рыдалъ...

Подтянулись знатоки жития алегархов.

Владельцы бентли такие клевые парни. Ездят в монако, на яхты посмотреть. Экономят. Живут по пути в мотелях польши... Как это трогательно. Союз нишебродов и алигархов.

Я знаю, двух владельцев бентли. Оба даже за руль не садятся. Ну например

Из ставрополя в мск. Эти машины везут на эвакуаторе. Из чисто экономических побуждений. Так как эксплуатация такого авто стоит как эвакуатор. Потеря, стоимости от пары камушков дороге убьет всю экономию Водитель летит, вместо с шефом. По факту. В монако никто не живет и не отдыхает. Они туда ездят на работу.

http://www.monaco-oil-trading.eu/

Вот в чём Андрею не откажешь - умеет поднять настроение с утра. ))) House M.D. Мценского уезда. )) Пешиисчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото из окна отеля. :rofl: Этот отель на берегу. т.е. чтобы получить такой вид нужно лететь на самолете на морем.

О_О. это фото сделано с дороги. Дорога идет по побережью. Там фотка снизу вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту местность, очень сильно уступает, кавказу. Леса практически нету. отдельные деревья.

В центре аосты ржавый завод. Фотки нету. Панораму лень закачивать.

бе....ть :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Патриотизм стал сейчас несколько непонятным явлением. Например, я люблю Россию. Я горжусь ей и русским народом, но... годов этак 40-50х... Сейчас же любить некого и гордиться нечем. Хороший знакомый зимой приезжал из Вены, сказал: как только я вышел в Москве в аэропорту, мне сразу же захотелось обратно... Сказал также - я НИКОГДА не вернусь в Россию. Он получает зарплату в 800 ойро, из которых 500 тратит на жильё. И он не бедствует, отнюдь. Курить бросил - пачка сигарет about 20 euro. )))

ИМХО, в Рашу стоит возвращаться только в ситуации, схожей с описываемой моим другом Минаевым в одной из книг. Да и у Илиаса Меркури в "Антилузере".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Как видит Европу Андрюша:

290ccdb7cf83.gif

Не. Вот так:

3367820m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видит Европу Костя на машине:

0215499c7a0f.jpg

Брехня, обычно стоят поодиночке, в купальнике и пластиковая бутылка с водой рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например, мы точно также можем востановить церкви которые взорвали коммунисты.

Ты шедеврален второй день. вчера "я тоже могу быть богатым, просто не хочу", а сегодня "мы тоже можем восстановить церкви, но пока не хотим". Красава!

Про негров и арабов???Там их много. негров не сказать что много, а арабов и прочей нечести полно. меня там это раздражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

А патриотизм, иммигрантов и дрочеров на заграницу, это всего лишь. Попытка оправдания. Что я вот родину люблю, но природа плохая.

Возможно. Но... ты будешь отрицать, что действительно "природа плохая" ? Ну, ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

А когда было хорошо?

С 45-го по 89-й. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Кстати есть чуток про любовь к себе и получение удовольствия

...

Любовь к себе - вариант инстинкта самосохранения, не ? А ты себя что - не любишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

А как же? Речь, идет об ограничении.

Жрать и срать тоже интстинкты. И что мы должны их культивировать? С возрастом, всем меняется. Сперва самосохранение, потом размножение, а потом самоуничтожение. В молодости по вопросам, самосохранения дристал, потом о сексе думал, все время. сейчас больше о вечном. Приоритеты, меняются. Общество потребления приоритеты замораживает.

возраст ни при делах, вы же почти ровестники...

просто некоторым не дано быть человеком, вобще...

приспосабливаются, создают иллюзию мира в котором вроде есть что-то святое, ну и существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

А как же? Речь, идет об ограничении.

Жрать и срать тоже интстинкты. И что мы должны их культивировать? С возрастом, всем меняется. Сперва самосохранение, потом размножение, а потом самоуничтожение. В молодости по вопросам, самосохранения дристал, потом о сексе думал, все время. сейчас больше о вечном. Приоритеты, меняются. Общество потребления приоритеты замораживает.

То есть по-твоему иммигрировать не стоит исключительно для сохранения генофонда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Странная вещь — из духа ли противоречия, или вкусы мои противоположны вкусам большинства, но в жизни моей ни одна знаменито-прекрасная вещь мне не нравилась. Я остался совершенно холоден к виду этой холодной дали с Жаманской горы; мне даже и в голову не пришло остановиться на минуту полюбоваться. Я люблю природу, когда она со всех сторон окружает меня и потом развивается бесконечно вдаль, но когда я нахожусь в ней. Я люблю, когда со всех сторон окружает меня жаркий воздух, и этот же воздух, клубясь, уходит в бесконечную даль, когда эти самые сочные листья травы, которые я раздавил, сидя на них, делают зелень бесконечных лугов, когда те самые листья, которые, шевелясь от ветра, двигают тень по моему лицу, составляют линию далекого леса, когда тот самый воздух, которым вы дышите, делает глубокую голубизну бесконечного неба; когда вы не одни ликуете и радуетесь природой; когда около вас жужжат и вьются мириады насекомых, сцепившись, ползут коровки, везде кругом заливаются птицы.

И ? Предлагаешь брать с него пример ? Вввиду таинственной "русской духовности" ?

Смотрел http://www.kinopoisk.ru/film/276379/ ? Понравилось ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Этого разве мало?

Этого не мало. Но кто способен пожертвовать если не собой, то своими детьми ? Давай спросим у Кумара, почему его дети учатся не в России ? И будут ли они тут дальше жить ? Мне правда интересно. Ну, если он захочет ответить...

Знаешь, оно может быть и так -

по факту есть куча других причин. Начиная от перенаселения, и убитой природы. Заканчивая потребительским отношением к самому человеку.
Но что-то все стремяться к этим фактам, в том числе и ты. Не тратьте деньги на лицезрение фактов - вложите их в производство, поддержите, так сказать, отечественный малый бизнес. Или крупный. Отдыхайте на ЧМ. В Домбае. На КМВ. Отдыхали же люди за "железным занавесом". И ничего - не помер никто. Ан нет, манят красные труселя © Даже ура-патриотов, типа тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

... нельзя быть русским по национальности, можно быть русским, лишь по духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

бладторн и прочие кумары, японцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0