1 1
Том

Как часто выпиваете? И какой объём за раз ?

Как часто выпиваете?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто выпиваете?

    • каждый день
      13
    • 3 раза в неделю
      18
    • 2 раза в неделю
      24
    • 1 раз в неделю
      28
    • 2 раза в месяц
      15
    • 1 раз в месяц
      10
    • 1 раз в 2 месяца
      2
    • 1 раз в 3 месяца
      4
    • только по праздникам
      8
    • вообще не пью
      9
  2. 2. Какой объем в пересчёте на 40 градусов выпиваете за раз?

    • 50 грамм
      23
    • 100 грамм
      18
    • 200 грамм
      18
    • 250-300 грамм
      28
    • 400 грамм
      12
    • 500 грамм
      15
    • 600-700 грамм
      5
    • 800-900 грамм
      1
    • литр
      1
    • свыше литра
      10


Рекомендуемые сообщения

Совсем не пью и Вам не советую)!

Да, но приходится снимать стресс, депрессии, эмоциональные состояния таблетками и капельницами, так что хз что полезнее.

Физические нагрузки, секас, отдых не снимает стресс, только химия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда сразу героин внутривенно. Снимает вообще всё, что только можно. ))

Это перебор. Любое копеечное лекарство содержит фенобарбитал, там 15 капель хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стресс и депрессию лечить алкоголем все равно что тушить огонь бензином.

Проблема в том, что в этом уверяют те, кто не пьют) депрессию - да, а вот стресс алкоголь снимает прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, я согласен, что алкогольное опьянение помогает уйти от реальности, тем самым создавая иллюзию "ухода" от стресса, но это лишь иллюзия, не более того.

Чтоб реально снять стресс, нужно войти в эту самую реальность как можно глубже и начать атаковать тот источник, который испускает этот самый злосчастный стресс. Наладить свою жизнь, проще говоря. 

Понятное дело, что постоянно все контролировать в жизни невозможно, но этого и не требуется, ибо редкие моменты дискомфорта можно пережить и без пьянства/курева и т.п., главное напрячься чутка и найти другой способ отвлечься.

Ну а если человек перманентно находится в депрессии и под стрессом, то тут уж не знаю. Либо очень сильно не повезло по жизни, либо лечиться надо...

Ну опять же, это по большей части касаемо депрессий и каких-то затяжных стрессовых ситуаций в жизни. А если тупо в конце недели ты устал от работы, вполне можно и прибухнуть, забыть об этом и всё. Главное не переусердствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ну перегибать палку не надо. Я вот почти не пью. Но бывает состояние забитости проблемами головы вместе с физической усталостью, тогда небольшая доза легкого алкоголя помогает разгрузиться. Тут я с Валерой согласен. Еще раз: речь не про затяжную депрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, я согласен, что алкогольное опьянение помогает уйти от реальности, тем самым создавая иллюзию "ухода" от стресса, но это лишь иллюзия, не более того.

Чтоб реально снять стресс, нужно войти в эту самую реальность как можно глубже и начать атаковать тот источник, который испускает этот самый злосчастный стресс. Наладить свою жизнь, проще говоря.

Понятное дело, что постоянно все контролировать в жизни невозможно, но этого и не требуется, ибо редкие моменты дискомфорта можно пережить и без пьянства/курева и т.п., главное напрячься чутка и найти другой способ отвлечься.

Ну а если человек перманентно находится в депрессии и под стрессом, то тут уж не знаю. Либо очень сильно не повезло по жизни, либо лечиться надо...

они больные - они не поймут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы справиться со стрессом нужно понизить уровень кортизола, а алкоголь его повышает. В голове все ништяк, а организм все равно в стрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут речь идёт о тех, кто каждую пятницу в говно или каждый вечер с бутылкой пива в руках.

Если раз в две недели/месяц выпивать по бутылке пива или по стакану/рюмке чего-нить крепкого, то понятное дело, что ничего не будет.

 

Каждый четверг я трезвы но! Каждую пятницу я в говно :) 

Главное не перепутать.

ну если втвоем организме алкоголь, то это может причиной что в чьей то голове будет секс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый четверг я трезвы но! Каждую пятницу я в говно :)

ну если втвоем организме алкоголь, то это может причиной что в чьей то голове будет секс )))

 

Зря, ибо не нами сказано, что четверг, это маленькая пятница.

 

Есть достоверные сведения из заслуживающих доверия источников что некие люди в богомерзкой Европе предпочитают подбухивать в четверг. И в этом кроется тайным смысл и опыт многих поколений ибо если ты не очень свеж и работоспособен в пятницу - то собственно монописуально, день то рабочий, а вот если ты наоборот подбухиваешь в тяпницу, то на приведение себя в порядок тратишь цельную субботу которая является твоим законным выходным, что не очень по феншую и здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, ибо не нами сказано, что четверг, это маленькая пятница.

 

Есть достоверные сведения из заслуживающих доверия источников что некие люди в богомерзкой Европе предпочитают подбухивать в четверг. И в этом кроется тайным смысл и опыт многих поколений ибо если ты не очень свеж и работоспособен в пятницу - то собственно монописуально, день то рабочий, а вот если ты наоборот подбухиваешь в тяпницу, то на приведение себя в порядок тратишь цельную субботу которая является твоим законным выходным, что не очень по феншую и здравому смыслу.

Я так и делаю :) И выходные целые и по писюрику можно пропустить :) на выходных можно шампанского выпить или вина . Хорошо что еще елку не убрал. До сих пор любуюсь красавицей  и наслаждаюсь праздником  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, ибо не нами сказано, что четверг, это маленькая пятница.

 

Есть достоверные сведения из заслуживающих доверия источников что некие люди в богомерзкой Европе предпочитают подбухивать в четверг. И в этом кроется тайным смысл и опыт многих поколений ибо если ты не очень свеж и работоспособен в пятницу - то собственно монописуально, день то рабочий, а вот если ты наоборот подбухиваешь в тяпницу, то на приведение себя в порядок тратишь цельную субботу которая является твоим законным выходным, что не очень по феншую и здравому смыслу.

Следуя этой логике можно прибухивать каждый будний день, кроме пятницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Следуя этой логике можно прибухивать каждый будний день, кроме пятницы)

почему бы нет? Коньяку граммов 50 для профилактики гриппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы нет? Коньяку граммов 50 для профилактики гриппа.

Раз в час, чтоб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты никогда не подкачаешься к лету!

Я в субботу зато без бадуна на тренировку могу ходить ! )))

 

Раз в час, чтоб наверняка.

хм. да ты гений )))  так сказать алкобарьер  устроить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Раз в час, чтоб наверняка.

я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

http://argumenti.ru/society/2016/01/431443

А то ещё подумает кто, что ты серьезно.

так я не лечить призываю, а дезинфецировать ротовую полость и пищевод. Профилактика  же. Коньяк содержит спирт и дубильные вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи предупреждают: крепкий алкоголь не спасёт и не защитит от вирусных инфекций и гриппа. Спиртное никак не препятствует проникновению вирусов в организм, уверяют медики.

произнес зав отделением опрокинув рюмку " столичной" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1