0
ЛазерДизайн

Обратите внимание!

Рекомендуемые сообщения

Распоряжение Руководителя УФССП России 

НЕ выходить в массовые скопления людей, торговые центры, развлекательные гипермаркеты. Готовиться серия терактов в связи с действиями России в Сирии... 

По информации ФСБ в РФ незаконно перешли границу РФ 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.. 

Будьте осторожнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, макимальный репост! Очень важная информация! Срочно! Распространите среди своих родных близких, не оставайтесь равнодушными. Информация абсолютно достоверная. Один мой друг (очень осведомленный человек) по секрету сообщил мне, что у нас в стране запредельное количество услужливых дураков. И от них не спастись. Правительство это скрывает. Точная численность до сих пор никому не известна! Ужас!

Какие сволочи эти фэйсы, да? Сказали только властной верхушке, а от народа скрывают такую важную инормацию. А теперь включаем мозг буквально на секундочку. Если у ФСБ есть информация о готовящемся терракте, то логично оповестить об этом население, чтобы люди проявляли бдительность. У нас в стране три уровня террористической опасности: повышенный - "синий", высокий - "желтый", критический - "красный". Вводи и делай заявление. Но нет, они скрывают информацию, только чиновникам рассказали. В чем логика? Как вообще можно верить этой ахинее?

Нет никакой информации о готовящихся террактах. Мы не переведены на усиленный режим, да и никто не переведен. Бред собачий, расчитанный на наивных дурачков. Но чушь расползается по социальным сетям, благодаря идиотам и паникерам.

Никто никогда не будет скрывать информацию о возможности совершения террактов. 18 террористов-смертников! Что за бред вообще?

 

Я тоже хочу донести информацию всем-всем-всем. У нас в стране осталась одна беда - дураки. С дорогами хоть что-то можно сделать, а дураки неистребимы. Вот это страшно, а не террорсисты-смертники. Распространите эту информацию! Это важно! От вас скрывают правду! Дураки наступают! Все в окопы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦЫ!!!

Новый способ жульничества! Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти

их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы

соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!

Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) У какого супермаркета их можно найти?

2) Что любит есть та, что садится сзади?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распоряжение Руководителя УФССП России 

НЕ выходить в массовые скопления людей, торговые центры, развлекательные гипермаркеты. Готовиться серия терактов в связи с действиями России в Сирии... 

По информации ФСБ в РФ незаконно перешли границу РФ 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.. 

Будьте осторожнее!!!

Обрати внимание:

" По законам военного времени паникеров и дезертиров расстреливают на месте как предателей. И это вполне обоснованно, так как паника на войне – это очень опасно. Но и в мирное время паникерство может дорого обойтись стране. Тем более что сейчас Россию втягивают в новую холодную войну."

Будь осторожнее!!! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распоряжение Руководителя УФССП России

мне вот интересно, каким боком тут служба судебных приставов, и с какого хрена она чем-то распоряжается?))))

Ну очевидно же, что новость тупо троллинг. Ну блин люди, у вас мозгов совсем нет что ли?

Готовиться серия терактов в связи с действиями России в Сирии...

По информации ФСБ в РФ незаконно перешли границу РФ 18 террористов-смертников

это.... у меня 2 вопроса:

1) а когда распоряжение публикуется, его проверяют на правильность написания -тся и -ться?)))))))

2) т.е фсб знало, что границу перешли 18 тероористов, но ничего не предприняло. Да и похуй, пусть идут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в эту ночь решили самураи перейти границу у реки... пздц.. ФССП предупредила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, макимальный репост! Очень важная информация! Срочно! Распространите среди своих родных близких, не оставайтесь равнодушными. Информация абсолютно достоверная. Один мой друг (очень осведомленный человек) по секрету сообщил мне, что у нас в стране запредельное количество услужливых дураков. И от них не спастись. Правительство это скрывает. Точная численность до сих пор никому не известна! Ужас!

Какие сволочи эти фэйсы, да? Сказали только властной верхушке, а от народа скрывают такую важную инормацию. А теперь включаем мозг буквально на секундочку. Если у ФСБ есть информация о готовящемся терракте, то логично оповестить об этом население, чтобы люди проявляли бдительность. У нас в стране три уровня террористической опасности: повышенный - "синий", высокий - "желтый", критический - "красный". Вводи и делай заявление. Но нет, они скрывают информацию, только чиновникам рассказали. В чем логика? Как вообще можно верить этой ахинее?

Нет никакой информации о готовящихся террактах. Мы не переведены на усиленный режим, да и никто не переведен. Бред собачий, расчитанный на наивных дурачков. Но чушь расползается по социальным сетям, благодаря идиотам и паникерам.

Никто никогда не будет скрывать информацию о возможности совершения террактов. 18 террористов-смертников! Что за бред вообще?

 

Я тоже хочу донести информацию всем-всем-всем. У нас в стране осталась одна беда - дураки. С дорогами хоть что-то можно сделать, а дураки неистребимы. Вот это страшно, а не террорсисты-смертники. Распространите эту информацию! Это важно! От вас скрывают правду! Дураки наступают! Все в окопы!

а чего копипасту на Харда не поставил?

ай-яй-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Распоряжение Руководителя УФССП России 
НЕ выходить в массовые скопления людей, торговые центры, развлекательные гипермаркеты. Готовиться серия терактов в связи с действиями России в Сирии... 
По информации ФСБ в РФ незаконно перешли границу РФ 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.. 
Будьте осторожнее!!!

 

 

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял это внутреннее распоряжение по ведомству. Отсюда и фссп

Нихира ты не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0