0
RoMaCoN

Переезд в Москву на пмж ч.IV

Рекомендуемые сообщения

Можешь протестировать на себе)

Приезжаешь, устраиваешься в КФС, Связной или Менеджером в любую фирму, держи дружище 50) и работай давай нормально.

Как-то все сложно у вас и запутанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Русик. Бентли и дом на Рублевке - это статус.

А вот соната, рассказы о невероятном подъёме и съемная квартира на отшибе Москвы - вот где понты)

Я еще мал) и все впереди, к чему и иду) Хата далеко не на отшибе)) и в хорошем ЖК) хотя какая тебе разница, когда горбатишь в ставе за гроши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще мал) и все впереди, к чему и иду) Хата далеко не на отшибе)) и в хорошем ЖК) хотя какая тебе разница, когда горбатишь в ставе за гроши.

Я намекал, но без толку. Спрошу напрямую.

Откуда ты знаешь, за какие "гроши" я "горбачусь"?) почему ты уверен, что я в "ставе" получаю в разы меньше тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намекал, но без толку. Спрошу напрямую.

Откуда ты знаешь, за какие "гроши" я "горбачусь"?) почему ты уверен, что я в "ставе" получаю в разы меньше тебя?)

Он напоминает мне товарища, который уехал туда в 2008. Два года он во время кризиса хорошо зашибал "вы все в говне, я в шоколаде". Мерс, Франция, отдыхал.

 

Последние 4 года всё хуже и хуже, та же съемная хата в "жопе мира" и энтузиазма как-то поубавилось, раньше летал сюда к матери на выходные - легко, а сейчас - на автобусе два раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Москвы получают даже ДО этой суммы. Но самое главно делать и не просто делать, а еще и думать, чтобы сдвинутся с этого причала. Тебе ни кто больше не даст по приезду сюда, ну если только ты не заработал себе репутацию там, гения своего дела и тебя сюда не пригласили. Сидеть в мухосранске за 30-ку лучше? Надо двигатся, и не сидеть на месте. Сначала 50, потом 75, потом накопил и открыл свое. И уж спорить будет глупо, что возможностей тут больше, при меньших затратах в денежном и силозатратном планах.

Если у человека есть мозг, а уж тем паче, еще и семья, то и, как ты выразился, в Мухосранске он будет поднимать нормальные деньги, такие, что большинству успешных москвичей редко снились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там было? Интересно же.

Принцип и устройство финансового благополучия и экономического роста России в двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там было? Интересно же.

Там было написано, что высокоуровневые руководители в некоторых организациях в Москве имеют официальный доход ниже, чем ключевые специалисты и линейные руководители в нормальных организациях в Ставрополе. А основную часть их дохода (в Москве) составляют нелегальные операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русик, а ты сам как в мск попал? Никто тебя туда не притащил и начал ты с нуля?

Проезжал мимо, думаю: дай заеду, и оп как повернулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал мимо, думаю: дай заеду, и оп как повернулось

ничоси красавэлла! Только перебрался, а уже на сонате и в съемной хате! Щас Deaman с зависти удавится, прекращай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПНВТЬ нашли из за чего драться, сели бы вон в нарды или шахматы поиграли, кто выиграл тот победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПНВТЬ нашли из за чего драться, сели бы вон в нарды или шахматы поиграли, кто выиграл тот победил.

Где у нас можно в шахматы на военкомате поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,Вы-как будет угодно ,в оном магазинчике торговал .Это Андрей?

На ты.

Не, Андрей это другой.

Возможно, он и поймёт про магазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0