14 14
stavros26

Платные парковки

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, hookaman сказал:

чет не понял про цену. В одно и тоже время платно и бесплатно:D

Это опечатка. Надо эту листовку с собой все время возить... Написоно..ж 0 рублей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, борщев а.н сказал:

А скинь, если не трудно, ссылку, напишу им тоже.

http://xn--80ae1alafffj1i.xn--p1ai/feedback/new.php

Или здесь

и выбираем предложения по улучшению работы транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fenix сказал:

И шаблон обращения

Шаблона, увы, нет. И если бы был, думаю, одинаковые обращения они бы выкинули и не стали с ними работать.

Вот еще раз продублирую ответ на мое обращение:

8312832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за платные паркинги, так как иного способа регулировать ситуацию с парковкой в мире пока не придумано. Благодаря платным паркингам теперь можно нормально стать, например, на диагностическом центре.

Но администрация не особо хочет сделать парковки удобными, показать, как они пополняют бюджет города, как улучшается дорожная ситуация. Плюс нужно продумать вопрос резидентских разрешений, абонементов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doczz сказал:

Я за платные паркинги, так как иного способа регулировать ситуацию с парковкой в мире пока не придумано. Благодаря платным паркингам теперь можно нормально стать, например, на диагностическом центре.

Но администрация не особо хочет сделать парковки удобными, показать, как они пополняют бюджет города, как улучшается дорожная ситуация. Плюс нужно продумать вопрос резидентских разрешений, абонементов и т.п.

Интересно как можно нормально стать на диагностическом центре? Парковка была бесплатна, а теперь за бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doczz сказал:

Я за платные паркинги, так как иного способа регулировать ситуацию с парковкой в мире пока не придумано. Благодаря платным паркингам теперь можно нормально стать, например, на диагностическом центре.

Но администрация не особо хочет сделать парковки удобными, показать, как они пополняют бюджет города, как улучшается дорожная ситуация. Плюс нужно продумать вопрос резидентских разрешений, абонементов и т.п.

Кстати, насчет администрации. А кто-нибудь вообще завал вопрос губеру, например, или еще кому, а с какого вообще буя стали так стихийно эти парковки делать, пусть расскажут, куда идут деньги от них, где плюсы? Сначала народ парковался где попало, начали эвакуировать всё и вся. Потом наделали парковок, вроде всё начало меняться к лучшему, а потом раз и переделали их в платные. Очередной способ дойки населения и это во время кризиса. Всё для людей, чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, doczz сказал:

Я за платные паркинги, так как иного способа регулировать ситуацию с парковкой в мире пока не придумано. Благодаря платным паркингам теперь можно нормально стать, например, на диагностическом центре.

Но администрация не особо хочет сделать парковки удобными, показать, как они пополняют бюджет города, как улучшается дорожная ситуация. Плюс нужно продумать вопрос резидентских разрешений, абонементов и т.п.

однобоко мыслите , платные парковки вводятся когда есть альтернатива- исправно и в достаточном количестве работающий общественный транспорт как минимум.

а платные парковки вокруг солдата, дк, ддт, вокруг общежитий, в спальных районах это тоже вы за?да и  штрафа же за парковку на газонах нет.... догадываетесь где машины будут стоять?

ну и собственно на состояние пробок на дзержинского и мира платные парковки никак не сказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Olden сказал:

Интересно как можно нормально стать на диагностическом центре? Парковка была бесплатна, а теперь за бабки...

Парковка была бесплатная,но мест не было. А если туда заехать, чтобы места свободные посмотреть или человека высадить, час будешь выезжать.  Таксисты стоят круглыми сутками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 июля 2016 г. в 19:17, bondima сказал:

по теме - вчера парковался на платной парковке на КМ. Оплачивал через приложение. К моему удивлению обнаружил, что тарификация поминутная - за 8 минут списали 4,5 рубля. Ну здорово же!

Дим, а какой алгоритм при оплате с приложения ? Скачать скачал , но чую все немного сложнее ))) Что нужно в паркомате жать ?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Дим, а какой алгоритм при оплате с приложения ? Скачать скачал , но чую все немного сложнее ))) Что нужно в паркомате жать ?:) 

паркомат не трогай вообще). В приложении закинь сразу 100-200 рублей на счет. Потом как заезжаешь на платную парковку - приложении видит твою геопозицию что ты находишься на платной и предлагает всключить счетчик. Жмешь кнопку "припарковаться"- "начать". Все, время пошло. При выезде нажимаешь "завершить". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bondima сказал:

паркомат не трогай вообще). В приложении закинь сразу 100-200 рублей на счет. Потом как заезжаешь на платную парковку - приложении видит твою геопозицию что ты находишься на платной и предлагает всключить счетчик. Жмешь кнопку "припарковаться"- "начать". Все, время пошло. При выезде нажимаешь "завершить". 

О как :) 21 век !  технологии )) Спасибо :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знал, что Краснодарцы предприимчивы, прибыли падают - надо восполнять, а тут богатый скфо рядом. Остраненный вопрос, недавно стоял напротив сельхоза - по Мира, во время обеденного перерыва, минут 30, как узнать кому и сколько я должен? Паркомата не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nazgyl сказал:

Всегда знал, что Краснодарцы предприимчивы, прибыли падают - надо восполнять, а тут богатый скфо рядом. Остраненный вопрос, недавно стоял напротив сельхоза - по Мира, во время обеденного перерыва, минут 30, как узнать кому и сколько я должен? Паркомата не видел.

Краснодарцы только не при делах особо))) все в одни руки по стране уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, борщев а.н сказал:

Краснодарцы только не при делах особо))) все в одни руки по стране уходит

Тем не менее вопроса не отменяет. Было это (моя парковка) с неделю назад. Ждать постановления о наложении административного штрафа? Где узнать о задолженности? Зашёл на сайт, он неинформативен и не функционален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nazgyl сказал:

Тем не менее вопроса не отменяет. Было это (моя парковка) с неделю назад. Ждать постановления о наложении административного штрафа? Где узнать о задолженности? Зашёл на сайт, он неинформативен и не функционален.

Я не знаю, еще про штрафы ни от кого не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, борщев а.н сказал:

Я не знаю, еще про штрафы ни от кого не слышал

Мне искренне интересна законность и обоснованность данных бумаг. Хотел бы увидеть хотя бы текст подобного документа. Если у кого - нибудь есть - был бы признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие штрафы ? господа ну заглляните в Адм. кодекс,нет там этого штрафа за неоплаченную парковку!!!!,Штраф может вынести административная комиссия муниципального образования !!! но это просто невозможно !!! руки коротки !!! РАЗВОД ЛОХОВ!!

в Москве -выносят по адм.кодексу города Москвы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2002ric сказал:

Какие штрафы ? господа ну заглляните в Адм. кодекс,нет там этого штрафа за неоплаченную парковку!!!!,Штраф может вынести административная комиссия муниципального образования !!! но это просто невозможно !!! руки коротки !!! РАЗВОД ЛОХОВ!!

в Москве -выносят по адм.кодексу города Москвы,

 

1 час назад, nazgyl сказал:

Мне искренне интересна законность и обоснованность данных бумаг. Хотел бы увидеть хотя бы текст подобного документа. Если у кого - нибудь есть - был бы признателен. 

Как сказали работники ООО Платные парковки, их сотрудники будут фиксировать нарушения оплаты, передавать информацию в гаи, а те уже штрафовать. И они же сказали, что какому то мужику штраф пришел уже. Я думаю основной упор на сознательных платежеспособных граждан) ждем штрафов первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, борщев а.н сказал:

 

Как сказали работники ООО Платные парковки, их сотрудники будут фиксировать нарушения оплаты, передавать информацию в гаи, а те уже штрафовать. И они же сказали, что какому то мужику штраф пришел уже. Я думаю основной упор на сознательных платежеспособных граждан) ждем штрафов первых.

А рядом стоял "какой то мужик" и все подтверждал. Гаи выносят постановление о нарушении пдд и коап, я с удовольствием посмотрю на постановление от них, вынесенное в интересах коммерческой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nazgyl сказал:

А рядом стоял "какой то мужик" и все подтверждал. Гаи выносят постановление о нарушении пдд и коап, я с удовольствием посмотрю на постановление от них, вынесенное в интересах коммерческой компании.

Все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях заехал на парковку рядом с ТЦ на Ленина 221, перед этим сам снял трос со столбика под знаком Р, стал на свободное место, подошел некто со словами парковка в аренде, был проигнорирован тишиной водителем LC, и всЁ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парковочные мошенники" под прикрытием Администрации Ставрополя ,братки 90-х просто отдыхают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14