1 1
NeonicK

Каждый год они готовы блин!

Рекомендуемые сообщения

Чищу снег сегодня на тротуаре около магазина. (вчера чистил 2 раза)

Идет мимо тётечка и видимо из-за долгого отсутствия сексуальных отношений, решила достебаться ко мне по поводу того что я снег не правильно убираю. По её мнению я должен набирать снег лопатой и переносить, я же снег попросту сгребал лопатой.

Очень культурно послал её в пешее эротическое путешествие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гордон Фримен сказал:


Очевидно же, что чистить снег спецтехникой не сравнимо быстрее и эффективнее, чем лопатами.

само собой) но есть индивиды, которые свой снег выкидывают на дорогу) Вчера шла домой и О, БОГИ! у нас почищены дороги. Никогда там не чистили - машины сами раскатывали, а тут почищено (правда не посыпано) , и то тут то там выкинутый снег со дворов на дороге - машины раскатают, чо там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

Чищу снег сегодня на тротуаре около магазина. (вчера чистил 2 раза)

Идет мимо тётечка и видимо из-за долгого отсутствия сексуальных отношений, решила достебаться ко мне по поводу того что я снег не правильно убираю. По её мнению я должен набирать снег лопатой и переносить, я же снег попросту сгребал лопатой.

Очень культурно послал её в пешее эротическое путешествие.

 

шли бы вы мимо, дамочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый сказал:

Чищу снег сегодня на тротуаре около магазина. (вчера чистил 2 раза)

Идет мимо тётечка и видимо из-за долгого отсутствия сексуальных отношений, решила достебаться ко мне по поводу того что я снег не правильно убираю. По её мнению я должен набирать снег лопатой и переносить, я же снег попросту сгребал лопатой.

Очень культурно послал её в пешее эротическое путешествие.

 

надо было поинтересоваться, почему она так считает. потом поинтересоваться, если ей кажется , что лучше носить, не хочет ли она пример показать и за...ярить все тут же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

надо было поинтересоваться, почему она так считает. потом поинтересоваться, если ей кажется , что лучше носить, не хочет ли она пример показать и за...ярить все тут же

вот что то подобное и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

шли бы вы мимо, дамочка?

лопатой по хлебальнику, вместо тысячи слов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, NeonicK сказал:

Пока снег не выпадет...

Каким образом?! Дороги не чищены

Ну давайте по справедливости... Со среды на четверг я как раз работал ночью и видел снегоуборочные камазы которые уже стояли наготове, хотя еще температура была плюсовая. На следующий день я поехал по делам, ездил на Кулакова потом в центр и обратно на юг, не посыпанных дорог я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

кстати насчет бабушек, которые первые.

у нас уборщица - бабушка, и как всем бабушкам ей уже не спится с самого раннего утра.

вот и сегодня в полшестого утра с внуком двор от снега почистила, народ в 7-8 пошел на работу, а двор как и не чистили LOL

Еще вчера убрал снег с тротуара возле дома и утром по нему еще нормально можно ходить было, хз что она там убирала, если через час этого не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Еще вчера убрал снег с тротуара возле дома и утром по нему еще нормально можно ходить было, хз что она там убирала, если через час этого не заметно

все зависит от расположения двора по отношению к направлению ветра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Старый сказал:

Чищу снег сегодня на тротуаре около магазина. (вчера чистил 2 раза)

Идет мимо тётечка и видимо из-за долгого отсутствия сексуальных отношений, решила достебаться ко мне по поводу того что я снег не правильно убираю. По её мнению я должен набирать снег лопатой и переносить, я же снег попросту сгребал лопатой.

Очень культурно послал её в пешее эротическое путешествие.

 

вот, вот. возьми лопату-убери и все равно не так.

еще бабушки-дедушки очень любят субботники, ходят следом с десяток и подсказывают что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

вот, вот. возьми лопату-убери и все равно не так.

еще бабушки-дедушки очень любят субботники, ходят следом с десяток и подсказывают что и как делать.

Ты знаешь, тетка то совсем не старая  была,... ну моложе 45 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

а вообще в городе сейчас почти рай, по сравнению с тем что творится в открытом поле

 

тю! так это ёлки лапами машут, а белая муха сесть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Крымчанин said:

Недовольные могут взять в руки лопаты

Ломаты взять в руки могут, а выйти с ними на проезжую часть - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Крымчанин said:

натовцы уже на черном море

Турция вступила в NATO в 1952 году. А Османская империя хозяйничала на Чёрном море ещё в те времена, когда у Русского царства даже выхода к Азовскому морю не было, не говоря про Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну давайте по справедливости... Со среды на четверг я как раз работал ночью и видел снегоуборочные камазы которые уже стояли наготове, хотя еще температура была плюсовая. На следующий день я поехал по делам, ездил на Кулакова потом в центр и обратно на юг, не посыпанных дорог я не видел.

Ну давайте. Техника "наготове" это гуд. Посыпанные дороги тоже вроде бы гуд. Фишка в том, что есть логичная последовательность действий: снег убрать в отвалы, после вывезти, а после этого дороги посыпать в местах потенциального возникновения гололеда. Сдвигать снег на внешнюю сторону проезжей части и тротуары - идиотизм. Высыпать в снег песок или реагенты - нецелевое освоение бюджета. Кстати, подъезд к 35 школе не очищен, там весело. Но если обратиться в администрацию города, то там с радостью ответят, что это не их зона ответственности. По ул. 45 параллель два года подряд я исправно обращался в администрацию города с вопросом о своевременности и качестве уборки. Регулярно мне отвечали в форматах "все в пределах ГОСТ", "техники недостаточно", "в приоритете другие улицы". Однажды позвонили и спросили, что отправляют 4 машины на уборку и уточнили достаточно ли данного количества. Смешно и грустно на самом деле. Отсутствие качественного сити менеджмента в очевидных вопросах поддержания базовых объектов инфраструктуры на протяжении многих лет заставляет сделать вывод, что эти процессы не представляют ни для кого интереса. Да, конечно, найдутся несколько индивидуумов защищающих говорящих, мол, посмотрите, а в городе N и этого нет, а нас все самое лучшее и вообще автор нуб в этих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Крымчанин сказал:

Государство нам ничего просто так не должно. Если бы каждый встал на час раньше и вышел на улицу с лопатой, то через час на улице не было б ниодной снежинки! Вместо этого тунеядцы предпочитают хныкать, что им видите ли не так почистили 

Кому это вам?

12 часа назад, Крымчанин сказал:

 

Государство должно быть сильным, что бы мы могли противостоять внешним угрозам, а для этого каждый должен помогать государству.

спец техникой хорошо, но лопата тоже не плохо

Вот если б все сплотились, то снега в Ставрополе не было.

Иди дороги чисти, сплачивайся а не на ббс попукивай:lol: Знаем ваши лозунги, вперед. ура!!! в жопе дыраа!!! А сам прыг под кусток и молчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня после трёх дней командировок по кмв вернуться домой... Выслали  из Ставрополя в Кисловодск за мной машину... В темнореченке машину завернули, дорогу закрыли... Высылают второй авто через с. Александровское. Звонит водитель в с. Северном, не доезжая с. Александровского трасса перекрыта. Даю команду ждать... Сам на третьей машине выдвигаюсь на встречу... Кое как прорываемся до северного, пересаживаюсь в Ставропольское авто, едем обратно скорость 30-50 км. Итог поездки Кисловодск - Ставрополь 8 часов пути. И всего одна машина с песком и один трактор который пытался что-то расчистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, _FYL_ сказал:

Решил сегодня после трёх дней командировок по кмв вернуться домой... Выслали  из Ставрополя в Кисловодск за мной машину... В темнореченке машину завернули, дорогу закрыли... Высылают второй авто через с. Александровское. Звонит водитель в с. Северном, не доезжая с. Александровского трасса перекрыта. Даю команду ждать... Сам на третьей машине выдвигаюсь на встречу... Кое как прорываемся до северного, пересаживаюсь в Ставропольское авто, едем обратно скорость 30-50 км. Итог поездки Кисловодск - Ставрополь 8 часов пути. И всего одна машина с песком и один трактор который пытался что-то расчистить

Норм понты, но у нормальных руководителей есть своя снегоуборочная машина, которая очищает дорогу перед руководителем, так что твои 3 машины пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТОРОЖНО МАТ!

Сегодня тоже там сел на пузо объезжая газель (придурок я самонадеянный), в итоге еле выдернули с 4 рывка уазиком назад, но это было за несколько часов до того как сняли видео друзья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Summer сказал:

Норм понты, но у нормальных руководителей есть своя снегоуборочная машина, которая очищает дорогу перед руководителем, так что твои 3 машины пшик.

Я рядовой сотрудник, просто хотел сегодня попасть домой. Был бы руководителем как минимум не поехал бы в эту командировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1