3 3
Известность Личная

Диды зря ваевале?

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Песня сказал:

Листва по по-о-о-яс...

трава же по пояс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Б53 сказал:

трава же по пояс)

ну мы же про фото открытия остановки, да и слово трава, сейчас имеет некие ассоциативные особенности, граничащие с УК РФ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Песня сказал:

Листва по по-о-о-яс...

Баба Яга предстала обнаженной перед Кащеем:
-?!
-Я же в костюме Евы!
-Ты б его хоть погладила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, solo said:

Это ты как имеющий опыт жизни в условиях войны говоришь ?

Это я пишу как внук двух дедов, воевавших до Победы и очень не любивших рассказывать про войну. Хотя судя по наградам рассказать было о чём. Бабушки про войну тоже ничего хорошего не рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

государственное мышление у нас это что-то типа вот такого?  и тетки вроде подходят по описанию 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑжеÑÑвенное оÑкÑÑÑие оÑÑановки

А ленточку они георгиевскую режут? Хм символично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пампкин сказал:

Этот вопрос уже поднимался на борде лет пять назад

меня тогда чуть не сожгли

За что?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Известность Личная сказал:

Маразм крепчал. Ожидаем "Рождество Победы", "Пасху Победы", "Первомай Победы", "День Победы Победы"

yvMXb93ybcE.jpg

QEEgcZvWeCE.jpg

ну то, что Ёлка Новогодняя чисто Сталинская введенная фича вам норм, а то что вдруг сделали ее Ёлкой Победы(которая опять же была достигнута при Сталине) не норм. двойные стандарты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратил внимание на остановках  плакаты написано 2019 а ниже   что то сильно похожее по цвету  по форме и  по содержанию то ли на ёлку то ли на кучу дерьма)0 это что поздравление или тонкий намек на то что наступающий  год будет непростым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Aspectre said:

ну то, что Ёлка Новогодняя чисто Сталинская введенная фича вам норм, а то что вдруг сделали ее Ёлкой Победы(которая опять же была достигнута при Сталине) не норм. двойные стандарты. 

Не норм то, что Победу превращают в карнавал. А верховный главнокомандующий из Сталина (урождённого Джугашвили) так себе получился: имея кратное превосходство в ресурсах, победили, понеся кратные потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

ну то, что Ёлка Новогодняя чисто Сталинская введенная фича вам норм, а то что вдруг сделали ее Ёлкой Победы(которая опять же была достигнута при Сталине) не норм. двойные стандарты. 

Божештотынесешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tracer сказал:

Это я пишу как внук двух дедов, воевавших до Победы и очень не любивших рассказывать про войну. Хотя судя по наградам рассказать было о чём. Бабушки про войну тоже ничего хорошего не рассказывали.

Э, падажди, да.

В России у подавляющего большинства населения кто-то из предков воевал во время Великой Отечественной войны. Но вопрос-то я на другую тему задавал.

 

Переформулирую тогда.

Получается, ты не имея в своей голове опыта жизни в условиях войны, с пафосом рассуждаешь об отсутствии такового опыта (что вообще-то лишь твоё предположение, а вовсе не факт) в чьих-то головах. Я всё правильно изложил, или есть какие-то неточности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, solo said:

Получается, ты не имея в своей голове опыта жизни в условиях войны, с пафосом рассуждаешь об отсутствии такового опыта (что вообще-то лишь твоё предположение, а вовсе не факт) в чьих-то головах.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, solo сказал:

Э, падажди, да.

В России у подавляющего большинства населения кто-то из предков воевал во время Великой Отечественной войны. Но вопрос-то я на другую тему задавал.

 

Переформулирую тогда.

Получается, ты не имея в своей голове опыта жизни в условиях войны, с пафосом рассуждаешь об отсутствии такового опыта (что вообще-то лишь твоё предположение, а вовсе не факт) в чьих-то головах. Я всё правильно изложил, или есть какие-то неточности ?

ну, понятия "пафос" из разряда "оценочное суждение".а по сути трейсер прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 13:28, Tracer сказал:

Отсутствие опыта жизни в условиях войны.

и как это можно было сформулировать менее "пафосно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 08:53, Известность Личная сказал:

Маразм крепчал. Ожидаем "Рождество Победы", "Пасху Победы", "Первомай Победы", "День Победы Победы"

yvMXb93ybcE.jpg

QEEgcZvWeCE.jpg

kim-.jpg

5542356-kak-zhivut-deti-v-severnoj-koree-foto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фоты...

Думаю, эт ещё хороший расклад. Если только до такого уровня скатимся, я буду рад. Мои прогнозы гораздо хуже.

 

И обучеение детей азам военного дела и первой помощи считаю вполне правильным. Другое дело, что тетки-организаторши как обычно всё делают через Ж и профанируют хорошее начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Посмотрел фоты...

Думаю, эт ещё хороший расклад. Если только до такого уровня скатимся, я буду рад. Мои прогнозы гораздо хуже.

 

И обучеение детей азам военного дела и первой помощи считаю вполне правильным. Другое дело, что тетки-организаторши как обычно всё делают через Ж и профанируют хорошее начинание.

Думаю, тебе давно надо возглавить этот курятник, под твоим руководством все пойдет веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, M.H. сказал:

Думаю, тебе давно надо возглавить этот курятник, под твоим руководством все пойдет веселее

ястреб не может возглавлять, вот возжопить термин вполне подойдет:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось...

а воевали ли бы деды за нынешние идеалы, воплощенные чубайсом и лелеямые нынешними правителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Semm сказал:

Подумалось...

а воевали ли бы деды за нынешние идеалы, воплощенные чубайсом и лелеямые нынешними правителями?

Если будет война глобальная, не дай боже конечно, все поскачем воевать, и никуда не денешься, увы и ах. Будем воевать за дом, жену, детей. родных итд....  Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Если будет война глобальная, не дай боже конечно, все поскачем воевать, и никуда не денешься, увы и ах. Будем воевать за дом, жену, детей. родных итд....  Не?

война с кем и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Warlord сказал:

война с кем и за что?

Гипотетика же.

Хотя не, вон смотри супостат у ворот, https://www.vesti.ru/doc.html?id=3097671&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Но пока что,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Если будет война глобальная, не дай боже конечно, все поскачем воевать, и никуда не денешься, увы и ах. Будем воевать за дом, жену, детей. родных итд....  Не?

я про дедов, не всех же заградотрядами гнали. воевали, на что то надеялись.

сейчас добровольцев за бесплатно повоевать много будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3