manery

Участники
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Положительно
    manery изменил репутацию Arkadiy_26 в лес, срач и перинатальный центр   
    Долбоклюи. Просто ппц.
    Как по мне лучше срубить с десяток елок и сделать центр, где будут рожать тысячи детей, чем ходить и пялиться на деревья.
    Тем более как я понял, там не так уж и много их надо срубить.
  2. Положительно
    manery изменил репутацию Axis1976 в Реклама под дворниками и не только...   
    а шнягу под стекло не засовывали?? за всё время катания по этому городу(лет так 15) ОДИН раз чтото засунули и то выкинул не читая,хотя брешу- второй раз тщёртовы алимпийцы написали бумагу чтоб машину убрал а то эвакуируют
  3. Положительно
    manery изменил репутацию HETOT в Все интересное из интернета. Как вам тема?   
    Письмо члена экипажа американского эсминца «Дональд Кук» своей девушке
     
    Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.
    Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину.
    Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».
    Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек.
    Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.
    ...Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор!
    А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда... Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.
    Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. - Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь.
    Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.
  4. Положительно
    manery изменил репутацию Взрослый в может кто знает хозяина белой приоры с616хо26?   
    Не зная ни вас, ни вашего друга с большой долей уверенности можно предположить что ваш друг мудак и один из героев раздела “Больной на голову за рулем“
  5. Положительно
    manery изменил репутацию Magic в может кто знает хозяина белой приоры с616хо26?   
    я как бы все понимаю. но во дворах на повороте 40км лететь это перебор. и видя что люди идут можно посигналить как минимум, а не перед лицом проезжать. знака нет можно херячить и 200 во дворе? Ну приора это диагноз.... она медленно не умеет ездить походу. А так хозяину большой привет!!! Ставрополь  маленький город.
  6. Отрицательно
    manery изменил репутацию yar1k в может кто знает хозяина белой приоры с616хо26?   
    и что?
     
    Ему надо было остановится, чтобы что? Извинится, за то, что кому-то показалось, что чуть не сбил?
     
    кстати, знак, что это жилая зона, висит?
  7. Положительно
    manery изменил репутацию igore4ek в Домашнее обучение школьников.   
    Получится книжный задрот не умеющий контактировать с людьми)))
    А вообще первое, что приходит на и ум это фрагмент "movie 43 " о домашнем обучении ребёнка)))
  8. Отрицательно
    manery изменил репутацию Alekseich в x x x   
    Если китаец, то какого ... пишешь про православную веру .... всякую. Самому то не страшно, перед Богом? Религий много, а он один. Тебе никто не угражал, просто удивительно, как вообще  рот открывается на царя и на Бога? Крестный ход или как ты назвал и не для тебя вовсе, а для тех кому это нужно, государство светское, сам сказал, и люди вправе выбирать верить или не верить, но писать такое никто себе не позволяет. Да, я русский, и свой язык знаю хорошо. 
  9. Положительно
    manery изменил репутацию Fatman в x x x   
  10. Положительно
    manery изменил репутацию torgoveczzz в Выпускники Физ.Мата СГУ!   
    Увидел сегодня мельком по местному телевидению, передачу http://www.youtube.com/watch?v=-O-wm5ZuTys
    а ведь был мировой мужик, если среди на есть те кто его знает, учился, давайте поможем чем сможем.
     
    Уже Семь лет преподаватель Ставропольского госуниверситета Кафедры математического анализа Баграмян Владимир Асатурович страдает от Болезни Паркинсона. 
    Из-за страшного недуга он практически не ходит. Но беда не приходит одна. В доме после сильного града прохудилась крыша. Однако средств на ее ремонт у семьи нет. 
    Если у вас есть желание и возможность помочь семье Баграмян, просим Вас перечислить средства на лечение и ремонт дома. 
    Номер карты: 676196000128784767 
    Лицевой счет: 40817810560100103177 
    Наименование банка получателя: ОАО «Сбербанк России» 
    ФИО получателя: Валентина Александровна Баграмян 
    Корреспондентский СЧЕТ БАНКА: 30101810600000000660 
    БИК: 040702660 
    ИНН: 7707083893 
    КПП: 263402001
  11. Положительно
    manery изменил репутацию Lex 26rus в Просто жесть!   
    Педиков на кол надо сажать! И вроде казнь и им приятно на по следок!
  12. Положительно
    manery изменил репутацию rGV в А что деревья на Артёма попилили?   
    я согласен. жесть. лучше бы обустроили парковку за ЦУМом-Нестеровым.
  13. Отрицательно
    manery изменил репутацию yar1k в А что деревья на Артёма попилили?   
    Какие вело дорожки в городе который с холма на холм перекатывается, чтобы кататься на велике, надо иметь хорошее здоровье и как минимум душевую на работе))
  14. Положительно
    manery изменил репутацию в А что деревья на Артёма попилили?   
    пляшите тогда от печки США - страна, заточенная под владение личным автотранспортом и в больших количествах, не сравнивайте несравнимое, там инфраструктура создавалась под это.Сравнивайте с Европой и как они решают проблему
    Как я могу что-либо купить, если я домохозяйка без работы и зарплаты?
    Прошу прощения за резкость, была не права.
  15. Отрицательно
    manery изменил репутацию yar1k в А что деревья на Артёма попилили?   
    Сырный эксперт, ты часто в утрений и вечерний час-пик передвигаешься на общественном транспорте?
     
    На троллейбусе вообще можно не доехать.
  16. Положительно
    manery изменил репутацию в А что деревья на Артёма попилили?   
    что, опять свой особый путь?Говорите прямо: я, как и все другие недавние кредитные автовладельцы, считаю ниже своего достоинства ездить в траликах, как пенсионеры, школьники и прочие неудачники.
    Это российская реалия, так-то да.
  17. Положительно
    manery изменил репутацию Dexter Morgan в А что деревья на Артёма попилили?   
    Итак город в одну сплошную рыгаловку превратили. Расширение - мера временная. Мозги себе расширьте лучше. Надо делать платный въезд в центр. Убрать срань с площади (вместе с картавым) и сделать все парковки платными.
  18. Положительно
    manery изменил репутацию Falco в А что деревья на Артёма попилили?   
    к ипеням такой город
  19. Отрицательно
    manery изменил репутацию yar1k в А что деревья на Артёма попилили?   
    Да, да, да))) Какой фееричный бред ты несешь.
     
    С ташлы, чтобы уехать в северо-западный требуется поймать 42 маршрутку, в районе моего дома она уже будет забита. Расстояние плевое, без пробок на общественном транспорте 30 минут ехать, с пробками 1 час. На машине 20 минут.
    Пускать большой автобус по данному маршруту не рентабельно. Поэтому и не пускают. Увеличить число маршруток можно, но они от этого чаще ходить не станут. Угадай почему?!
     
    Я за закатывание большей части клумб в асфальт.
  20. Положительно
    manery изменил репутацию в А что деревья на Артёма попилили?   
    Ставрополь не Москва, у нас не те расстояния, чтобы никак нельзя было обойтись без личного транспорта для передвижения по городу.
  21. Положительно
    manery изменил репутацию в А что деревья на Артёма попилили?   
    соответственно, надо расширять парк городского общественного транспорта, а не закатывать в асфальт клумбы.Реально, сыр в башке, а не мозги, и ежу понятно, что это никак не решит проблему с пробками, потому что число авто будет расти.
    А за уродство на площади вообще солью в попец надо расстреливать.
  22. Положительно
    manery изменил репутацию в А что деревья на Артёма попилили?   
    кому лучше? Может вообще все в асфальт закатать?Ездите на общественном транспорте.
  23. Отрицательно
    manery изменил репутацию Stavr в А что деревья на Артёма попилили?   
    Лучше бы расширили. Улица стоит в пробке. Особенно вечером.
  24. Положительно
    manery изменил репутацию kapusta в как стучать на других водителей?   
    В соседней теме мотоциклист, искавший правды на дороге, теперь ищет свидетелей.... Думаете, так лучше? ( Я сомневаюсь, что у нас кто то цивильно сможет принять упрек в нарушении ПДД)
  25. Положительно
    manery изменил репутацию Слав9Iн в как стучать на других водителей?   
    закон надо сооблюдать, а не класть на него. четкие пацанчики понтуются проезжая на красный  и т.д иногда даже не думают что может вылететь авто или велосипедист и т д.. нельзя ездить на красный-значит стой.