kvach

Участники
  • Публикации

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kvach

  1. Роутер тп линк арчер с6 прошивка 2 перестал тащить гигабит сотку максимум тянет кто-то может починить или выкинуть
  2. kvach

    Адвокааааат!

    написал в личку может смогу помочь не считаю себя самым лучшим адвокатом но честную работу могу гарантировать
  3. Всем привет, други в автошке магнитола пела нормально и тут что-то случилось со звуком, обе колонки работают как пищалки только ВЧ слышно и очень тихо, нет ни СЧ ни НЧ. Кто может починять, магарыч с меня"
  4. а к кому на ремонт напроситься?
  5. вот друг начал самостоятельный бизнес
  6. kvach

    Никон д3100

    Ниньхао Оллу! Нашел на объявах фотик за 8 тр смущает настрел 45 тысяч кадров, стоит связываться? кто у нас их починяет в случае необходимости? На что еще обращать внимание при покупке?
  7. kvach

    Продаю Xiaomi Mi A2

    интересное предложение!
  8. 8999379-85-39 голос 89197389372 ватсап Дмитрий в Михайловске на дому починяет хорошо моторы
  9. а сброс настроек поможет появиться точкам? цену не понял его.
  10. kvach

    Билайн - жулики?

    Я уже неоднократно ранее приходил к ним в офис и ругался, писал заявления чтобы билайн прекратил мошенническим образом воровать мои деньги. Был установлен запрет платных подписок и коротких номеров. Были случаи воровства сторонними организациями, прекратились. Получил счет по номеру своей группы оказывается билайн своровал с меня 389 рублей 85 копеек подключив услугу видео18+ 3 июля. Телефон в пользовании младшего сына возрастом 11 лет, он смотрит ютюб как дома на вайфае так и в гостях по 4g. Никаких посторонних ссылок он не нажимал, уже был скандал ранее когда своровали около 2 тысяч рублей за какой то посторонний контент. После чего и был установлен запрет платных подписок. Я позвонил в службу техподдержки и выяснил что оказывается от этого хищения нет спасения, такие подписки от билайн невозможно запретить к подключению. У меня нет цензурных слов, мне в офисе было обещано что больше никто никогда не спишет мои деньги, не подключить ни одну услугу и ни один контент пока я лично не приду в офис с паспортом в руках и напишу заявление. Получается это было вранье.
  11. Тоже задумался. Уаз Патриоть. 2.7 газ, выбил забитый катализатор. Поднялся расход на 3 л. газа на 100 горит чек. Что можно зачиповать чтобы и ел немного и чек не горел, сколько это будет стоить?
  12. kvach

    Хасып/Сухта

    Хмм. Я бы тоже поел. Пока только в республиках такое встречал. А маринованную баранью голову в Ингушетии сильно любил. Также как и требуху в Элисте.
  13. позавчера и вчера гонял взад вперед отличная дорога тока отмывать потом надо все
  14. Возьметесь за Уаз Идиот? Барахлит панель приборов, поменял все сгоревшие лампочки все равно не подсвечивается правая половина. Вольтаж на генераторе с фарами и кондеем проседает до 11.2 вольт. Также нужно установить ДХО и антенну для радио Иволга (уже куплена) В планах также хочу поставить парктроник устал калечить чужие машины.
  15. Народ, кто у нас установкой газовых баллонов занимается, есть задача в уаз патриот второй тороид установить и подключить, тройники, шланги, бочонки и второй баллон куплены. Или кто подскажет нормальных мастеров кроме итал-газа, те не хотят бэу баллон вставлять.
  16. kvach

    Потерял телефон

    Писать
  17. kvach

    Байк-фест!

    Друзья напоминаю, уже сегодня мы начинаем наш мотофест Летуздец, https://vk.com/letuzdectt2017 проводим лето, всего 50 километров от Ставрополя, выезд в сторону озера Сенгилеевское, поворот на спуске направо в сторону Солнечнодольска, проезжаем старую всем известную базу Русалочка в селе Сенгилеевское, и едем немного дальше по дороге, следующий хутор Левоегорлыкский там новая чистая красивая база Малиновка, там ждут рок группы, конкурсы, пивинг, мясинг, безобразинг м душевное общение. Мы постарались чтобы было квачно. Ждем всех. Идут звонки путаются люди так как другое мотобъединение проводит на нашу дату свое мероприятие на Новотроицком водохранилище, каждый сам делает свой выбор и приезжает туда где хочет. Мотоклуб Travellers MC ждет друзей. Велосипедистам и эндуристам приехавшим на своих байках скидка 50 %!
  18. Друзья напоминаю, уже сегодня мы начинаем наш мотофест Летуздец, https://vk.com/letuzdectt2017 проводим лето, всего 50 километров от Ставрополя, выезд в сторону озера Сенгилеевское, поворот на спуске направо в сторону Солнечнодольска, проезжаем старую всем известную базу Русалочка в селе Сенгилеевское, и едем немного дальше по дороге, следующий хутор Левоегорлыкский там новая чистая красивая база Малиновка, там ждут рок группы, конкурсы, пивинг, мясинг, безобразинг м душевное общение. Мы постарались чтобы было квачно. Ждем всех. Идут звонки путаются люди так как другое мотобъединение проводит на нашу дату свое мероприятие на Новотроицком водохранилище, каждый сам делает свой выбор и приезжает туда где хочет. Мотоклуб Travellers MC ждет друзей. Велосипедистам и эндуристам приехавшим на своих байках скидка 50 %!
  19. kvach

    Билайн - жулики?

    сегодня ходил в офис выяснилось что это воровство самого билайна, то есть после того как все стали ставить запрет на контент от сторонних операторов, билайн сам стал сочинять такой контент, от него нет спасения. говорят вам должно были прийти смс уведомление с короткого номера о том что услуга подключена, я говорю а мне не приходят уведомления с коротких номеров потому что специально я у вас написал заявление что мне не нужны такие смс. Даже родительский контроль нельзя установить с телефона так как запрет распространяется и на управление *933# C помощью технических специалистов установили за 30 р в месяц родительский контроль с компутера в офисе. теперь будет схема если ребенок случайно что то нажмет в интернете, на мой номер придет смс с короткого номера разрешить или нет, но так как у меня запрет на смс с короткого номера я ее не увижу и следовательно разрешения подключить данную услугу не будет, деньги не спишутся. Вот как то так выкручиваемся.
  20. kvach

    Билайн - жулики?

    Я специально для этого и ходил в билайн писал заявление чтобы не было списаний и рекламных ссылок.
  21. мужскую вонючку хочется типа John Varvatos и по объему тестер
  22. kvach

    переулок Зеленый

    У меня товарища выселили с зеленого, снесли его дом, разговор был как раз о том что будет строиться супер-пупер-мегастройка типа как на дзержинского/ломоносова, тока вопрос будет по оползню, насколько земля выдержит такой вес. Первая школа когда была выстроена в 1981 году она года три расползалась, ее укрепляли. Под многоэтажку конечно надо будет платную парковку делать, чтобы долго не стояли те кто к школе приезжает детей сгружает и забирает. Вчера только писал в городскую администрацию что нужно нарисовать зебры, поставить знаки и лежачих ментов навалять, дети перебегают дорогу под колесами грузовиков. Выход на мира с первой школы сейчас закрыт так как там тоже стройка и кирпичи падали на головы детям. Выходов со школы всего два и оба на зеленый так как выход к котельной застроен гаражами, а там где была оранжерея и второй выход на мира там тоже воткнули многоэтажку нависающую над школой на оползне. А конечно по поводу строительного ужаса в городе о чем все пишут, считаю что когда нибудь наш народ придет к власти и будет разбираться как его обворовывали, все жулики и воры будут за рубежом прятаться но их достанут и казнят. Хочется дожить до этого момента и увидеть.
  23. kvach молотком его хуячь. со сметаны ишо и фидо засталь.