0
Квартирант

Нафига показывают по телеку рекламу: ГАЗПРОМ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ ?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, никак не могу понять все эти блоки рекламы. В чём суть? У нас стали класть на книжку новорожденным гражданам нашей страны Н-ю сумму ? Ну как в других странах, имеющих запасы нефти и газа? Или бассейны и спортзалы стали бесплатными? 

 

Или то что платят маленькие пенсии и бывает перепадает какой-то бесплатный талон в поликлинике, это и есть НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ И ГОРДОСТЬ ЗА ЭТО? 

 

Как на вашей семье сказалось : газпром национальное достояние ? Я даже не знаю где в этом предложении надо поставить запятую или тире, так как не совсем понимаю смысл фразы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе все четко говорится но не до конца: "Это национальное достояние" и тут обрезали: "но не твое и не твое и не ваше, а мое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе все четко говорится но не до конца: "Это национальное достояние" и тут обрезали: "но не твое и не твое и не ваше, а мое"

Ну кагбэ подразумевается, что национальность у нас не та, а у кого - та, тех и есть достояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто бы хотел, чтоб медицина, образование и тд - все было платное, но при рождение перечисляли бы деньги?ну вот родился - у тебя 3 миллиона рублей на счету. Только потом все платное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто бы хотел, чтоб медицина, образование и тд - все было платное, но при рождение перечисляли бы деньги?ну вот родился - у тебя 3 миллиона рублей на счету. Только потом все платное.

а чо, щас бесплатное????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А вот кто бы хотел, чтоб медицина, образование и тд - все было платное, но при рождение перечисляли бы деньги?ну вот родился - у тебя 3 миллиона рублей на счету. Только потом все платное.

конечно. я бы хотел. была бы конкуренция и прогресс в этих сферах. Инвестирование бизнесом для заработка, а не бюджетом для распила чиновниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто бы хотел, чтоб медицина, образование и тд - все было платное, но при рождение перечисляли бы деньги?ну вот родился - у тебя 3 миллиона рублей на счету. Только потом все платное.

яза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она же. +21

 

 

 

ВИА Украинский

 

 

 

Аффтар топика! Про какую национальность имеют увидишь по отписавшимся заступничкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Могу даже подсказать что надо делать.

ну тут понятно, что учиться и ждать очереди. только как это вяжется с медициной и образованием? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут понятно, что учиться и ждать очереди. только как это вяжется с медициной и образованием? ))))

Детский сад и школа - бесплатные. Если вымогают - пишите заявление, будут вымогатели турма сидеть. С медициной тоже самое. Что положено - то бесплатно. Вымогают - пишите, звоните. Уже давно телефоны доверия почти в каждом ведомстве + менты с радостью займутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад и школа - бесплатные. Если вымогают - пишите заявление, будут вымогатели турма сидеть. С медициной тоже самое. Что положено - то бесплатно. Вымогают - пишите, звоните. Уже давно телефоны доверия почти в каждом ведомстве + менты с радостью займутся.

ну да. в первой детской поликлинике 4(четыре) "бесплатных" талона на узи брюшной полости на наделю. НЕДЕЛЮ, карл! массаж спины назначает врач, а у массажиста очередь на февраль уже... главврач в курсе. нормы таковы. на жалобы им плевать. НОРМЫ таковы. людей не хватает, штата нет... про сад и школу даже говорить не буду. хотя про сад есть что сказать, а до школы еще не дошел личный опыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

вопрос в том, что газпром ентот строили всем сссром, а прибыль идет кучке негодяев. При этом негодяи рассказывают, что это национальное достояние. Это они троллят, мол, работа была общей, а результаты нам.

 

Россиян мы ловко в попу

И уедем жить в европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад и школа - бесплатные. Если вымогают - пишите заявление, будут вымогатели турма сидеть. С медициной тоже самое. Что положено - то бесплатно. Вымогают - пишите, звоните. Уже давно телефоны доверия почти в каждом ведомстве + менты с радостью займутся.

А мы точно с одного города?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад и школа - бесплатные. Если вымогают - пишите заявление, будут вымогатели турма сидеть. С медициной тоже самое. Что положено - то бесплатно. Вымогают - пишите, звоните. Уже давно телефоны доверия почти в каждом ведомстве + менты с радостью займутся.

Тут недавно ролик один забавный видел. Про одного слугу закона. Считай, самый главный из тех, кто следит за соблюдением закона, а если ты грешен, то он тебя посадит. Так вот он покрывал тех, которые должны сидеть в турме, а на деле грабили, насиловали и убивали. Вооот. К чему это я? В этой стране много чего должно быть бесплатным и много кто должен сидеть, но это утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад и школа - бесплатные. Если вымогают - пишите заявление, будут вымогатели турма сидеть. С медициной тоже самое. Что положено - то бесплатно. Вымогают - пишите, звоните. Уже давно телефоны доверия почти в каждом ведомстве + менты с радостью займутся.

а шкафчики и книжки тоже бесплатно? или это уже доп. материал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, никак не могу понять все эти блоки рекламы. В чём суть? У нас стали класть на книжку новорожденным гражданам нашей страны Н-ю сумму ? Ну как в других странах, имеющих запасы нефти и газа? Или бассейны и спортзалы стали бесплатными?

Или то что платят маленькие пенсии и бывает перепадает какой-то бесплатный талон в поликлинике, это и есть НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ И ГОРДОСТЬ ЗА ЭТО?

Как на вашей семье сказалось : газпром национальное достояние ? Я даже не знаю где в этом предложении надо поставить запятую или тире, так как не совсем понимаю смысл фразы

Для работников Газпрома при рождении ребёнка два года назад давали 70 000 с копейками, сейчас наверняка больше. Бассейны и спортзалы бесплатны! Лечение, медосмотры, операции бесплатны. По уходу на пенсию человек мало того, что получает Государственную пенсию, так ещё и вторую пенсию Газпромовскую, плюс при уходе на пенсию человек проработавший в Газпроме не менее 20 лет получает единовременную выплату в размере более миллиона рублей. Путёвки в отпуск бесплатные. Поездки заграницу компенсируют в зависимости от стажа. Жильё достаётся в рассрочку. В течение года бесплатно билеты в театр и цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работников Газпрома при рождении ребёнка два года назад давали 70 000 с копейками, сейчас наверняка больше. Бассейны и спортзалы бесплатны! Лечение, медосмотры, операции бесплатны. По уходу на пенсию человек мало того, что получает Государственную пенсию, так ещё и вторую пенсию Газпромовскую, плюс при уходе на пенсию человек проработавший в Газпроме не менее 20 лет получает единовременную выплату в размере более миллиона рублей. Путёвки в отпуск бесплатные. Поездки заграницу компенсируют в зависимости от стажа. Жильё достаётся в рассрочку.

Так а мне от этого что? И что всем тем, кто не работает в Газпроме? Причём тут национальное достояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0