News 33 Posted February 2, 2016 Просмотреть полную новость Share this post Link to post Share on other sites
Arkadii007 389 Posted February 2, 2016 Это они от того что не знают, что тут им еще с большими проблемами придётся столкнуться. Share this post Link to post Share on other sites
sebi 3087 Posted February 2, 2016 вранье пропаганда. как мне кажется. это примерно как евреи из Европы по призыву Путина в Россию вдруг засобирались. 1 1 motion3d and Fullmetall reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Mayones 2328 Posted February 2, 2016 Всё проще. Ремпель приехал в Россию за бабосами. При этом он подчеркнул, что для переезда необходима целевая комплексная программа И он, есесно, как лидер партии, готов программу возглавить. Чем больше мифических немцев, тем больше можно будет "освоить". 5 Diman, turboraven, DSP and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
DSP 2364 Posted February 2, 2016 вранье пропаганда. как мне кажется. это примерно как евреи из Европы по призыву Путина в Россию вдруг засобирались. Евреи селились в Кавказской губернии, даже когда им запреты ставили в 19 веке, хотя тут жилось хуже, чем в польских областях. Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted February 2, 2016 вранье пропаганда. как мне кажется. это примерно как евреи из Европы по призыву Путина в Россию вдруг засобирались. Там 1 вернулся, да?) Share this post Link to post Share on other sites
DOLLAR1990 23 Posted February 2, 2016 Заходим на форумы русских в Германии и смотрим много ли там тем с таким обсуждением, не удивлюсь если 500 тыс. сирийцев решили вернуться на исконную Родину. 1 Клон reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
agronom 0 Posted February 3, 2016 Готов поменяться своей двушкой на аналогичное жилье в Германии.Первый контакт пм. Гарант этого форума. Share this post Link to post Share on other sites
sebi 3087 Posted February 3, 2016 в тему: http://www.svoboda.org/content/article/27529616.html Share this post Link to post Share on other sites
Dеn_21 1931 Posted February 3, 2016 вранье пропаганда. как мне кажется. это примерно как евреи из Европы по призыву Путина в Россию вдруг засобирались. Покажите им всем, поступите наоборот. Share this post Link to post Share on other sites
berkyt 22 Posted February 4, 2016 Слушайте, а зачем вы тут живёте если всё плохо? Почему не переедите на пмж забугор? 2 max26 and Alon reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Старый 7054 Posted February 6, 2016 вранье пропаганда. как мне кажется. это примерно как евреи из Европы по призыву Путина в Россию вдруг засобирались. Неа, не вранье. У меня друг, поволжский немец. Вальдемар. Уехал в конце 90х в Германию. Проф. переводчик, знает 12восточных языков. Сейчас собирается с семьёй обратно плюс с ним хотят приехать и родственники которые родились в Германии (порядка 20 человек).......задолбали их мигранты мусульмане и толерастия. 1 Alon reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
sebi 3087 Posted February 6, 2016 Неа, не вранье. У меня друг, поволжский немец. Вальдемар. Уехал в конце 90х в Германию. Проф. переводчик, знает 12восточных языков. Сейчас собирается с семьёй обратно плюс с ним хотят приехать и родственники которые родились в Германии (порядка 20 человек).......задолбали их мигранты мусульмане и толерастия. обманут совковой пропагандой. он и не представляет себе, что здесь происходит. а когда вернется - поздно будет. Share this post Link to post Share on other sites
Старый 7054 Posted February 6, 2016 обманут совковой пропагандой. он и не представляет себе, что здесь происходит. а когда вернется - поздно будет. Представляет, он почти каждый год приезжает в гости в Россию и сюда на Кавказ и в Саратов и в Читу. Везде осталось много друзей. Share this post Link to post Share on other sites
Старый 7054 Posted February 6, 2016 обманут совковой пропагандой. он и не представляет себе, что здесь происходит. а когда вернется - поздно будет. и это.... он туда уезжал не нищим, а имея около 1ляма баков в активе...... Share this post Link to post Share on other sites
sebi 3087 Posted February 6, 2016 Представляет, он почти каждый год приезжает в гости в Россию и сюда на Кавказ и в Саратов и в Читу. Везде осталось много друзей. и это.... он туда уезжал не нищим, а имея около 1ляма баков в активе...... с трудом верится в такие вещи, ты уж прости. Share this post Link to post Share on other sites
Старый 7054 Posted February 6, 2016 с трудом верится в такие вещи, ты уж прости. а ничего удивительного. Образование его там не котируется, сколько бы грамотным он не был, восточные языки сильно там 15лет назад никого не интересовали, а теперь там "дурдом", хотя его знания языков сейчас бы сильно пригодились но последние 10лет он работал простым программистом. Родители так и не смогли полностью ассимилироватся. Перспектив так он не видит не для себя ни для детей. Так что как то так. Он сейчас просто выбирает в каком регионе хочет жить. Share this post Link to post Share on other sites
sebi 3087 Posted February 6, 2016 а ничего удивительного. Образование его там не котируется, сколько бы грамотным он не был, восточные языки сильно там 15лет назад никого не интересовали, а теперь там "дурдом", хотя его знания языков сейчас бы сильно пригодились но последние 10лет он работал простым программистом. Родители так и не смогли полностью ассимилироватся. Перспектив так он не видит не для себя ни для детей. Так что как то так. Он сейчас просто выбирает в каком регионе хочет жить. а здесь кому-нибудь нужны восточные языки?? и о каких перспективах вообще говорить можно? война а) с Турцией б) с Украиной и в) со всем остальным миром? такие перспективы выглядят аппетитно? Share this post Link to post Share on other sites
sergey 182 Posted February 6, 2016 Готов поменяться своей двушкой на аналогичное жилье в Германии. В арабском квартале ...... Share this post Link to post Share on other sites
Старый 7054 Posted February 6, 2016 а здесь кому-нибудь нужны восточные языки?? и о каких перспективах вообще говорить можно? война а) с Турцией б) с Украиной и в) со всем остальным миром? такие перспективы выглядят аппетитно? Он успешно работал в компании и даже входил в её учередители, Компания занималась торговыми сделками с Китаем и Индией. Кстати прикол был такой , его брали на переговоры , но не объявляли о его владении языком, а потом он тихо сливал информацию о перешенптывании китайцами на своём языке...подленький народец частенько хотел наеНПНВть русских. С японцами и индусами в этом плане было проще. Share this post Link to post Share on other sites
sebi 3087 Posted February 6, 2016 Он успешно работал в компании и даже входил в её учередители, Компания занималась торговыми сделками с Китаем и Индией. Кстати прикол был такой , его брали на переговоры , но не объявляли о его владении языком, а потом он тихо сливал информацию о перешенптывании китайцами на своём языке...подленький народец частенько хотел наеНПНВть русских. С японцами и индусами в этом плане было проще. ну дай б-г, чтобы человек нашел себя и не разочаровался. только за. но это нетипичный случай. у меня там четверо. и евреи, и немцы, и армянин один)) никто даже говорить о возвращении не намерен. даже в шутку. 1 Пампкин reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Lumin 3 Posted February 8, 2016 Веллкомен. Но с учетом ценза - вложение в экономику от 500 тыс ойро на бюргера. А так 500 тыс нисчебродов... нах. Share this post Link to post Share on other sites