0
Lyk

Вечером через новую объездную

Рекомендуемые сообщения

раз в год??? ))) У Вас там постоянно они))) А зимой?)Интересно, а почему многие ездят через Надежду?))) :lol:

да ладно)))). Я вот например как огня боюсь пробок на нижнем рынке, всяким там Р.Люксембург, Гленева и Комсомольских, а еще сильнее напрягает отсутствие парковок в той части города. Я даже сегодня через пробку на Южном обходе от 45 с завозом ребенка в художку доехал до Буйнакского на 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг сейчас самый напряжный мне кажется, из-за "узких бутылочных горлышек"...самый тупой перекресток - это пирогова-тухачевского, хз кто придумал светофоры совмещать с круговым движением, но вот там это вышло не то что через жопу а через жопу вывернутую наизнанку((( хотя на доваторцев вроде нормально....но на юге как всегда понастроили домов, а инфраструктуры нет...но если верить Ген. плану http://www.stavadm.ru/today/genplan/ (графические материалы), то в будущем на Юге будет может получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо жить и работать в одном районе (ваш кеп)

ага, пробовал пару лет назад. утром (с 8 до 9 часов) дорога от перекрестка 50 лет-45-й до Шпаковская-Доваторцев полюбому почти 30 минут! и это еще не в зимнюю непогоду, а по сухой дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пробовал пару лет назад. утром (с 8 до 9 часов) дорога от перекрестка 50 лет-45-й до Шпаковская-Доваторцев полюбому почти 30 минут! и это еще не в зимнюю непогоду, а по сухой дороге

жуть... от перспективного до окея - 7 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям утром в это время от подЪезда и по Тухачевского? поверю только прочитав об этом в книге рекордов.

а вот когда не было ваших олимпийских и перспективных, то я доезжал от 45-й до Ботаники на авто за 6 мин, а на 21-й маршрутке за 15 (с учетом ее ожидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да усраться просто) раз в году пробки, теперь супер от этого жить на ташле) Ага) Прям купил домик на Айвазовского и горя не знаешь

Лучше домик на Айвазовского чем квартиру в перспективном скворечнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы на юге живете???? Капец просто... смотрю на Вас и думаю, как же хорошо на севере и ташле))) 8-0

Это точно! Но с ташлы долго ехать на работу, дорог всего 2, через низ и верх и везде пробки. Но в плане возврата домой красота, еду в 6 вечера, в направлении юга жопа полная, а домой красота, трасса свободна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть... от перспективного до окея - 7 мин.

7минут, слабовато. Я когда то до учебы (завод Сигнал) доезжал с ташлы (через север) за 20 минут ровно!!!!!!!!!!!!!! (на дворе был 2004год). Вот так вот.О времени сейчас бесполезно говорить даже, ситуации на дороге каждый день разные

ЗЫ Машин очень много стало, у каждого по 10 машин, вот и пробки, да плюс шпаковка, татарка, и так далее лезут к нам в город на работу и так далее(работали бы у себя), вот и пробки и утром и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше домик на Айвазовского чем квартиру в перспективном скворечнике)

спорный момент, старыч.

На Айвазовского последний раз интеллигентный человек появлялся наверное еще при союзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ж им там взяться, все интеллигенты сконцентрировались в перспективном, видимо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям утром в это время от подЪезда и по Тухачевского? поверю только прочитав об этом в книге рекордов.

а вот когда не было ваших олимпийских и перспективных, то я доезжал от 45-й до Ботаники на авто за 6 мин, а на 21-й маршрутке за 15 (с учетом ее ожидания)

прям вот выхожу без 10 девять из дома и за 7 минут доезжаю, зуб даю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я машу только вечером беру, когда пробок уже нет, а утром на велосипеде :)

Вот это респект! А я вот уже три дня из дома до танка ровно час еду. И каждое утро надеюсь,что не опоздаю :) А через доваторцев и старую объездную как-то боязно ехать, вдруг там вообще все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это респект! А я вот уже три дня из дома до танка ровно час еду. И каждое утро надеюсь,что не опоздаю :) А через доваторцев и старую объездную как-то боязно ехать, вдруг там вообще все очень плохо.

Ну бери велик и со мной за компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки? Не, не слышал...

мотоциклы, скутеры и велики рулят )

А зимой так ваще поставлю машину в гараж, т.к. переехал и мне теперь до работы пешком 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бери велик и со мной за компанию :)

К сожалению, не умею ездить на велосипеде и не имею данного транспорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки? Не, не слышал...

мотоциклы, скутеры и велики рулят )

А зимой так ваще поставлю машину в гараж, т.к. переехал и мне теперь до работы пешком 10 минут

Ну вот не надо хвастаться, не всем так жить хорошо :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не умею ездить на велосипеде и не имею данного транспорта :)

Лошааара))))

На самом деле там учиться-то делов 2 дня) Так что покупай смело. Но вот если ехать далеко и в жару - лучше иметь душ на работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там семера куснула хендая кросовера прям где копают )) и начался трансортный калапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0