5 5
detochkin

ЧП на ЕвроПарке (Дзержинского)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Napalm сказал:

Я думаю, что утром надо продавать квартиру, ехать на работу и покупать квартиру там. Вечером наоборот.

А Кстати рядом с Телко вопрос с парковкой решили?? раньше там встать негде было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь последние 2 страницы темы, и складывается впечатление, что ЧП это вырубка целого дерева (!) под парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, As-Eugene сказал:

А Кстати рядом с Телко вопрос с парковкой решили?? раньше там встать негде было.....

И сейчас негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yar1k сказал:

из последних новостей, мужчина там не работал и вроде как намерено пришел в высокое здание самоубица

А еще был пьян, вроде как, и сначала высматривал себе место на 8-м этаже, там нашли его зонт, на балконе. Следаки ходили по этажам и спрашивали, знаком ли нам мужчина по фамилии Карнахуов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Napalm сказал:

Вот вам я точно совершенно ничего не должен. 

И я не насмехаюсь над людьми. Просто некоторые поступки и фразы вызывают улыбку. Уж извините, сдержаться не всегда получается :)

 

Вас тоже иногда забавно бомбит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Чёрное Чё сказал:

А как жилье с парковкой связано?  То есть, если я закупаюсь в Метро и паркуюсь около него,  я должна продать дом на севере и купить на юге? А если бы я рожала в центральном роддоме, то непременно надо купить квартиру на Ломоносова? 

И палату внутри: халявы захотела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Shaman сказал:

Зачем говорить за всех? Не всем нужны парковки. 
 

Давай разовьем мысль: не всем нужны тротуары. Да и сам перинатальный тоже. Намек ясен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Grata4 сказал:

Давай разовьем мысль: не всем нужны тротуары. Да и сам перинатальный тоже. Намек ясен?

О, плюс один! Мне вот тротуары в районе Ленина вообще не нужны. Надо просто расширить за счёт них дорогу! А то расходились они там. Кто хочет ходить - пусть возле парка покупает квартиру и там ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

 русские говорят "у Вас"

это Пушкин так писал?или в словаре Даля))

ЗЫ:мне простительно,я ж якутка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

это Пушкин так писал?или в словаре Даля))

ЗЫ:мне простительно,я ж якутка)

 

тогда надо принять на веру.тем более, когда это вам говорят такие люди.вернее, такой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

ЗЫ:мне простительно,я ж якутка)

 

Зубастенькая есчо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, тема-то печальная, жалко человека((( сейчас и близкие себя корят, даже дальние знакомые,наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

упс, тема-то печальная, жалко человека((( сейчас и близкие себя корят, даже дальние знакомые,наверняка

кстати да. Если сиуцидник, то на похороны собираются родственники, друзья, сослуживцы... А обратиться в трудную минуту ему и не к кому было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Semm сказал:

кстати да. Если сиуцидник, то на похороны собираются родственники, друзья, сослуживцы... А обратиться в трудную минуту ему и не к кому было.

недавно наблюдала, как переживают, что не разглядели и не предотвратили...Молодой парнишка совершенно внезапно покончил с собой,  подробности не выспрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все умные "на лестнице".

а самом деле, очень непросто  - чаще случайно, а не благодаря какой-то планомерной деятельности,- удается предотвратить суицид...

плановые суициды - это чаще серьезные проблемы с психическим здоровьем. неожиданные, в стрессовых обстоятельствах - люди с неустойчивой психикой. им проще помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду с чуваком в СПб. под утро, часа в три , уж по новгородской объездной сажаю его за руль, т.к. сам устал совсем. сел на пассажирское, не сон, а так, отключка, дрема. и каким-то чудом сквозь дрему вижу, что этот мудак едет не по знакам, указывающим объезд ремонта моста, а прямо на этот разобранный мост! метров за 200 остановил его, заорав. сел сам снова, приехали нормально. я отъехал по делам, а мудила осталась спать дома.в обед приезжаю, открываю ключом дверь, толкаю-чот тяжело идет. и тут вижу электропровод, привязанный к дверной ручке! и точно, висит с другой стороны двери. остывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Shaman сказал:

Свои детские мысли можешь где-нибудь в песочнице с TaiTeKi развивать... намек понял? 

 

А для постройки нашей песочницы рубили деревья или уничтожали тротуары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shaman сказал:

Свои детские мысли можешь где-нибудь в песочнице с TaiTeKi развивать... намек понял? 

 

А тебя вобщем-то и не спрашивают. И это даже не намек, как бы тебе не было обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shaman сказал:

Свои детские мысли можешь где-нибудь в песочнице с TaiTeKi развивать... намек понял? 

 

Случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ярые защитники деревьев? Бегом на пирогова, там между гаражами водоканал деревья вырубает. Причем тополя оставляет а ясень на дрова и за деньги продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kytyzoff сказал:

Где ярые защитники деревьев? Бегом на пирогова, там между гаражами водоканал деревья вырубает. Причем тополя оставляет а ясень на дрова и за деньги продают.

Шо, опять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shaman сказал:

Свои детские мысли можешь где-нибудь в песочнице с TaiTeKi развивать... намек понял? 

 

Утрись: тебя не спрашивают. Так что начни с себя и развивай свои детские мысли про парковки в своей песочнице, и проблема для тебя исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5