8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Спартак в этом сезоне где-то сильнее своих соперников, где-то ему сопутствует её величество удача + Ребров тащит почти все мячи. 
Вот могу сказать, что линия полузащиты сейчас у нас одна из лучших (если не лучшая в премьер лиге, ну и напы не отстают, а в защите как пожарили, так и пожарят.

Да ладна. У цска за два тайма ничего не сделал.
Это миф. Оборона Спартака лучшая в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 очка и долгожданное чемпионство!!! ... Ну и добавлю к предыдущим комментам - в этом сезоне очень часто удача на нашей стороне!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, el_Fanat сказал:

4 очка и долгожданное чемпионство!!! ... Ну и добавлю к предыдущим комментам - в этом сезоне очень часто удача на нашей стороне!

 

 

Ну как говорят "везет сильнейшим", сошлемся на это. Ну а если в целом, то на самом деле уже давно пора, сколько можно быть вторыми, третьими и т.д. Спартак, а точнее даже больше его болельщики заслужили это чемпионство.

зы: Сегодня на матче, в выходной день, присутствовало 27 тысяч зрителей, на главном дерби страны подчеркну. Эту цифру произнес представитель клуба ЦСКА на пресс конференции после матча, с большой гордостью. На матчах Спартака в будни, болельщиков собирается примерно столько же, если судить по последним матчам. Это я к тому кто самый популярный клуб, Спартак как был самым популярным так и останется, и даже "15 лет без побед" этому не препятствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% процеетов стадиона заполнено. Там что бы попасть на стадион нужно было иметь два билета с двух предыдущих матчах. Идиотия.
Вам не показалось, что новая арена цска унитаз напоминает?! Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веская заявочка на финал! 3-0, без особых шансов в матче у атлетов. Роналдо - космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да... Джиджи вчера неплохо сказал про Мбаппе,мол, он родился в 98м, когда я сыграл на ЧМ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус как бе просто сильнее. Монако выскачка в этой стадии ЛЧ, а вот Ювентус в этом году достоин победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ювентус как бе просто сильнее. Монако выскачка в этой стадии ЛЧ, а вот Ювентус в этом году достоин победы.

Ну выскочка-не выскочка, а реальный победитель Сити и Дортмунда) достойный полуфиналист) 

Forza Juve !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Взрослый сказал:

Ну выскочка-не выскочка, а реальный победитель Сити и Дортмунда) достойный полуфиналист) 

Forza Juve !!!

откровенно говоря сити и дортмунд середнячки. фаворитами не являлись и близко. Но как играет Монако мне нравится. Надеюсь победитель ЛЧ именно в этой паре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, igore4ek сказал:

Два раза подряд ЛЧ не выигрывают)
Получается, что ставим на Юве)

и с 0:4 не отыгрываются. проходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

откровенно говоря сити и дортмунд середнячки. фаворитами не являлись и близко. Но как играет Монако мне нравится. Надеюсь победитель ЛЧ именно в этой паре. 

Фаворитами в играх с Монако - не являлись, конечно. Это были примерно равные соперники, монегаски оказались ровнее)) Но и сити и Дортмунд - ну никак не середняки, кмк, добротные атакующие команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Фаворитами в играх с Монако - не являлись, конечно. Это были примерно равные соперники, монегаски оказались ровнее)) Но и сити и Дортмунд - ну никак не середняки, кмк, добротные атакующие команды

я имею ввиду что их нельзя сравнивать с Реалом, Барсой, Баварией, Юве и тд. Монако ровня им, да, поэтому и считаю его выскачкой в полуфинале. Атлетико сейчас не в лучшей форме, а вот Юве и Реал на полном ходу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лютыйб сказал:

хоккей!

ЧМ надо начинать смотреть с 1/4, до этого это все раскатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, каккей тута рядом,а это футбольная тема) и ЧМ по хоккею каждый год - дурость, имхую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоны, каккей тута рядом,а это футбольная тема) и ЧМ по хоккею каждый год - дурость, имхую 

В хоккей играют настоящие мужчины...
Без обид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Элмо Искромет сказал:


В хоккей играют настоящие мужчины...
Без обид))

А в женский хоккей кто играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элмо Искромет сказал:


А в женский футбол?

Ну женщины же. Но при этом не позиционируют себя как " настоящих")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8