• 0
1 1
Narf

агенство "атлас"

Вопрос

хочу снять квартиру, нашел объявление на авито, позвонил, сказали что это агенство атлас, в котором принцип работы такой, за 1000 рублей предоставляют номера телефонов хозяев и все. как то кидаловом попахивает, кто-нибудь имел с ними дело??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Narf сказал:

хочу снять квартиру, нашел объявление на авито, позвонил, сказали что это агенство атлас, в котором принцип работы такой, за 1000 рублей предоставляют номера телефонов хозяев и все. как то кидаловом попахивает, кто-нибудь имел с ними дело??

Да тут не то что попахивает, а реальное кидалово. Я думал такие шаражки ушли в небытье еще 10 лет назад, а оказывается нет, еще практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минуту назад, Narf сказал:

хочу снять квартиру, нашел объявление на авито, позвонил, сказали что это агенство атлас, в котором принцип работы такой, за 1000 рублей предоставляют номера телефонов хозяев и все. как то кидаловом попахивает, кто-нибудь имел с ними дело??

А какую снять хочешь? и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну на авито же полно квартир на съем. с номерами телефонов.

и рынок маклерский есть на Карла Маркеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

100500 объявлений на авито именно от собственников, просто нужно поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Похоже, я сталкивался с клиентами такого агентства. когда мне через пол года и даже год после продажи дома звонили и интересовались им. Все свои объявления я убрал сразу после продажи, а у этих людей откуда-то была информация в сокращённом виде и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1