6 6
Fenix

Посоветуйте стоматолога - хирурга для удаления зуба.

Рекомендуемые сообщения

Гость Belka80

В декабре удаляла сложный зуб. Меня мой врач направила на Морозова к зав. отделением: Писарева Татьяна Гарьевна тел.8-962-448-2852 (но телефон может не брать, лучше сразу идти). Как неоднократно слышала от знакомых и коллег - это самый лучший врач. Только надо именно к ней, так как там несколько врачей. Заплатила, если не изменяет память, в районе тысячи рублей. Удаляли под местным наркозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belka80 сказал:

В декабре удаляла сложный зуб. Меня мой врач направила на Морозова к зав. отделением: Писарева Татьяна Гарьевна тел.8-962-448-2852 (но телефон может не брать, лучше сразу идти). Как неоднократно слышала от знакомых и коллег - это самый лучший врач. Только надо именно к ней, так как там несколько врачей. Заплатила, если не изменяет память, в районе тысячи рублей. Удаляли под местным наркозом

Жене тоже удаляла Писарева, причем сразу два зуба мудрости за раз. Очень хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LoveLondon сказал:

Хм. Ну можно сходить в отделение члх в четвёрке, там под общим наркозом сделают и хорошо сделают, но сначала обратитесь к хирургу хорошему, например, в клинику Долгалёва.

Вот не надо про Долгалева. Удаляла там зуб мудрости. Случай намного проще, чем у ТС. Воспоминания кошмарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Вот не надо про Долгалева. Удаляла там зуб мудрости. Случай намного проще, чем у ТС. Воспоминания кошмарные.

Хз, мне Сан Саныч удалял очень сложный зуб как на снимке тс. Ну прям даже отека практически не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bg13 сказал:

Хз, мне Сан Саныч удалял очень сложный зуб как на снимке тс. Ну прям даже отека практически не было.

Мне не Сан Саныч удалял. Тетка была какая-то, но клиника та самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, JacksonEST сказал:

У меня давление повышенное, он сказал возможно будет кровотечение сильное, поэтому по 1 удалял. А сколько в шакшак заплатили?

точно уже не помню, в зависимости от сложности каждый зуб. нижние были по 5к, а верхние 2-3к вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016 в 16:45, Belka80 сказал:

Писарева Татьяна Гарьевна

Отличный, внимательный доктор, лишила меня парочки непростых зубиков)) Только это было лет 10 назад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80
Только что, asp сказал:

Отличный, внимательный доктор, лишила меня парочки непростых зубиков)) Только это было лет 10 назад =)

Навыки за 10 лет не растеряла, практикует и весьма успешно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016 в 18:34, Flamingo сказал:

Вот не надо про Долгалева. Удаляла там зуб мудрости. Случай намного проще, чем у ТС. Воспоминания кошмарные.

У меня очень положительные впечатления от Долгалёва, удалял Куценко, был крайне внимателен и аккуратен. Смело могу рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалял сложную верхнюю восьмерку у Кражан Сергея Николаевича на Морозова.

А вот от Слётова плохие воспоминания остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозрасчетная зе бест.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016 в 15:42, Summer сказал:

Так, сказали идти в четвёрку и никого не искать, они по этим зубам спецы, может и без общего наркоза обойдутся. Там доктора Шарипов, Ярошкевич, Христофоранде. Все хорошие, выбирай любого. КОллеги так сказали.

как давно это было. мне на морозова8а удалили такую же восьмерку, в общей сложности минут за 10. а вот от больницы меня много кто отговаривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chi сказал:

как давно это было. мне на морозова8а удалили такую же восьмерку, в общей сложности минут за 10. а вот от больницы меня много кто отговаривал

8ки разные бывают и верх с низом сравнивать вообще нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, noss сказал:

8ки разные бывают и верх с низом сравнивать вообще нельзя!

да ладно. а какие хуже, верхние или нижние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лермонтова Мира, по полису бесплатно можно удалить. Запись заранее. Можно просто проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, noss сказал:

8ки разные бывают и верх с низом сравнивать вообще нельзя!

а где ты увидел сравнение верха с низом? у меня была точно такая же горизонтальная восьмерка, как на фото ТС, стоимость удаления 3800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Джо сказал:

тут бюджетно

https://dentaplus-implant.ru/

Нет цели сделать прям бюджетно, хочется нормально, что бы больше не страдать, а то в своё время наэкономил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Thrash сказал:

Нет цели сделать прям бюджетно, хочется нормально, что бы больше не страдать, а то в своё время наэкономил 

Если одиночный зуб и нет проблем с костной тканью, то можно российский имплант поставить, имплант с коронкой металлокерамика 29 выходит. Приживаемость у имплантов +- одинаковая. Можно коронку по дороже. Если какую то конструкцию гондабить во рту, то тут уже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6