6 6
Fenix

Посоветуйте стоматолога - хирурга для удаления зуба.

Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2023 в 11:51, Джо сказал:

Если одиночный зуб и нет проблем с костной тканью, то можно российский имплант поставить, имплант с коронкой металлокерамика 29 выходит. Приживаемость у имплантов +- одинаковая. Можно коронку по дороже. Если какую то конструкцию гондабить во рту, то тут уже хз

металлокерамика это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня особенное строение  челюсти . то есть при удалении верхних 8-7 -6  у меня образуется перфорация гайморовой пазухи . а удаление их   стоит ох как много бабосов . может кто чо посоветует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, валерий сказал:

у меня особенное строение  челюсти . то есть при удалении верхних 8-7 -6  у меня образуется перфорация гайморовой пазухи . а удаление их   стоит ох как много бабосов . может кто чо посоветует .

тут только челюстно лицевой хирург че посоветует после кт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

тут только челюстно лицевой хирург че посоветует после кт   но денег в любом случае отдавать не мало . за удаление потом ещё за ушивание . во горобида .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2023 в 18:21, Chi сказал:

почему

 

металл, входящий с состав таких коронок вызывает раздражение тканей вокруг, они могут обнажать часть коронки, куда могут попасть частички пищи и патогенная микрофлора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2023 в 23:57, валерий сказал:

у меня особенное строение  челюсти . то есть при удалении верхних 8-7 -6  у меня образуется перфорация гайморовой пазухи . а удаление их   стоит ох как много бабосов . может кто чо посоветует .

У меня родственница  верхний зуб удаляла в частной клинике и тоже получилась сквозная дырка. Хорошо что врач сразу заметила, сама отвезла в больницу и там на месте зашили всё (вроде как по полюсу даже).

 А вот другой знакомый дергал в государственной на Космонавтом и там было пофигу что и как. В итоге через неделю пошло сильное воспаление со всеми неприятными последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мне только спросить сказал:

металл, входящий с состав таких коронок вызывает раздражение тканей вокруг, они могут обнажать часть коронки, куда могут попасть частички пищи и патогенная микрофлора

А с вкладкой из металла что делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shevmax сказал:

У меня родственница  верхний зуб удаляла в частной клинике и тоже получилась сквозная дырка. Хорошо что врач сразу заметила, сама отвезла в больницу и там на месте зашили всё (вроде как по полюсу даже).

 А вот другой знакомый дергал в государственной на Космонавтом и там было пофигу что и как. В итоге через неделю пошло сильное воспаление со всеми неприятными последствиями.

мне зашивал Слётов на Пирогова . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6