• 0
3 3
Скальпель

Кто возит детей в школу?

Вопрос

Возникла необходимость возить сына в школу. Утром к 7.30 и забирать в 10.30. Знаю, что есть люди которые этим занимаются, если у кого есть контакты, можно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1
12 минуты назад, Скальпель сказал:

Возникла необходимость возить сына в школу. Утром к 7.30 и забирать в 10.30. Знаю, что есть люди которые этим занимаются, если у кого есть контакты, можно узнать

Знакомая таксиста нанимала, в месяц около 5 тыс. отдает. Отдавала, ибо год ее не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Чёрное Чё сказал:

С работы каждый день отпрашиваются? А если машины нет?

В 26 школе автобус детский ездит, собирает детишек по всему району.. После уроков развозит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Чёрное Чё сказал:

И в 34. И в 41. И много еще в каких. 

Думаешь тс не знает есть ли в их школе автобус?

Многие не знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Скальпель сказал:

Возникла необходимость возить сына в школу. Утром к 7.30 и забирать в 10.30. Знаю, что есть люди которые этим занимаются, если у кого есть контакты, можно узнать

Может перевести ребенка в школу поближе с домом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Правда? Родителей обычно не спрашивают и права выбора школы не дают.

Глупости, отказать принять ребенка в школу возле дома не могут по закону. Когда люди переезжают, школу меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Чёрное Чё сказал:

С работы каждый день отпрашиваются? А если машины нет?

видимо кто то жертвует работой ради ребенка, ну или бабушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

А кто-то нем хочет жертвовать, а хочет постоянного таксиста.

ну так бы и сказал а то люди какие то, я ж и намекнула, мало ли мож человек не в курсе шо есть дети без личных водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Den_21 сказал:

Ты внимательно прочитал. Если его прикрепили в эту значит она была ближе.

Вариант 2 на сообразительность. Школа 1 находится в центре, люди возят детей в школу из ЮЗ и СЗ и не жужжат, написать почему или сам?

Я вправе выбрать любую школу в радиусе своего района проживания, и мне не имеют права отказать. Нас вообще к 34 школе приписывали, мы отказались и пошли в 26, нам никто не отказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ещё есть вариант не растить ребёнка овощем и научить самому добираться. Мы все в детстве ездили, и ничего, не усерались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Блиин. А мы племяшку прикрепили в 24 школу, хотя есть 2 школы ближе.

Причем здесь заданный вопрос ВООБЩЕ. Есть конкр.вопрос - не лезь в дебри.

" Правда? Родителей обычно не спрашивают и права выбора школы не дают. "

Еще раз, родитель имеет права сам выбрать школу куда водить своего ребенка, и то что тебя приписали к какой то школе, не значит что выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Евгений не улавливает ни сарказма ни ехидных интонаций )

А вообще зачем множить сущности? Спросили где взять водителя, а не кому водить ребенка в школу? Или в какую школу его отдать? )))

про перевод в другую школу не Евгений начал, более того, единственно полезный ответ дал также Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часа назад, Flame сказал:

люди которые этим занимаются это их родители:huh:

А если они работают и сидят с новорожденной, то что делать?

 

13 часа назад, Startwar сказал:

В 26 школе автобус детский ездит, собирает детишек по всему району.. После уроков развозит. 

Автобуса нет, школа 35

 

13 часа назад, adekvat_26rus сказал:

Может перевести ребенка в школу поближе с домом!?

И эта не далеко, пару остановок. Да в любую школу в первом классе приходится водить детей. В нашей школе даже во двор не выпускают без родителей, во всяком случае пока

 

12 часа назад, Troll сказал:

А ещё есть вариант не растить ребёнка овощем и научить самому добираться. Мы все в детстве ездили, и ничего, не усерались.

Я тоже в детстве сам ходил, но посмотрю на тебя как ты будешь усераться когда твои дети пойдут в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часа назад, Startwar сказал:

Глупости, отказать принять ребенка в школу возле дома не могут по закону. Когда люди переезжают, школу меняют.

Вы не в теме. Это если ребёнок прописан возле этой школы.В этом году школы переполнены. Не все дети пошли туда, куда хотелось родителям. Вариант: родители с сельской пропиской в Ставе работают и снимают жильё. Куда пойдёт их ребёнок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, drovik сказал:

В первый класс тоже водили. Но была продленка, поэтому было проще.

И продленки нет в этой школе. Сказали что очень много классов, поэтому нет продленки. В этом году в этой школе 270 первоклашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Скальпель сказал:

И продленки нет в этой школе. Сказали что очень много классов, поэтому нет продленки. В этом году в этой школе 270 первоклашек

Подожди. Мне в следующем году туда ребенка отдавать. Как нет продленки? Они там охренели, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, kibenimatik сказал:

Подожди. Мне в следующем году туда ребенка отдавать. Как нет продленки? Они там охренели, что ли?

Школы переполнены. Продлёнка вроде как есть, но для оччень остро нуждающихся всего один класс, в который собирают по 2-3 дитёнка из многих классов. Просто некуда сажать вторую смену. И так во многих школах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Тамань сказал:

Школы переполнены. Продлёнка вроде как есть, но для оччень остро нуждающихся всего один класс, в который собирают по 2-3 дитёнка из многих классов. Просто некуда сажать вторую смену. И так во многих школах.

Подтверждаю, в 26 так и объяснили. Что вроде как и отказать не могут, но если есть возможность то не водите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Чёрное Чё сказал:

Кто сейчас там директор?

Все тот же Шишкин. Говорят до него была директором очень хорошая женщина, собственно она и подняла школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не Носкова была? Шишкина не знаю. Я при Шинкоренко Николае Филипповиче училась там.

4 последних года Шишкин, до него женщина была, ушла в министерство на повышение, фамилии не знаю, но про нее за 4 года очень много хорошего наслышался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, kibenimatik сказал:

Подожди. Мне в следующем году туда ребенка отдавать. Как нет продленки? Они там охренели, что ли?

В 35 точно нет и пока не обещают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3