• 0
3 3
Скальпель

Кто возит детей в школу?

Вопрос

Возникла необходимость возить сына в школу. Утром к 7.30 и забирать в 10.30. Знаю, что есть люди которые этим занимаются, если у кого есть контакты, можно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, Trosha сказал:

В инсте есть профиль - Автоняня- предоставляет такие услуги . 

http://instagram.com/avtonyanya_stav

 

Спасибо большое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.09.2016 в 22:11, Скальпель сказал:

А если они работают и сидят с новорожденной, то что делать?

 

Автобуса нет, школа 35

 

И эта не далеко, пару остановок. Да в любую школу в первом классе приходится водить детей. В нашей школе даже во двор не выпускают без родителей, во всяком случае пока

 

Я тоже в детстве сам ходил, но посмотрю на тебя как ты будешь усераться когда твои дети пойдут в школу

Мой каждый день сам ходит домой из 35-ой школы в Алые паруса, пешком. Утром довожу его на машине, но бывает и не получается, тогда добирается до школы самостоятельно.

В 1-ом классе, первые пол года водила соседка (старшеклассница), за 50 рублей в день :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.09.2016 в 08:34, Скальпель сказал:

Возникла необходимость возить сына в школу. Утром к 7.30 и забирать в 10.30. Знаю, что есть люди которые этим занимаются, если у кого есть контакты, можно узнать

я вызываю такси пчелка через приложение на телефоне.

там видно как машина движется где стоит и т.д.

в том числе приходит фотка машина и данные водителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Adik сказал:

я вызываю такси пчелка через приложение на телефоне.

там видно как машина движется где стоит и т.д.

в том числе приходит фотка машина и данные водителя...

такси не выход, когда в Ставрополе недавно случился потоп от дождей, жена с ребенком от 35-ой школы так и не смогла уехать, такси 40 минут ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.09.2016 в 21:11, Startwar сказал:

Все тот же Шишкин. Говорят до него была директором очень хорошая женщина, собственно она и подняла школу.

 

В 21.09.2016 в 21:14, Чёрное Чё сказал:

Не Носкова была? Шишкина не знаю. Я при Шинкоренко Николае Филипповиче училась там.

 

В 21.09.2016 в 21:17, Startwar сказал:

4 последних года Шишкин, до него женщина была, ушла в министерство на повышение, фамилии не знаю, но про нее за 4 года очень много хорошего наслышался.

Учился в момент, когда ушел Шинкоренко (ушел в депутаты) и пришел Шишкин (где-то 2008г.), Носкова вела физику и вроде как была заучем. 

По теме: кто возит детей в кадетскую школу: Нахрена вы прям под въезд школы подъезжаете? Вы еще внутрь заедьте!!! Кстати обратите внимание там от поворота знак висит "стоянка и ОСТАНОВКА" запрещена!!! По утрам аншлаг и пробки создаете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У некоторых школ (не знаю каких именно), есть автобусы, которые собирают детей и отвозят/привозят в школу и домой. В 34-й такого нет, как и продлёнки, хотя была. Выручают бабка и дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, subaru сказал:

такси не выход, когда в Ставрополе недавно случился потоп от дождей, жена с ребенком от 35-ой школы так и не смогла уехать, такси 40 минут ждали

ну это реально форс-мажор. Можно и отпроситься с работы ради такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25 сентября 2016 г. в 23:47, Trosha сказал:

В инсте есть профиль - Автоняня- предоставляет такие услуги . 

http://instagram.com/avtonyanya_stav

 

400 рублей захотела за поездку. Как то многовато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, Скальпель сказал:

400 рублей захотела за поездку. Как то многовато. 

 по цене не знала. Согласна, недешево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня первоклашка и тоже скоро будет такая проблема. Хорошо сейчас жена дома с мелкой и забирает ребенка в 11 часов, но как быть если она после НГ выйдет на работу... Идти от школы до дома минут 30, но делать нечего, будем обучать добираться самой домой, а маршрут автоматически отслеживать по GPS-трекеру. 

Меня больше беспокоит как первокласснице заходить одной в подъезд и лифт и как ей доверить ключи от квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Moto-26 сказал:

У меня первоклашка и тоже скоро будет такая проблема. Хорошо сейчас жена дома с мелкой и забирает ребенка в 11 часов, но как быть если она после НГ выйдет на работу... Идти от школы до дома минут 30, но делать нечего, будем обучать добираться самой домой, а маршрут автоматически отслеживать по GPS-трекеру. 

Меня больше беспокоит как первокласснице заходить одной в подъезд и лифт и как ей доверить ключи от квартиры...

Вспомни, сами ходили. Меня через неделю перестали проважать и встречать, сам ходил и с ключами и по подьездам, а раньше было не такое уж безопасное время (первая и вторая чеченские, постоянные взрывы, разборки авторитетов и пр.)

Вопрос только в том то далеко от школы живете, это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.09.2016 в 08:34, Скальпель сказал:

Возникла необходимость возить сына в школу. Утром к 7.30 и забирать в 10.30. Знаю, что есть люди которые этим занимаются, если у кого есть контакты, можно узнать

В инсте есть профиль - Автоняня- предоставляет такие услуги .  http://instagram.com/avtonyanya_stav  

 

вот такую ссылку мне бросила Черное Че, я позвонила, мне не подошел вариант, т.к. автоняня далеко живет от меня и по времени не успевает, но идея мне понравилась. 

Рассказываю... мама двоих детей, имеет мед.обазование, ремни безопасности и все необходимое для детей заключает с вами договор, и ежедневно или по необходимости возит ваших детей в любое место города, тарифы разные от 200 рублей за поездку длительностью 30 минут и дороже. Детей возит от 4 лет.

400 тоже есть, но она готова была ехать по тому пути, который укажете вы, я имею ввиду, если вы знаете как объехать пробки то можете ее направлять. тогда в 30 минут можно уложиться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня знакомые договорились с соседями (живут в одном доме), возят детей по очереди (одни отвозят, другие привозят), возьмите в этой ветке договоритесь, может у кого совпадает школа и путь следования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.10.2016 в 12:14, Scrap сказал:

Вспомни, сами ходили. Меня через неделю перестали проважать и встречать, сам ходил и с ключами и по подьездам, а раньше было не такое уж безопасное время (первая и вторая чеченские, постоянные взрывы, разборки авторитетов и пр.)

Вопрос только в том то далеко от школы живете, это плохо.

тогда проще было, а теперь что ни день, то озабоченных каких то ловят... Вот например, сегодняшняя новость http://news.1777.ru/35625-pohititel-pyatigorskoy-shkolnicy-zamanil-ee-prosboy-nayti-poteryavshuyusya-koshku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Moto-26 сказал:

тогда проще было, а теперь что ни день, то озабоченных каких то ловят... Вот например, сегодняшняя новость http://news.1777.ru/35625-pohititel-pyatigorskoy-shkolnicy-zamanil-ee-prosboy-nayti-poteryavshuyusya-koshku

да и раньше все это было. Просто сейчас свои дети ;) и мы наверное по ответственней чем наши родителей.  Меня обнадеживает, только что автобус школьный каждый день вижу у нас на районе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, ВитаминС сказал:

В инсте есть профиль - Автоняня- предоставляет такие услуги .  http://instagram.com/avtonyanya_stav  

 

вот такую ссылку мне бросила Черное Че, я позвонила, мне не подошел вариант, т.к. автоняня далеко живет от меня и по времени не успевает, но идея мне понравилась. 

Рассказываю... мама двоих детей, имеет мед.обазование, ремни безопасности и все необходимое для детей заключает с вами договор, и ежедневно или по необходимости возит ваших детей в любое место города, тарифы разные от 200 рублей за поездку длительностью 30 минут и дороже. Детей возит от 4 лет.

400 тоже есть, но она готова была ехать по тому пути, который укажете вы, я имею ввиду, если вы знаете как объехать пробки то можете ее направлять. тогда в 30 минут можно уложиться...

 

Пробок с утра у нас в сторону школы нет. Но она сказала что 200 рублей в одну сторону, а ехать 10 минут  и всего 2 км. Честно говоря это дороже такси в 2 раза получалось. Нашёл ещё одну, пока она сказала 300₽. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Scrap сказал:

У меня знакомые договорились с соседями (живут в одном доме), возят детей по очереди (одни отвозят, другие привозят), возьмите в этой ветке договоритесь, может у кого совпадает школа и путь следования.

Есть кто возит детей в 35 школу проезжая угол 50 лет и Тухачевского? Спрошу, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда проще вызвать такси и спросить не удобно ли ему подвозить вас по утрам каждый день... как я это делала.

пока я нашла одного таксиста, он недалеко от меня живет и согласился возить меня с детьми. Мне Барагоз дал номерок, но я не обращалась пока, обошлась, но если придется, конечно позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ВитаминС сказал:

тогда проще вызвать такси и спросить не удобно ли ему подвозить вас по утрам каждый день... как я это делала.

пока я нашла одного таксиста, он недалеко от меня живет и согласился возить меня с детьми. Мне Барагоз дал номерок, но я не обращалась пока, обошлась, но если придется, конечно позвоню.

Тоже нашёл таксиста с соседнего дома. Завтра планируем первую поездку. Только он не очень обязательный, утром может проспать, сам признался))). Поэтому хотелось одного человека который бы возил и доводил до входа в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Scrap сказал:

Ну тогда могу прелдложить, Зеленая роща - 31 школа Кадетская

Туда не так просто попасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Startwar сказал:

Туда не так просто попасть. 

В плане детей устроить в эту школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Scrap сказал:

В плане детей устроить в эту школу?

Да.. Чтобы попасть в эту школу есть требования по здоровью ребенка. Мы не смогли попасть в эту школу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Скальпель сказал:

Тоже нашёл таксиста с соседнего дома. Завтра планируем первую поездку. Только он не очень обязательный, утром может проспать, сам признался))). Поэтому хотелось одного человека который бы возил и доводил до входа в школу

а что если вам по утрам его будить?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3