3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

ну возьми пристегнись, если надо, в чем проблема?

Вы не поняли, я всегда пристегиваюсь.

Почему когда садишся, сам таксист сразу не предлогает поистегнуться? Если будут предлогать, думаю 90% будут пристегнуты, даже если и не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, я всегда пристегиваюсь.

Почему когда садишся, сам таксист сразу не предлогает поистегнуться? Если будут предлогать, думаю 90% будут пристегнуты, даже если и не собирались.

Тот,кто в своей машине пристегивается и без всяких предложений пристегнется и в такси. А нетрезвого пассажира уговаривать на ремень - занятие неблагодарное. Меня больше поражают мамашки и бабушки, перевозящие детей,начинаешь пристегивать ребёнка - ой,ну зачем? Тут же близко/вечер/быстро.... Спрашиваешь кто штраф будет платить - обиженно поджимают губы. И таких каждая третья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред и максим. длинные ремни, высокие авто и не ссут

Откуда такая статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенные - это какие?

Через геттакси бизнес или вип заказываешь.... и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, я всегда пристегиваюсь.

Почему когда садишся, сам таксист сразу не предлогает поистегнуться? Если будут предлогать, думаю 90% будут пристегнуты, даже если и не собирались.

я все прекрасно понял. Дело твое, хочешь пристегнулся, хочешь нет. Почему кто-то что-то должен предлагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все прекрасно понял. Дело твое, хочешь пристегнулся, хочешь нет. Почему кто-то что-то должен предлагать?

А разве водителя не штрафуют за непристегнутого пассажира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все прекрасно понял. Дело твое, хочешь пристегнулся, хочешь нет. Почему кто-то что-то должен предлагать?

Что бы самому остаться в живых. В большенстве случаях при боковом ударе умирает не пристегнутый пассажир и пристегнутый водитель т.к. пасажир своей головой бьет в стойку, а потом в височную кость водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве водителя не штрафуют за непристегнутого пассажира?

кто не пристегнут того и штрафуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы самому остаться в живых. В большенстве случаях при боковом ударе умирает не пристегнутый пассажир и пристегнутый водитель т.к. пасажир своей головой бьет в стойку, а потом в височную кость водителя.

тут можно гадать до посинения, ибо бывают случаи, что пристегнутый погибает в машине, а непристегнутый вылетает через лобовое. Бывает, что пьяный остается жив, а трезвый погибает. Всего не предусмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно гадать до посинения, ибо бывают случаи, что пристегнутый погибает в машине, а непристегнутый вылетает через лобовое. Бывает, что пьяный остается жив, а трезвый погибает. Всего не предусмотришь

бывают но наамного реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают но наамного реже.

кэп, перелогиньтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Это скорее оскорбление таксистов, про нелёгкую жизнь. Многие там работают, потому что хотят там работать, не подрабатывать. Я вот задумываюсь о том, чтобы стать таксистом, надоело в офисе сидеть.

 

Из знакомых, кто пошел в такси работать - все поголовно с судимостью, пусть и погашенной. Просто больше никуда не берут, кроме в такси или на стройку, но на стройке тяжело, а в такси проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из знакомых, кто пошел в такси работать - все поголовно с судимостью, пусть и погашенной. Просто больше никуда не берут, кроме в такси или на стройку, но на стройке тяжело, а в такси проще.

чё за бред?))) Дядя Толя ты судим?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из знакомых, кто пошел в такси работать - все поголовно с судимостью, пусть и погашенной. Просто больше никуда не берут, кроме в такси или на стройку, но на стройке тяжело, а в такси проще.

Я проходил свидетелем по делу Кролика Роджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из знакомых, кто пошел в такси работать - все поголовно с судимостью, пусть и погашенной. Просто больше никуда не берут, кроме в такси или на стройку, но на стройке тяжело, а в такси проще.

Лучше всего о человеке может сказать его окружение.

По сути изложенного - бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что все таксисты уголовники. Туда просто много идет нормальных людей, просто испортили себе свою репутацию судимостью.

Из моих знакомых(считай из тех кто живет рядом\или привет\пока и работает в такси):

1. Сидел за воровство, наркоманил, но одумался и пошел на стройку, но там чето спину повредил и работает в такси на матизе

2. Сидел за воровство еще при советской власти по малолетке, таксует уже около 20 лет.

3. Условное за мошеничество (чето с кредитом связаное), не сидела, таксует уже года 3. 

Почему указал именно этих людей, ну иногда на улице встречаемся, слово за слово перекинем, они мне сами сказали, что с судимостью, даже погашенной, очень мало куда берут.

 

Есть друг, работал в полиции, там его хлопнули за запрещенные вещества(он говорит, что типо потому что честный, а там хз), выпиздили оттуда с волчьим билетом  и дали условно, 2 года сидел дома, потом еще год работал в такси любимое и по той же причине, что и выше. Но сейчас женился нормально и его тесть его к себе на работу взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Туда просто много идет нормальных людей, просто испортили себе свою репутацию судимостью.

К реальности не имеет отношения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К реальности не имеет отношения..

Возможно так и есть. Но шансончик то у таксистов и маршрутников же не с путого места же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть. Но шансончик то у таксистов и маршрутников же не с путого места же

да что там такси, вон пол борды по фене ботает, тоже не с пустого места наверное  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть. Но шансончик то у таксистов и маршрутников же не с путого места же

не сидела. Не привлекалась. С бандитами не общалась. Шансончик и блатнячок слушала лет с 16 и сейчас многое нравится. В такси не работаю. Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сидела. Не привлекалась. С бандитами не общалась. Шансончик и блатнячок слушала лет с 16 и сейчас многое нравится. В такси не работаю. Гг

ох сейчас наклепают тебе ярлыков :)  #этожббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть. Но шансончик то у таксистов и маршрутников же не с путого места же

Я его в детстве слушал,это же не значит,что я сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть. Но шансончик то у таксистов и маршрутников же не с путого места же

Вы в плену иллюзий)) или провели исследования на тему "Любимый музыкальный стиль ставропольских таксистов" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3