3 3
валерий

кто как лечит новогоднее похмелье

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Luminous2005 сказал:
8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:
... Алкогольные напитки ценят исключительно элитные, брендовые, не смотря на то что многи их вискари да шампусики делаются из того же порошка и розливаются в рф в подмосковье.. Разве может быть от джека дениелса или мартини-просеки бодун?

 

Подтверждаю... 90% всей элитки, делаются на коленках, либо в странах 3-го мира, либо у нас в подмосковье. Без соблюдения каких бы то ни было рецептур... Тупо порошком, ибо ждать созревания того же вискаря или коньяка 3-5 и более лет, сейчас никто не будет. Вот и последствия после такого алкоголя соответствующая. Вывод: либо бросать пить эту гадость, либо переходить на своё собственное (самогоные аппараты ни кто не запрещал). Рецептов валом, как по сырью, так и по последующей настойки на травах, фруктах, бочках. И последствий после правильно приготовленного самогона, нет!!! Ну за исключением, если не нажираться им в сопли.

бред какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semm сказал:

мало кто очухался после НГ из ббсников :) 

у ольгинских аленей каникулы прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ага роев сказал:

По вене пускаешь? Или старыми методами - ч\з нос?

У нас разные взгляды на мир. Мне до тебя не упасть, как и тебе до меня не подняться

два взгляда.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Добрыня сказал:

У нас разные взгляды на мир. Мне до тебя не упасть, еае и тебе до меня не подняться

два взгляда.jpg

Вот. Поперла агрессия. Сразу видно что человек не пьет и все де-мо в себе держит. Еще и с зашкаливающим ЧСВ.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ага роев сказал:

Вот. Поперла агрессия. Сразу видно что человек не пьет и все де-мо в себе держит. Еще и с зашкаливающим ЧСВ.:)

Нет уважаемый, вовсе нет. Я обычный человек коих большинство, и совсем не агрессивный, нет. Специфика моей профессии (это та область где я зарабатываю на хлеб насущный) предполагает активное общение с людьми, Т.Е коммуникабельность. Моя агрессия в отношении окружающих меня людей, привела бы меня к поиску новой профессии. Следовательно ваши выводы в отношении моей агрессивности, неверны. То что я не пью это верно, могу сказать что это одно из достижений в моей жизни, а именно держать в узде свой организм (он подчиняется мне, а не я иду на поводу животных инстинктов). Де-мо каждый в себе держит, ибо это физиология организма, сходи утром опорожнись делов то. Обвинять кого-то не подумавши (не зная человека) легко. Удачи вам, и успехов в новом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Добрыня сказал:

Нет уважаемый, вовсе нет. Я обычный человек коих большинство, и совсем не агрессивный, нет. Специфика моей профессии (это та область где я зарабатываю на хлеб насущный) предполагает активное общение с людьми, Т.Е коммуникабельность. Моя агрессия в отношении окружающих меня людей, привела бы меня к поиску новой профессии. Следовательно ваши выводы в отношении моей агрессивности, неверны. То что я не пью это верно, могу сказать что это одно из достижений в моей жизни, а именно держать в узде свой организм (он подчиняется мне, а не я иду на поводу животных инстинктов). Де-мо каждый в себе держит, ибо это физиология организма, сходи утром опорожнись делов то. Обвинять кого-то не подумавши (не зная человека) легко. Удачи вам, и успехов в новом году.

И матом не ругаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

И матом не ругаетесь?

Лично я нет. Я им разговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по теме простой, но зависит от главного фактора: надо ли за руль?

Если не надо - надо похмелиться алкоголем и побольше спать. Если надо за руль, к примеру, вечером, то нужно выйти на улицу и пойти гулять, покупая по пути чай (не кофе!) на вынос (в парках всегда полно). Гуляете и пьете чай. Отпустит быстрее всего. 

Если нет ни сил ни желания куда-то идти, то горячий суп, рассол (не магазинный!), побольше воды и опять же - сон. 

Само собой в идеале с похмелья дотащить себя в общественную баню. Там нужно выпить 2 бутылки холодного пива, после этого (не идти в парную пока не похмелился!), аккуратно пропариться, полежать, еще пропариться, еще полежать, еще бутылку холодного пива, пропариться, чай на травах, домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После приема алкоголя закинуть в себя несколько таблеток аспирина, желательно растолочь его перед употреблением, либо купить аспирин в оболочке (аспиринкардио например). На утро принять контрастный душ, покушать горячего, жидкого. Не помешает ударная доза витамина С. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё полумеры, когда выпил получуть.

На самом деле когда нажрался в хлам только сортир поможет, рыганул раз - сразу после нужно выпить много любой воды даже через силу, потом через некоторое время опять в сортир. Главное не сдерживать а выблевывать как можно больше "старайся" сразу полегчает. По поповоду за руль, лучше повременить пока голова перестанет болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fester сказал:

Это всё полумеры, когда выпил получуть.

На самом деле когда нажрался в хлам только сортир поможет, рыганул раз - сразу нужно выпить много любой воды даже через силу, потом через некоторое время опять в сортир. Главное не сдерживать а выблевывать как можно больше "старайся" потом сразу полегчает. По поповоду за руль, лучше повременить пока голова перестанет болеть.

Это жесть)) Когда сильное отравление поможет только капельница с глюкозой и витаминами. Как вариант пить регидрон и употреблять энтеросгель. А искусственно рвоту вызывать зачем? Нафига тогда пить вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Это жесть)) Когда сильное отравление поможет только капельница с глюкозой и витаминами. Как вариант пить регидрон и употреблять энтеросгель. А искусственно рвоту вызывать зачем? Нафига тогда пить вообще?

Это не искусственная рвота - это когда не рассчитал свои силы. Такое бывает и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fester сказал:

Это не искусственная рвота - это когда не рассчитал свои силы. Такое бывает и не раз

Когда алкоголь уже в крови, боюсь промывание желудка уже не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, trabl сказал:

Когда алкоголь уже в крови, боюсь промывание желудка уже не поможет)

Поможет. Даже не сомневаюсь, проверено на себе и других. Первая рвота идет сама собой (её никто искусственно не вызывает) просто после неё нужно принимать меры для облегчения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро можно выпить куриный бульончик. И жизнь снова покажется прекрасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

После приема алкоголя закинуть в себя несколько таблеток аспирина, желательно растолочь его перед употреблением, либо купить аспирин в оболочке (аспиринкардио например). На утро принять контрастный душ, покушать горячего, жидкого. Не помешает ударная доза витамина С. 

Лучше не баловаться с аспирином, вреден для слуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

Эх, прикупить бы коньячного порошка. Ну или вискового. 

Шутки шутками, но такая штука есть, называется инкапсулированный спирт, мешаешь его с водой + сироп чего хошь и получишь продукт ректификат с вкусом ароматизатора на выходе. Я еще лет 8 назад перся с хрени, спиртяжка для нибулайзеров, кароче бросаешь песочка чутка в ингалятор и вдыхаешь, пару вдохов и ты улыбашка. (нечто подобное можно получить, если через сифон водку пропустить и выпить.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

и че никто не сказал про острый дошик?:) блин даже я не пьющая и то знаю:)

Это для язвы или гастрита совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

и че никто не сказал про острый дошик?:) блин даже я не пьющая и то знаю:)

канало, пока дошик корейский в продаже был, сейчас нашенский не алё ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если похмелье сильное то чай с лимоном, сон и обильное питье . В идеале апельсиновый или грейпфрутовый фреш. Говорят янтарная кислота хорошо выручает . 

На случай головной боли нурофен экспресс решает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3