2 2
sebi

пора переквалифицироваться в управдомы (с)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лютыйб сказал:

я немного с докторами общался,как не удивительно, но могу сказать, что впечатления прямо противоположные

 

Дохтур, а как же жизнь буит без коньяка и халявных коробок конфет?

Управлять домом где одна лимита и ее поколение, где все считают что все им должны делать бесплатно вплоть до подтирания задниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы.

это канонический текст. понятно, что многие этого не знали и не понимают его (текста) сакрального смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sebi сказал:

думал, по наивности своей, что уже на донышке. куда там!

https://health.mail.ru/news/izvestnogo_gemataologa_obvinili_v_smerti/

На днях Черемушкинский районный суд Москвы признал виновной известного врача-гематолога Елену Мисюрину в гибели пациента после сложной медицинской процедуры и приговорил к двум годам колонии общего режима. Дело рассматривали почти пять лет.  

В конце июля 2013 года 55-летний мужчина обратился в клинику на улице Профсоюзная для проведения трепанобиопсии (взятии проб ткани с подвздошной кости). У него была тяжелая форма сахарного диабета, спровоцировавшего рак крови и простаты. Пациент сдал анализы, врачи не выявили противопоказаний к проведению данной трепанобиопсии. Через несколько дней мужчина скончался, сообщает МК.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть». Как считает следствие, проводившая исследование Елена Мисюрина проткнула кровеносный сосуд иглой, что и привело к гибели мужчины. Врач свою вину не признала

После дела врачей и смерти Сталина, у многих кремлевских очко сжалось и врачей не трогали, но все меняется, и теперь кутузка врачам светит, посему страшненько стало, да? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aspectre сказал:

После дела врачей и смерти Сталина, у многих кремлевских очко сжалось и врачей не трогали, но все меняется, и теперь кутузка врачам светит, посему страшненько стало, да? 

 

это Den21 иликаеготам в новом амплуа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sebi сказал:

это Den21 иликаеготам в новом амплуа?

Вообще не похоже. А я думал вы шарите.

Кстати, в США судиться с врачами/мед.учреждениями это норма. Что ж у нас эти передовые методы не внедряются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы хотите ?

В Медакадемии диплом получить - положить ректору ключи от Волги на стол. Ну, это лет 20 назад было, ща, наверное, ставки возросли - ключи от Калины, я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Чо вы хотите ?

В Медакадемии диплом получить - положить ректору ключи от Волги на стол. Ну, это лет 20 назад было, ща, наверное, ставки возросли - ключи от Калины, я хз...

Ты реально думаешь, что можешь зайти к ректору, положить ему ключи от калины и тебе дадут диплом?

Это даже звучит глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ты реально думаешь, что можешь зайти к ректору, положить ему ключи от калины и тебе дадут диплом?

Это даже звучит глупо.

А чо мне думать - я точно знаю, лол... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

я немного с докторами общался,как не удивительно, но могу сказать, что впечатления прямо противоположные

Тут как повезёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Summer сказал:

Ты реально думаешь, что можешь зайти к ректору, положить ему ключи от калины и тебе дадут диплом?

Это даже звучит глупо.

Нет конечно, посредники жешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ж в городе дефицит норм врачей, понаоткрывали клиник на каждом углу, а работают там одни и теже во всех, это при наличии медака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Вообще не похоже. А я думал вы шарите.

Кстати, в США судиться с врачами/мед.учреждениями это норма. Что ж у нас эти передовые методы не внедряются?

Может быть, штатах выплаты в случае косяков, какие нам и не снились.

P.S. Тут вот рассказывают про выплаты и суды.

У нас же можно рассчитывать только на то, что в случее если пошло что то не так, тебя выбросят за гаражами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Мы сейчас проходим подготовку к госпитализации. Надо слать много анализов и мелкому и мне. Записалась к терапевту. Новая какая-то. Кладу список анализов на стол. Она читает,  и меня спрашивает :""а это что за анализ? ". 

Я удивилась. Объяснила. 

Но блин же. 

 

 

В 3 полик там ваще адовый п..ц. У меня там тётя всю жизнь проработала, сейчас на пенсии, туда не ходит, боится. Говорит такого никогда не было, все норм врачи уже давно разбежались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Но блин же. 

Дада, я вчера так уходя от терапевта подсказал ей диагноз: межреберная невралгия. Молодая, наверное только начала работать. Потом она мне лекарства по рекламным бумажкам стала подбирать. :) Ну а в конце вообще было хорошо: зачем вам пичках организм, попробует народные методы: молоко, мед... Я: Дада, знаю, с содой? Она: - Нет, соды не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вообще не похоже. А я думал вы шарите.

Кстати, в США судиться с врачами/мед.учреждениями это норма. Что ж у нас эти передовые методы не внедряются?

Шарите точно не в Михайловске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sebi сказал:

это Den21 иликаеготам в новом амплуа?

Не, ну я вот годик назад писал, что врачей кошмарить будут бережливой медициной, а там как бы пунктик есть о некомпетености и халатности и возникновении УК РФ. Диагнозы научились в МКБ писать? Научились. Печатать, а не писать каракули научились? Научились. Вот и сидеть за халатность научатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, M.H. сказал:

Неа, вот именно пох. Чем быстрее сбагрит больного, тем больше времени освободится. Я уже давно заметил, что они выслушать не удосуживаются до конца. Лично проверено и не раз. Поэтому стараюсь не обращаться к бесплатным. Это собсно вопрос о необходимости в бесплатной медицины. Больницы еще ладно, но вот поликлиники нафиг не нужны.

У товарища периодически траблы с ушами. Нашел себе специалиста - детского лора. В бесплатной детской поликлинике.. Только каждый поход к специалисту з платит по 500 рэ. Специалист и выслушает. И послушает. И самое главное - как рассказывает, после года непрерывных блужданий по всем платно/бесплатным лор-специалистам города - реально  практически избавился от траблов. Т.е. за время периодически еще пока возникающих траблов - заходит к ней минимум три-четыре раза. По 500 рэ. каждый раз. Т.е. 2000 за трабл)) Зато и результат есть. Так что не совсем согласен, что  бесплатная медицина совсем гиблая и мертвая. Есть и там специалисты. (Пока еще!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... врачей учат хренову кучу лет,  попробуй еще и устроится для начала в мединститут.... а потом выходят от туда всякие ведуны-лекари которые диагнос ставят забив симптомы в Ынтырнет и так же лечение прописывают....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ага роев сказал:

У товарища периодически траблы с ушами. Нашел себе специалиста - детского лора. В бесплатной детской поликлинике.. Только каждый поход к специалисту з платит по 500 рэ. Специалист и выслушает. И послушает. И самое главное - как рассказывает, после года непрерывных блужданий по всем платно/бесплатным лор-специалистам города - реально  практически избавился от траблов. Т.е. за время периодически еще пока возникающих траблов - заходит к ней минимум три-четыре раза. По 500 рэ. каждый раз. Т.е. 2000. Зато и результат есть. Так что не совсем согласен, что  бесплатная медицина совсем гиблая и мертвая. Есть и там специалисты. (Пока еще!)...

500 рэ за прием это бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

500 рэ за прием это бесплатно?

Нет)) Я имею ввиду, что пока! еще есть специалисты и в бесплатных клиниках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2