9 9
Delta

Черноморское побережье - где отдых слаще?

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, CtrlB said:

а Прибалтика если?

Сезон очень короткий и даже в "сезон" не всем понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tracer сказал:

Сезон очень короткий и даже в "сезон" не всем понравится.

Какой сезон? Там вода холодная всегда :)

И нить разговора утеряна окончательно. Где Б53 или ещё кто-то просил совета, куда поехать за границу? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Napalm сказал:

Какой сезон? Там вода холодная всегда :)

И нить разговора утеряна окончательно. Где Б53 или ещё кто-то просил совета, куда поехать за границу? :search:

да ладно..в Паланге в июле была плюс 17..в верхних слоях воды можно было плавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

:lol:

мальчик ты не знаешь, как обзывали там русских в 87 году. поэтому. скройся с глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

мальчик ты не знаешь, как обзывали там русских в 87 году. поэтому. скройся с глаз

Вас и в 2018 обзывают тут. Может дело было не в бобине?

П.с. имеют право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

мальчик ты не знаешь, как обзывали там русских в 87 году.

оккупантами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь за такие слова банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

мальчик ты не знаешь, как обзывали там русских в 87 году. поэтому. скройся с глаз

да был там в 1985 г. и тогда презрительно к русским относились, и теперь ну совсем туда не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

да был там в 1985 г. и тогда презрительно к русским относились, и теперь ну совсем туда не тянет

хм. а я был много раз в конце 80-х и в 90-.Эстония, Литва. Абсолютно нормально. Никаких не заметил движений. Но меня и гомосексуалы,например, не донимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, лютыйб сказал:

хм. а я был много раз в конце 80-х и в 90-.Эстония, Литва. Абсолютно нормально. Никаких не заметил движений. Но меня и гомосексуалы,например, не донимают

Латвия там в основном: Рига, Вентспилс , Кулдига , Лиепая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Napalm said:

Какой сезон? Там вода холодная всегда :)

Сезон там - это когда можно загорать на берегу моря без риска простудиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/4/2018 at 11:17 PM, trabl said:

Согласен, пятерка пятерки рознь. Бывают и четверки такого уровня что некоторые пятерки и рядом не стояли. Отдыхал как-то в Julian hotel 4* в Мармарис, да отель городской, до моря пешком далековато, но в остальном все супер. По русски правда в отели тоже никто не разговаривает практически, русских туристов тоже практичнски нет. В основном отдыхают англичане, голландцы. Но для нас это был только плюс. Мне и никакого моря не надо было.

Большое количество бидонов с контрафактными виски и водкой задержали турецкие полицейские в ходе спецоперации, проведенной в Мармарисе в области Мугла, в изъятом алкоголе анализ выявил примеси мочи, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

https://vz.ru/news/2018/7/6/931272.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Большое количество бидонов с контрафактными виски и водкой задержали турецкие полицейские в ходе спецоперации, проведенной в Мармарисе в области Мугла, в изъятом алкоголе анализ выявил примеси мочи, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

https://vz.ru/news/2018/7/6/931272.html

На Крымском мосту тоже фуры переворачиваются)) Это я не к тому что это неправда, а к тому что такое может произойти где угодно. Алкоголь в Турецких отелях никогда качеством высоким не отличался. Я себе виски в дютифри брал когда туда и обратно летел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, trabl said:

На Крымском мосту тоже фуры переворачиваются)) Это я не к тому что это неправда, а к тому что такое может произойти где угодно. Алкоголь в Турецких отелях никогда качеством высоким не отличался.

:shok:

можно пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

На Крымском мосту тоже фуры переворачиваются)) Это я не к тому что это неправда, а к тому что такое может произойти где угодно. Алкоголь в Турецких отелях никогда качеством высоким не отличался. Я себе виски в дютифри брал когда туда и обратно летел.

Так ты посещай отели где хорошее качество алкоголя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skynet_st сказал:

:shok:

можно пруф?

Прикалываетесь что ли? Это было к тому что слухи не значит правда. Если слухи интересуют то можете загуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Так ты посещай отели где хорошее качество алкоголя. 

Именно их и стараюсь/буду стараться посещать, но вот врядли в Турецком отеле по системе al или ual будут разливать то что я беру в дютифри, я имею ввиду цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, trabl сказал:

Именно их и стараюсь/буду стараться посещать, но вот врядли в Турецком отеле по системе al или ual будут разливать то что я беру в дютифри, я имею ввиду цена/качество.

Ну чего не будут разливать? Ольмека, егерь, балантайс, чивас, абсолют/финляндия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, trabl сказал:

Именно их и стараюсь/буду стараться посещать, но вот врядли в Турецком отеле по системе al или ual будут разливать то что я беру в дютифри, я имею ввиду цена/качество.

Там то же самое совершенно, кроме самого дорогого алко типа вискаря по 200 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Napalm сказал:

Там то же самое совершенно, кроме самого дорогого алко типа вискаря по 200 евро.

а с мерным стаканчиком стоит ли туда ездить перепроверять налитое в баре, по типу как в теме про парк победы или всё же можно доверится, как считаешь? А то не дай бог ещё нальют 0,4л вместо 0,5л)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prodovan26 сказал:

а с мерным стаканчиком стоит ли туда ездить перепроверять налитое в баре, по типу как в теме про парк победы или всё же можно доверится, как считаешь? А то не дай бог ещё нальют 0,4л вместо 0,5л)))

Не не стоит, лучше просто выпить два раза по 0.4, чем один раз честные 0.5! Выгоднее точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Б53 сказал:

да ладно..в Паланге в июле была плюс 17..в верхних слоях воды можно было плавать)

Я в такой воде арбузы охлаждаю :) 

6 часов назад, vlender сказал:

Геленджик в какахах!

https://news.mail.ru/incident/34018830/?frommail=1

Впрочем ничего нового. 

2 часа назад, Napalm сказал:

Там то же самое совершенно, кроме самого дорогого алко типа вискаря по 200 евро.

Ну ты ж так сразу планку не поднимай )) Там наверно разговор про джони уокера :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Я в такой воде арбузы охлаждаю :) 

 

какие нежные на ббс мужчины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9