0
sharky

помогайте выбирать авто до 500 тыров))

Рекомендуемые сообщения

ну у Сереги есть. Я на марке много раз гонял с 525. Марк уезжает. При этом по прибору едет 9.2. А что конкретно тебя удивляет? У е39 по паспорту 8.8 0-100. Само собой она не едет свои паспортные данные. Реальных будет 9.5-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя. Знаешь, что такое втек, а удивляешься.

Вы померяйте сначала до 200, а потом будет понятно - втек это или "мкпп+короткие первые передачи". Если секунд за 35-37 поедет - это очень достойно. Но мне кажется, что из 40 не выедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 4 бмв, замеры которых я знаю (3 из них мерял я) - ближе всех к паспорту проехала бмв Жени. Там от паспорта отставание было всего 0.6сек. Х5 нью - 20 литров в баке, 1 человек в машине, старт с двух педалей - 1.7 сек., Х5 Артика - 1 сек., 120 - 3 секунды. У Авторевью бмв крааайне редко едет хотя бы паспорт...При этом порше все едут либо паспорт, либо лучше у них же. Есть мнение, что замеры производят как-то своеобразно. Может быть настраивают мотор на лучший бензин, может еще как-то. Я незнаю, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Сереги есть. Я на марке много раз гонял с 525. Марк уезжает. При этом по прибору едет 9.2. А что конкретно тебя удивляет? У е39 по паспорту 8.8 0-100. Само собой она не едет свои паспортные данные. Реальных будет 9.5-10.

Вот замеры 525 Е60. 8 до сотни и 35 до двухсот.

http://www.autorevie...SECTION_ID=1963

Но это нечестная 525, потому что обЪем у неё в реале не 2.5, а 3.0 литра :) Был такой период, когда у х25 были не 2.5, а трехлитровые дефорсированные моторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы померяйте сначала до 200, а потом будет понятно - втек это или "мкпп+короткие первые передачи". Если секунд за 35-37 поедет - это очень достойно. Но мне кажется, что из 40 не выедет.

Тайп Р - 32.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно: ТС действительно выберет ту машину, которая едет быстрее всех до 200, или всё же выберет что-то гармоничное, обладающее комплексом хороших качеств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общение на тему 200 к выбору авто никак не относится. За 500 скинул легася Джули. 2.5 автомат, полный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаете, какая засада... Большинство машин, которые хорошо едут до 200, как раз очень гармоничны, и обладают комплексом хороших качеств :)

Просто обычно они недешевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то да, те что хороши, те и едут хорошо, а какой главный критерий выбора б/у авто до 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцубарку я не хочу (((( мне нужно что то не сильно жрущее бензин )) и года хотя бы от 2006, за сколько она до 200 км разгоняется в принципе не принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцубарку я не хочу (((( мне нужно что то не сильно жрущее бензин )) и года хотя бы от 2006, за сколько она до 200 км разгоняется в принципе не принципиально

Ну это тебе непринципиально. А нам принципиально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен пень ))) куда ж без него ) взял себе honda civic 4d на ручке)) 2008 года за 480 тыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0