5 5
rocker

Требуется инженер в дежурную смену

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, kibenimatik сказал:

а как называется женщина которая гуляет? Не бл..дь, нет?)))) 

И да и нет. Этот термин придумали обиженные мужики, которые не в состоянии нормально жарить женщину или же не желающие этого делать, я же мужик, я за 5 минут дела сделал и спать, но она вот бл...дь однозначно и такие альфачи и мысли не допускают, что их благоверная впервые за 10 лет совместной жизни, а может и за всю жизнь, получила оргазм на стороне. Есть конечно идейные бл..и, но чаще всего, как, я описал и тут скорее не женщина бл..дь, а мужчина чудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kibenimatik сказал:

а как называется женщина которая гуляет? Не бл..дь, нет?)))) 

Большинство трахаются по разному на разных этапах жизни.

Если ты против того, что бы воспитывать чужого ребенка - не воспитывай, какие проблемы? Че ты к окружающим с этим лезешь? 

Из цифр видно, что люди разводятся, больше из цифр не видно ничего.  

А че у тебя так бомбит? Ты воспитываешь чужого ребенка?

Позиция подобная твоей изначально говорит о психологических проблемах, обычно, под подобным негативным отношением скрывается маленький, пугливый мальчонка у которого, в силу самых разных причин, не очень получалось, да и не получается с противоположным полом и поэтому, что бы как-то перед собой оправдать свое поведение он избрал подобную парадигму, иди к психологу, парень, тот бред, что ты несешь, это не очень нормально. 

Судя по тексту бомбануло как раз у тебя) Я вполне спокоен.

Трахаются только на каких-то этапах - ну да, ну да.....

Кто к тебе лезет? Я лишь высказываю свое мнение, а ты что так реагируешь, из тех кто взял чужого? И у тебя бомбит когда тебе говорят что это оленизм? Ну так этому есть вагон аргументов, а вот плюсов и смысла брать никаких.

Если ты не можешь сделать никаких выводов из этих цифр и тебе ничего не видно, то печально.

Я не олень чтоб воспитывать и брать на содержание, чужого.

Опять желание отправить в дурку, у тебя навязчивая идея, отправлять в дурку того кто мыслит иначе чем ты.  Нет ты не угадал, как раз у меня и таких как я проблем с противоположным полом нет, такие как я даже трахаются больше чем женатые(им некогда это делать надо пахать на 3х работах, чтобы обеспечить своих и чужих детей и несогрешимую свою).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Venom сказал:

Судя по тексту бомбануло как раз у тебя) Я вполне спокоен.

Трахаются только на каких-то этапах - ну да, ну да.....

Кто к тебе лезет? Я лишь высказываю свое мнение, а ты что так реагируешь, из тех кто взял чужого? И у тебя бомбит когда тебе говорят что это оленизм? Ну так этому есть вагон аргументов, а вот плюсов и смысла брать никаких.

Если ты не можешь сделать никаких выводов из этих цифр и тебе ничего не видно, то печально.

Я не олень чтоб воспитывать и брать на содержание, чужого.

Опять желание отправить в дурку, у тебя навязчивая идея, отправлять в дурку того кто мыслит иначе чем ты.  Нет ты не угадал, как раз у меня и таких как я проблем с противоположным полом нет, такие как я даже трахаются больше чем женатые(им некогда это делать надо пахать на 3х работах, чтобы обеспечить своих и чужих детей и несогрешимую свою).

тебе правильно сказали что из цифр следует что люди разводятся, а разводятся по разным причинам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ariec-stav сказал:

И да и нет. Этот термин придумали обиженные мужики, которые не в состоянии нормально жарить женщину или же не желающие этого делать, я же мужик, я за 5 минут дела сделал и спать, но она вот бл...дь однозначно и такие альфачи и мысли не допускают, что их благоверная впервые за 10 лет совместной жизни, а может и за всю жизнь, получила оргазм на стороне. Есть конечно идейные бл..и, но чаще всего, как, я описал и тут скорее не женщина бл..дь, а мужчина чудак.

сурово)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Venom сказал:

Судя по тексту бомбануло как раз у тебя) Я вполне спокоен.

Трахаются только на каких-то этапах - ну да, ну да.....

Кто к тебе лезет? Я лишь высказываю свое мнение, а ты что так реагируешь, из тех кто взял чужого? И у тебя бомбит когда тебе говорят что это оленизм? Ну так этому есть вагон аргументов, а вот плюсов и смысла брать никаких.

Если ты не можешь сделать никаких выводов из этих цифр и тебе ничего не видно, то печально.

Я не олень чтоб воспитывать и брать на содержание, чужого.

Опять желание отправить в дурку, у тебя навязчивая идея, отправлять в дурку того кто мыслит иначе чем ты.  Нет ты не угадал, как раз у меня и таких как я проблем с противоположным полом нет, такие как я даже трахаются больше чем женатые(им некогда это делать надо пахать на 3х работах, чтобы обеспечить своих и чужих детей и несогрешимую свою).

Да все знают, что у меня от глупости всегда бомбит, че тут удивительного, но вопрос-то не во мне, вопрос в тебе. 

ты часто трахался в детстве?)) Ну расскажи про твой сексуальный опыт в яслях?)

Где я написал, что ты ко мне лезешь?) Что ты фантазируешь?

Еще раз. Количество разводов ни о чем не говорит, должны говорить причины разводов. 

Это ты так думаешь. Ты ж не уверен в женщинах, а ну как твоя жена тебе изменит и будешь воспитывать чужого ребенка? а? 

Ты не шаришь, чувак, в дурку это психиатр, а психолог, это не в дурку. 

Да не ври, не бывает таких мыслей как у тебя у сексуально удовлетворенных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Это ты так думаешь. Ты ж не уверен в женщинах, а ну как твоя жена тебе изменит и будешь воспитывать чужого ребенка? а? 

Влад, я думаю у него жены не будет в жизни, по понятным причинам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, flasher сказал:

Влад, я думаю у него жены не будет в жизни, по понятным причинам)

Да мож поумнеет, люди меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

В интересные места однако, завела тропа поиска инженера:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Venom сказал:

Про бл...дь сказал ты.  Я лишь говорю что большинство трахается не с одним партнером в жизни(тех кто с одним я не встречал). Я не против того что бабы тоже как и мужики любят погулять, когда их мужик перестает их в чем либо устраивать. Я лишь против того чтоб тратить свою жизнь на воспитание чужого приплода, все. Я вообще спокойно отношусь к тому что бабы трахаются на стороне.

"К тому же за последние годы многие вступившие в брак граждане не могут ужиться вместе даже на протяжении 3-5 лет. В России распадается больше половины браков Росстат: в России 829 разводов на 1000 браков Лидеры по областям (разводов на тысячу браков), 2018 г.:

  • Алтайская: 1063
  • Брянская: 1028
  • Ленинградская: 1119
  • Республика Коми: 1033
  • Калмыкия: 1028
  • Владимирская: 1006
  • Кировская: 1031"
  • Дагестан: 324
  • Чечня: 158
  • Тува: 282
  • Ингушетия: 186"

Как видно из цифр статистика на моей стороне, мало разводов только в республиках. Причина разводов разная но 99%, баб скажут что причина в конченном мужике , который в чем либо её не удовлетворяет. После таких браков многие остаются с детьми, и ищут лохов которые будут тратить жизнь на чужое потомство которое никогда не станет их. Но есть и куча оленей которые растят детей не зная что они чужие, и не допускающие такой мысли, а если им кто-то хотя бы намекнет на это начинают включать агрессию.

Ты я вижу любишь ставить диагнозы тем у кого мировоззрение отличается от твоего, и желаешь чтоб их изолировать, но маньяками чаще становятся как раз олени когда узнают, что его не такая как все оказывается такой. Мне же нет никакого смысла включать агрессию, я понимаю что все любят трахаться и не с одним партнером за жизнь, не важно по каким причинам.

Согласно этой же стистике ты проживёшь на 10-15 лет меньше "оленя" с "чужим" ребёнком.  Успокойся и смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут че подумал, ведь есть наверное и женщины которые рассуждают как Venom. Держат мужа возле своей юбки, боясь что он загуляет на стороне. В итоге потом в семье ни денег ни счастья, далее развод и плюсик в пресловутую статистику. Как тут правильно уже сказали, отношения должны строиться на доверии. Если не доверяешь, значит есть повод, а если есть повод нахрена жить вместе? Когда ты не женат и у тебя связи в основном с разведёнками или с гуляющими то ненароком мнение такое как у Venoma может сложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kibenimatik сказал:

Да все знают, что у меня от глупости всегда бомбит, че тут удивительного, но вопрос-то не во мне, вопрос в тебе. 

ты часто трахался в детстве?)) Ну расскажи про твой сексуальный опыт в яслях?)

Где я написал, что ты ко мне лезешь?) Что ты фантазируешь?

Еще раз. Количество разводов ни о чем не говорит, должны говорить причины разводов. 

Это ты так думаешь. Ты ж не уверен в женщинах, а ну как твоя жена тебе изменит и будешь воспитывать чужого ребенка? а? 

Ты не шаришь, чувак, в дурку это психиатр, а психолог, это не в дурку. 

Да не ври, не бывает таких мыслей как у тебя у сексуально удовлетворенных людей.

Вот тебе явно надо и не к психологу а к психиатру, фантазии о сексе с мальчиком из яслей..... Фантазер-педофил. Крыша в браке совсем потекла?

Читай сверху там твоя цетана, что я к людям с чем-то лезу.

Причина одна что мужики мудаки, инициаторы разводов в 80% женщины.

Если я не уверен на 100%, сделаю тест ДНК, жены у меня нет, я не считаю что нужен штамп чтоб с кем-то спать, или даже делать детей.

А у удовлетворенных зато мысли о сексе с мальчиками в яслях, лечись чувак пока не поздно.

8 часов назад, flasher сказал:

Влад, я думаю у него жены не будет в жизни, по понятным причинам)

 

5 часов назад, drovik сказал:

Походу пластик в аутлендерах несколько токсичный.

Эко у женатиков бомбануло....  Еще наверно женились на бабах с прицепами, признавайтесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denas сказал:

Согласно этой же стистике ты проживёшь на 10-15 лет меньше "оленя" с "чужим" ребёнком.  Успокойся и смирись.

Такую статистику сам себе придумал нигде нет цифр 10 -15лет, или жена рассказала эту байку? Даже херня, про 7 лет очень спорна. Споры идут до сих пор, разносят эту байку в основном бабы и мужики которые утешают себя.

"Первое.
Это совершенно бездоказательное утверждение, лживая агитка, повторяемая еще с советских времен.
Для начала нужно определиться с тем, что такое «холостой мужчина» и что такое «женатый». Прожил 15 лет в браке, был обманут своей женой, выжат из своего же жилья, лишен общения с детьми и за три года бомжевания спился на помойке — это холостой или женатый по отношению к этой статистике? Человек, который женился в 50 лет — его как считать? Вот на этом жонглировании понятиями и была построена «статистика», лет этак 60 назад.

Второе:
Есть очень серьезное подозрение, что явление сверхсмертности мужчин напрямую связано с тем, что сейчас называется «семейной жизнью».

Напомню, что продолжительность жизни мужчин ниже продолжительности жизни женщин на 14 (!) лет. Умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Главная причина ССЗ - постоянный стресс. Раньше мужчина отдыхал от стресса внешнего мира дома, в семье. Его биологическая программа предусматривает внешнюю пиковую активность, необходимую для «завоевания мира» и «добычи мамонта», чередующуюся с периодами инертности, пассивности и отдыха в «пещере», надежном «логове». С изменением мотивации людей к браку, семья уже не представляет для мужчины тот надежный тыл, место отдыха и регенерации нервной системы, восстановления сил, которую предусматривает классическая парадигма семьи. Наоборот, сейчас для мужчины семья и личные взаимоотношения - арена еще одной войны, мощнейший источник эмоциональных и психических перегрузок и травм. Ранг мужчины целенаправленно занижается, мужчина всем и все должен, но общество матриархальной деградации лишило его прав и рычагов, действенных ресурсов для осуществления его традиционной половой роли.

Доказано, что нервная система М и Ж радикально различается: женщины умеют равномерно "размазывать" стрессовую нагрузку во времени, мало того, внешняя эмоциональность женщин выступает своеобразным громоотводом стрессовых перегрузок: истерики, плач, обсуждение проблем с другими людьми, эмоциональная открытость, т. е. открытое выражение чувств и переживаний, уберегают женщин от накопления постоянно гнетущего стресса внутри.

А что есть у мужчин? Прежде всего, более уязвимая, менее гибкая психика. Плакать ему не пристало по половой принадлежности («хнычет как баба»), делиться своими проблемами, опасениями, страхами тоже не пристало т. к. он боится не соответствовать образу «настоящего мужчины». Мужчине предписывается молчаливость, эмоциональная сдержанность, «серьезность», закрытость.

Вот и варятся мужчины в котле постоянных стрессов, и умирают от сердечно-сосудистых заболеваний в 35-45 лет.

А что холостяки? Весь Мир к их ногам. Свою жизнь они посвящают себе, собственным целям, самосовершенствуются, путешествуют, живут разнообразной и здоровой половой жизнью. Холостяки не подвержены психологическому насилию со стороны жен и не выкладываются на трех работах для удовлетворения всех бабских хотелок. Над ними не весит это пресловутое «надо», загоняющее мужчин в рутину каждодневного «мультяшного» существования. Они спокойны и уравновешены. Они и живут дольше. Нет стрессов.

Третье:
Почему женщины часто произносят эту ложь. Дело в том, что успешный холостой мужчина, как и холостячество, - это мощный вызов системе бабских парадигм, это бельмо на глазу, красная тряпка для женщин, дурной и опасный пример для других мужчин. «Мужчина должен стремиться жениться на мне (разумеется, официально)» - для женщины это непреложная «истина».

Женщины, кто осознанно, а кто подсознательно, понимают опасность, исходящую от счастливого холостяка, и пытаются всеми правдами и неправдами дискредитировать, опорочить как отдельных холостяков, так и холостячество вообще. Не верьте им: холостяки — счастливые люди! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denas сказал:

Согласно этой же стистике ты проживёшь на 10-15 лет меньше "оленя" с "чужим" ребёнком.  Успокойся и смирись.

Еще один, нет такой статистики подсчитать разводы и браки очень просто с точностью 100%. Подсчитать кто живет дольше женатые или холостяки практически невозможно, тут куча нюансов, можно играть цифрами как угодно, неужели это не очевидно, или в браке еще и мозг начинает работать хуже? Это в основном бабские статьи созданы для оленей чтоб они утешали себя хоть каким то плюсом что живут в браке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, то что холостяки счастливые люди я уже понял. А как же продолжение рода? Кто воды в старости поднесёт? Ради чего вообще жить? Просто в своё удовольствие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, trabl сказал:

Ок, то что холостяки счастливые люди я уже понял. А как же продолжение рода? Кто воды в старости поднесёт? Ради чего вообще жить? Просто в своё удовольствие? 

Детей без штампа невозможно сделать? Вот скажи ты с детства мечтал о свадьбе)? Что тебе дал этот штамп кроме кучи обязательств, минусы можно называть оченнь долго, а ты расскажи про плюсы?

Про воду такая херня, можно сиделку нанять молоденькую, она и принесет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

На честно заработанную пенсию? :lol:

Не, ну на пару дней наймешь, конечно. А потом и подносить нечего будет еще 28 дней, поэтому и сиделка не нужна будет.

Пенсии у нас скорее всего не будет, если и будет то на неё рассчитывает только у кого совсем башка не работает. А ты рассчитываешь, что тебя в старости дети будут обхаживать, водичку носить и горшок подсовывать? Что вообще за вечная у всех  головная боль со стаканом воды, купи куллер и поставь с кроваткой рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А ты видимо рассчитываешь, что насобираешь сбережений и будешь на них на пенсии жить?

Да я рассчитываю не быть нищим в старости,  ну и большинство не доживет до пенсии из тех кто ведет щас этот диалог, что об этом думать у нас средняя продолжительность жизни у мужиков ниже наступления пенсионного возраста. А ты хочешь жить на горбу у своих детей? Ну куллер могу уже сейчас купить, проблема с водой решена, ведь это главная проблема в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Venom сказал:

Детей без штампа невозможно сделать? Вот скажи ты с детства мечтал о свадьбе)? Что тебе дал этот штамп кроме кучи обязательств, минусы можно называть оченнь долго, а ты расскажи про плюсы?

А причём здесь штамп вообще? Ну можно и без штампа жить, никто не спорит. Мы тут говорим о женатых и холостяках. Так вот если ты херову тучу лет живёшь с одной и у вас есть совместные дети, это ничем от женатого не отличается. Суть то не в штампе. А если ты с одной пожил немного, потом с другой, третьей и т.д., и вот тебе уже 40, а у тебя ни ребёнка ни котёнка, а если и есть дети то ты о них не знаешь, или наоборот знаешь, но толком не общаешься. То такого по праву можно холостяком назвать. Про воду кстати это образное выражение, уж не думал что придётся это объяснять. Заладил со своим кулером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Venom сказал:

Про воду такая херня, можно сиделку нанять молоденькую, она и принесет)

Главное чтобы на это и на все остальное денег хватало. А то вот ты в другой теме рассказывал как тяжело сейчас малому бизнесу, в том числе и твоему, а тут уже о молоденьких сиделках размечтался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Если ты на ббс пишешь серьезно, не придуриваясь, то, полагаю, проблема воды будет далеко не главной для твоих потомков.

Расскажи про проблемы потомков, интересно послушать. Вы тут образцы здоровой семьи, один правда фантазирует про секс в яслях а два других ему плюсики ставят. И при этом он меня в каждом сообщении пытается в дурку определить, с такими фантазиями лучше вообще к детям не подходить.

1 минуту назад, trabl сказал:

А причём здесь штамп вообще? Ну можно и без штампа жить, никто не спорит. Мы тут говорим о женатых и холостяках. Так вот если ты херову тучу лет живёшь с одной и у вас есть совместные дети, это ничем от женатого не отличается. Суть то не в штампе. А если ты с одной пожил немного, потом с другой, третьей и т.д., и вот тебе уже 40, а у тебя ни ребёнка ни котёнка, а если и есть дети то ты о них не знаешь, или наоборот знаешь, но толком не общаешься. То такого по праву можно холостяком назвать.

В чем вопрос не понял. Я нигде не писал что я против того чтоб сделать детей, я против того чтоб воспитывать чужих, знаешь о том что они чужие или нет это уже вопрос другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 5