0
Djoonik_depp

Дпсник оху.. Очень наглый

Рекомендуемые сообщения

У меня в соседнем подезде гибддист почти год ездил принципиально без номеров и народных волнений замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь уточнить - ты утверждаешь, что я осел, или предполагаешь? От этого будет зависить, по какой статье тебя забанят.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь уточнить - ты утверждаешь, что я осел, или предполагаешь? От этого будет зависить, по какой статье тебя забанят.

Это будет прикольно. Ездил без номеров полицай а забанили потерпевшего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет прикольно. Ездил без номеров полицай а забанили потерпевшего)))

А что он "потерпел" ?

Ах да.. Ему же палец показали... Ну так нефиг было рисоваться и без особой необходимости демонстративно видео снимать. Какая-то показуха сплошная. Сначала перед ментом, потом перед ббс. В чем проблема, если уж так несправедливость гложет, просто сходить в полицию и написать заявление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение уже было, по телефону.

Да это не обращение, а так, ерунда. Почти гарантированно забЪют.Ты ж содержимое разговора не знаешь. Надо, чтобы точно указывались обстоятельства, формулировались требования и были данные пожаловавшегося лица. А это гарантированно только в письменном заявлении. В общем, писать, писать и писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая же статья?))

Неважно, т.к. ты попал под амнистию как жертва, пострадавшая от действующего режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Галстофф молодец в этом отношении

Вообще-то ГАИстоФФ. Сошлемся на опечатку. Но Дровик с двориком... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь уточнить - ты утверждаешь, что я осел, или предполагаешь? От этого будет зависить, по какой статье тебя забанят.

Так сразу надо было, а ты всё в демократию играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно, т.к. ты попал под амнистию как жертва, пострадавшая от действующего режима.

Пожалел? Демократично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не пожалел,то как бы мы узнали о развивающихся событиях???

Хотя...Лучше б реальных нарушителей погонял бы,чем мирного обезьянствующего полицая,возвращающегося с покраски на своей старенькой Ниве....Напоминает приключения дон Кихота...

Дело ваше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а тебе не кажется,что ты его с сам спровоцировал на неприличный жест. Как бы ты поступил на его месте? И то, что не получил по лицу, это по тому, что он в форме был или вас было двое))) Ничего ему не будет, существенного, хоть куда пиши.Кстати, выложи видео, посмотреть охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что дпсники обязаны быть примером особенно по форме.представьте вы едете на машине без номеров,вас начинает снимать дпсник на регистратор вы ему палец...,что будет дальше понятно остановят настучат по печени или прикроют до выяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что дпсники обязаны быть примером особенно по форме.представьте вы едете на машине без номеров,вас начинает снимать дпсник на регистратор вы ему палец...,что будет дальше понятно остановят настучат по печени или прикроют до выяснения

Ну, если он будет при исполнении, то это будет "оскорбление", только вот, если не ошибаюсь, им снимать запрещено. А вот их снимают все, кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну один фиг, они должны быть примером для подражания на дороге. И чего я сделал противозаконного, чтобы жестикулировать мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется У них такая фишка если по форме то при исполнении.

Если честно мне было бы глубоко пох на него.я тоже ездил без номеров когда купил машину из салона около недели.автору можно сходить на приём к начальнику,рассказать какой пример показывает инспектор при исполнении.думаю лицо узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну один фиг, они должны быть примером для подражания на дороге. И чего я сделал противозаконного, чтобы жестикулировать мне?

Если бы меня кто-то в наглую начал снимать, то тоже ничего хорошего не увидел/услышал бы в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы при погонах - терпел бы, а иначе что бы сделал?

К кому вопрос ? Если ко мне, то с какой радости я при погонах был-бы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0