5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, trabl сказал:

Меня летом в Шпаковке, не хотели в рыболовном магазине обслуживать. В Тюмени например в любое более менее людное заведение не пустят без маски, будь то почтовое отделение или детский сад. В крупные продуктовые магазины само собой тоже. Поэтому маска всегда в кармане)

У меня тоже всегда в кармане. Но вот с начала всего этого вируса, она сегодня пригодилась только четвертый раз: первые три раза это больница. А в этот Магнит хожу каждый день и только сегодня они перестали обслуживать, если ты без маски.

ПС

У них там на входе бесплатные лежат для покупателей. Хрень конечно, одно название "маска", но хоть что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trabl сказал:

Меня летом в Шпаковке, не хотели в рыболовном магазине обслуживать. В Тюмени например в любое более менее людное заведение не пустят без маски, будь то почтовое отделение или детский сад. В крупные продуктовые магазины само собой тоже. Поэтому маска всегда в кармане)

да что там рыболовный. уже в театре на Таганке не обслуживают посетителей без маски, а вместе с ними и всех остальных.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Flamingo сказал:

Много пропустила :(((

Кто-нибудь объяснит как короновирус скатился до углеводородов? 

Просто одному дедушке, который мнит себя девушкой, уже не отвечают в профильных политических темах, а поговорить-то хочется. Вот он своим провокационным постом политику с углеводородами и сюда принёс. И понеслось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.D.E. сказал:

Просто одному дедушке, который мнит себя девушкой, уже не отвечают в профильных политических темах, а поговорить-то хочется. Вот он своим провокационным постом политику с углеводородами и сюда принёс. И понеслось. 

Т.е. у него получилось? Ну и хорошо же,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел местные новости . В пятигорске ковидошных теперь принимают в роддоме. Смею предположить что беременные должны самоизолироватся и рожать дома. Еще один из докторов п@нул что в день к ним привозят 70 человек с вирусной пневмонией, из чего вытекает что на край будет в десять раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, andrey_sh сказал:

Вчера смотрел местные новости . В пятигорске ковидошных теперь принимают в роддоме. Смею предположить что беременные должны самоизолироватся и рожать дома. Еще один из докторов п@нул что в день к ним привозят 70 человек с вирусной пневмонией, из чего вытекает что на край будет в десять раз больше.

Они будут рожать в другоме роддоме. Ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, K.D.E. сказал:

Просто одному дедушке, который мнит себя девушкой, уже не отвечают в профильных политических темах, а поговорить-то хочется. Вот он своим провокационным постом политику с углеводородами и сюда принёс. И понеслось. 

Правда не отвечают?

Вроде собеседников (у него?) (у нее?) у них хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mayka-net сказал:

Извините что не по теме пишу, про вирус: Не знаю везде так или только в магазине возле моего дома, но сегодня в Магните не обслуживают, если ты без маски. Вчера все норм было.

Со слов продавца (знакомый мой), оштрафовали их.

Без маски ты фейсконтроль не прошёл.

А в маске фейса не видно, можно просочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Правда не отвечают?

Вроде собеседников (у него?) (у нее?) у них хватает. 

Уж точно нет и не было б боли и от полного их отсутствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ситуация.Поднялась температура.39.6 Вызвал скорую в 9 вечера - приехали в 3 утра.Приехала,послушала,сказала предположительно пневмония.Сделать мы ничего не можем - идите в поликлинику,в инфекционный бокс.Мест в больницах нет,забрать никуда не сможем, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ололоев сказал:

Моя ситуация.Поднялась температура.39.6 Вызвал скорую в 9 вечера - приехали в 3 утра.Приехала,послушала,сказала предположительно пневмония.Сделать мы ничего не можем - идите в поликлинику,в инфекционный бокс.Мест в больницах нет,забрать никуда не сможем, удачи!

Звони на горячую линию мз, пей лекарства. Сбивай температуру. Купи триазаверин, если найдешь в ставроплле, пей витамин с1000, остальное по симптомам, антибиотики врач пусть назначит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

https://apteka.ru/product/deksametazon-5e326d1965560d0001fae642/

Покупай это, авось поможет. 

Конечно, на свой страх и риск)). 

Но ВОЗ якобы это лекарство рекомендует, если я ничего не напутал.

https://www.rbc.ru/society/16/10/2020/5f89e1989a7947e4da59af3a

Ситуация была 3 недели назад.Все это время сбивал температуру,дикий кашель,тяжелое дыхание.Температура скакала с 37.6 до 39.6.Тупо лежал пластом,даже не мог говорить.После приезда скорой ходил в поликлинику.Сказали все норм братан,у тебя просто бронхит.Выписали кучу антибиотиков и сопутствующего.Очереди дикие,народ стоит с температурой. В понедельник просидел в поликлинике в очереди 4,5 часа.Сейчас все норм,но осадочек остался.
Вывод который сделал для себя : никто тебе не поможет,ни с ковидом.Ни с чем другим.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу: антибиотики надо будет проколоть,из многих случаев, главное, вроде бы, не запустить пневмонию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5