1 1
Барак

Повышение пенсионного возраста 2.0

Повысят?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Как думаете

    • Да
      5
    • Нет
      7
    • Ябабка или дедка, мне все равно
      2
    • Не надеюсь дожить до пенсии, тоже все равно
      4


Рекомендуемые сообщения

Вопрос о возможном новом повышении пенсионного возраста в России не стоит на повестке дня. Об этом заявил РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

имхо прощупывают почву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Вопрос о возможном новом повышении пенсионного возраста в России не стоит на повестке дня. Об этом заявил РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

имхо прощупывают почву....

думаю, вообще отменят. как сказал кто-то из депутатов, старики тянут величие россии вниз. отменить бы этих депутатов и президентов. как в китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
35 минут назад, Техник Тьмы сказал:

думаю, вообще отменят. как сказал кто-то из депутатов, старики тянут величие россии вниз. отменить бы этих депутатов и президентов. как в китае

Пока не отменят, старики самый активный электорат и им легко ссать в уши, по пришествию смены поколений возможен вариант с полной отменой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее типа не отменят, она будет типа для самостоятельного накопления в государственный фонд. Несмотря на это, никто не отменит начисления на зарплату, то есть налоги в пфр. Так что по факту наши налоги на зп где-то 50%. Прекрасно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался плач ярославны.

Господа, положа руку на самое дорогое, скажите, плиз, вы в этой жищни чему-то радуетесь, или живёте так в тоске и печали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Б53 сказал:

Начался плач ярославны.

Господа, положа руку на самое дорогое, скажите, плиз, вы в этой жищни чему-то радуетесь, или живёте так в тоске и печали?

Как обсуждение законодальных инициатив  связано с радостью или тоской? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Как обсуждение законодальных инициатив  связано с радостью или тоской? 

Если власти не уберут пенсию, то это сделают солдаты наты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им надо было этой зимой приходить, а то такая зима пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Пока не отменят, старики самый активный электорат и им легко ссать в уши, по пришествию смены поколений возможен вариант с полной отменой....

как показывает вскрытие, половина современной молодежи так же готово работать за кредит на айфон, как бусы у аборигенов.  и им не нужны их права и возможности. реформа образования дала свое. астрономию заменили на богословие, многие вчерашние школяры не знают, где польша, а где афганистан. такими легко управлять. это мы, население среднего возраста (вот он и подкрался тот момент, когда я себя средним возрастом называю), еще что-то понимаем. пусть я не могу ни на что повлиять, но пока я стараюсь использовать возможности на всю - путешествия, приключения, книги. минимум телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Summer сказал:

Ее типа не отменят, она будет типа для самостоятельного накопления в государственный фонд. Несмотря на это, никто не отменит начисления на зарплату, то есть налоги в пфр. Так что по факту наши налоги на зп где-то 50%. Прекрасно же. 

в прошлом году 44% был на граждан, 49 - на иностранцев. в этом году хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Техник Тьмы сказал:

думаю, вообще отменят. как сказал кто-то из депутатов, старики тянут величие россии вниз. отменить бы этих депутатов и президентов. как в китае

в китае нет всеобщей государственной пенсионной системы

 будет как в китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Б53 сказал:

Начался плач ярославны.

Господа, положа руку на самое дорогое, скажите, плиз, вы в этой жищни чему-то радуетесь, или живёте так в тоске и печали?

радуемся, когда тебе смс с уведомлением о поступлении пенсии приходит

хохочем даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Техник Тьмы сказал:

как показывает вскрытие, половина современной молодежи так же готово работать за кредит на айфон, как бусы у аборигенов.  и им не нужны их права и возможности. реформа образования дала свое. астрономию заменили на богословие, многие вчерашние школяры не знают, где польша, а где афганистан. такими легко управлять. это мы, население среднего возраста (вот он и подкрался тот момент, когда я себя средним возрастом называю), еще что-то понимаем. пусть я не могу ни на что повлиять, но пока я стараюсь использовать возможности на всю - путешествия, приключения, книги. минимум телевизора.

какая-то дичь, современные школяры просто  не хотят вписываться в механику экономической дедовщины = пахать за копейки на старте и не вякать, чем сильно вызывают зуд у тех, кто лучшие годы своей молодости спустил на работу за миску риса каши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aspectre сказал:

какая-то дичь, современные школяры просто  не хотят вписываться в механику экономической дедовщины = пахать за копейки на старте и не вякать, чем сильно вызывают зуд у тех, кто лучшие годы своей молодости спустил на работу за миску риса каши

за последний мильон лет ничо не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SSlava сказал:

:D Наши власти делают одно, а говорят другое. Кто поверит Писькову после того, как сбрехал даже Путин насчет повышения пенсионного возраста? Он же говорил, пока он президент, пенсионный возраст повышаться не будет?

И так мужчины уже до 65 не доживают многие, по факту сейчас 70 процентов пенсионеров - женщины. Так еще хотят сделать, чтобы и даже женщины не доживали до пенсионного возраста, наверное)).

:rofl:

вообщеам та давно пора понять, что люди проживающие на территории, которая управляется корпорацией "Российкая Федерация", к этой самой корпорации не имеют никакого отношения и она не обязана действовать в их интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Барак сказал:

вообщеам та давно пора понять, что люди проживающие на территории, которая управляется корпорацией "Российкая Федерация", к этой самой корпорации не имеют никакого отношения и она не обязана действовать в их интересах.

ты еще скажи, что их родственники в гейропе живут, а они тут вахтой работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2021 в 23:29, Барак сказал:

Повысят? 

хотели, но перестарались с ковидом

попозжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1