1 1
ArminVanBuuren

Куплю дом 15-20млн

Рекомендуемые сообщения

Ну панорама на яндекс картах показывает, что примерно похожий на домик из этого объявления существует, но только примерно похожий

В 04.05.2021 в 20:59, Fomen сказал:

https://yandex.ru/maps/geo/sochi/53166566/?l=stv%2Csta&ll=39.981716%2C43.389930&panorama[direction]=60.735935%2C-6.411429&panorama[full]=true&panorama[point]=39.981641%2C43.389625&panorama[span]=121.115012%2C60.000000&utm_source=main_stripe_big&z=17.62

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, K.D.E. сказал:

Ну панорама на яндекс картах показывает, что примерно похожий на домик из этого объявления существует, но только примерно похожий

https://yandex.ru/maps/geo/sochi/53166566/?l=stv%2Csta&ll=39.981716%2C43.389930&panorama[direction]=60.735935%2C-6.411429&panorama[full]=true&panorama[point]=39.981641%2C43.389625&panorama[span]=121.115012%2C60.000000&utm_source=main_stripe_big&z=17.62

 

Во-первых, даже близко не то, что на фото там.

Во-вторых, это не жилой дом. Это комплекс апарт отеля со спа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2021 в 00:36, ОСАГО сказал:

На выходе получится очередной шпаковский ара вариант))) 

уфф, хочу ара вариант))

где купить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/sochi/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_670_m_na_uchastke_6_sot._2162593257?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

именно эти дома продаются как дома , в коттеджном поселке в Адлере на набережной. В живую их видно и во всех агенствах они висят. Единственно цена может быть фейковая ( дороже по факту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ббс как всегда исполняет ! Человек спросил про Ставрополь,а ему суют сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

уфф, хочу ара вариант))

где купить ))

Думаю ты знаешь где купить и как его построить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2021 в 02:12, ArminVanBuuren сказал:

Если бы несколько сотен)

Люди жмут доверить строительство дома, тем кто в этом понимает, начинают сами, портачат, попадают на деньги, зато радуется что на нем не наварились)

Люди выбирают строителей/прорабов по отзывам/советам и не жмутся, а вот работники гавно часто попадаются.

У меня был прораб по совету, с русскими каменщиками. У соседа прораб с таджиками которые по русски только десяток слов умеют. Итоговая цена +-. В итоге у меня в геометрии проблемы, штукатурились слоем в 10см потому что одну стену развернуло. Остальные моменты заваленные по высоте 2-3см.

А там все четко и швы и геометрия.

Материал был одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, vil сказал:

Люди выбирают строителей/прорабов по отзывам/советам и не жмутся, а вот работники гавно часто попадаются.

У меня был прораб по совету, с русскими каменщиками. У соседа прораб с таджиками которые по русски только десяток слов умеют. Итоговая цена +-. В итоге у меня в геометрии проблемы, штукатурились слоем в 10см потому что одну стену развернуло. Остальные моменты заваленные по высоте 2-3см.

А там все четко и швы и геометрия.

Материал был одинаковый

а как понимание в строительстве коррелирует с национальностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дом начальника гаи подойдет. Там все как ты хочешь. С унитазами там тоже полный порядок.

Создалось ощущение что ты примерил на меня все свои желания. Аккуратнее, а то и вправду будешь жить в этом убожестве. Держи себя в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2021 в 14:53, ArminVanBuuren сказал:


Создалось ощущение что ты примерил на меня все свои желания. Аккуратнее, а то и вправду будешь жить в этом убожестве. Держи себя в руках

а есть вариант посмотреть ваши работы? я без сарказма.может буду вашим клиентом,пока собираю на домик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2021 в 14:53, ArminVanBuuren сказал:


Создалось ощущение что ты примерил на меня все свои желания. Аккуратнее, а то и вправду будешь жить в этом убожестве. Держи себя в руках

"Люди строят дом за 20 млн, при этом с санузлах самая конченая сантехника. Унитазы по 3000. Китайская кухонная техника. Короче непонятно за что просят" --  это кто писал? Твой виртуальный двойник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2021 в 21:16, ArminVanBuuren сказал:

Куплю дом с отделкой, мебелью и благоустройством. Площадь дома 150-200кв, участка 8-10 соток. Район Пригородной в приоритете

 

Бюджет покупки 15-20млн

Купил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

1 1